English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных

День города 2014

 

ПРОГРАММА

мероприятий, посвященных 70-летию Владимирской области

и Дню города Владимира


7 октября


14.00


Открытие выставки «Зураб Церетели. От всего сердца - Владимиру»

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

19.00

В подарок Владимирской области: Гедиминас Таранда представляет балет «Ромео и Джульетта»

Областной Дворец культуры и искусства

(ул. Диктора Левитана, д.4)

8 октября



18.00

«Мелодия, звучи»

Фестиваль владимирских композиторов, посвященный 70-летию области

Владимирский областной Дом работников искусств им. Ю.А.Тумаркина

(ул. Гоголя, д.2)

18.30

70-летию Владимирской области посвящается

Торжественное открытие концертного сезона Центра классической музыки

Концертная программа «Сергей Танеев и его ученики»

Центр классической музыки (ул. Б.Московская, 28)

9 октября



10.00


X городская краеведческая конференция «Владимир областной»

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр-кт, д.2)

15.00


Церемония награждения победителей XV городского конкурса «Знай и люби родной Владимир!»

Центр культуры и искусства на Соборной

ул. Большая Московская, д.33

10 октября



11.00 – 14.00

Торжественное открытие зоны отдыха перед Патриаршими садами и Молодежного сквера

ул. Спасская

ул. Б. Нижегородская

11.00


Церемония торжественного вручения свидетельств о занесении на Доску почета г.Владимира

Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

14.00


Плац-концерт духовых оркестров

Театральная площадь

14.30


Открытие выставки «Культурная реальность Владимирской области»

Владимирский академический театр драмы,

ул. Дворянская, д.4

15.00


Торжественное собрание, посвященное 70-летию Владимирской области

(Оnline-трансляция на видеоэкранах)

Владимирский академический театр драмы,

ул. Дворянская, д.4

11 октября


11.00


Шествие праздничных колонн, торжественная церемония открытия праздника.

Ул. Дворянская – Соборная пл.

13.30

Кубок парашютной элиты России – Владимир 2014

Соборная площадь



Тематические интерактивные площадки праздника



13.00 — 18.00


Площадка № 1. «Рыжик»

Детская площадка:

- театрализованные представления;

- анимация;

-аттракционы;

- квесты для детей и родителей, многочисленные

призы



Театральная площадь

13.00 - 18.00


Площадка № 2. «Ультрамарин»

Выставка специализированной техники

Площадь перед

ТЦ «Октябрьский» и

ТЦ «Гранд»

13.00 - 18.00

Площадка № 3 . «Багряная»

«Народная площадка» с любимыми песнями довоенных и послевоенных лет, русские народные игры, забавы, танцы.

Ул. Большая Московская, д.13

площадка перед зданием к-тра «Художественный»

13.00 - 18.00

Площадка № 4. «Небесная лазурь»

«Город рекордов», улица песен, танцплощадка.

Шуточные состязания, развлекательные программы, анимация

Ул. Большая Московская, площадка перед кафе «Блинчики»

13.00 – 18.00


Площадка № 5. «Свежая зелень»

Фестиваль молодежных музыкальных групп.

Ул. Большая Московская, д.46

площадка перед зданием администрации Октябрьского района

13.00 - 18.00


Площадка № 6. «Гранатовый браслет», «Ремесленные мастерские», торговля изделиями мастеров города Владимира. Кулинария


Соборная площадь


13.00 – 18.00


Площадка № 7. «Аппетитная охра»

- кулинарные поединки;

- развлекательная программа «Народное караоке»;

- фестиваль по силовому экстриму с участием сильнейших атлетов страны, членов национальной сборной России, победителей Кубков Мира по силовому экстриму

Сквер «Липки»

18.00


Гала-концерт с участием лучших коллективов г.Владимира и области

Соборная площадь

21.00

Фейерверк

Соборная площадь

11 октября

Спортивные мероприятия

08 - 12 октября

11.00

Кубок России по футзалу

Физкультурно - оздоровительный комплекс ул.Парижской коммуны, д.45-д

10 -11 октября


Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Э.Никифорова

Ледовый дворец «Полярис»

10 - 11 октября


Открытое командное первенство города по борьбе самбо среди юношей «Стенка на стенку»

Дворец спорта «Лидер»

ул. Дворянская, д.16-а

11 октября

14.00

Открытый чемпионат и первенство города Владимира по спринту на лыжероллерах

Студеная гора

12 октября

11.00


Кубок города по мини-футболу среди ветеранов 40+ «Золотая осень»

Физкультурно-оздоровительный комплекс, ул.Парижской коммуны, д.45-д

12 октября


Открытый чемпионат Владимирской области и Кубок города Владимира по тайскому боксу

спортивный клуб «Звезда» Перекопский в/г., 37-а







Опубликовано: 22.10.2014 09:21:15 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.