English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог

ОБЩЕСТВЕННОЕ ЖЮРИ

 

Общественного жюри XV городского краеведческого конкурса «Знай и люби родной Владимир!» (2013/2014)

Председатель жюри:

ПЕТРОВИЧЕВА Елена Михайловна, директор Гуманитарного института, заведующий кафедрой истории России Педагогического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, профессор, доктор исторических наук, член Совета Владимирского городского краеведческого общества.

Заместитель председателя жюри:

ДОРОФЕЕВ Анатолий Алексеевич, старший научный сотрудник Владимиро-Суздальского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

Секретарь жюри:

ПЛЁНКИН Михаил Георгиевич, председатель Совета Владимирского городского краеведческого общества.

Члены жюри:

БАРЫШНИКОВА Элла Валерьевна, заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», заместитель председателя Совета Владимирского городского краеведческого общества.

ВОРОБЬЕВ Николай Сергеевич, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин Института физической культуры ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, доцент, кандидат педагогических наук, заслуженный работник физической культуры.

ГАВРИЛОВ Александр Владимирович, заместитель директора СДЮШОР по футболу, редактор газеты «Владимир спортивный».

ЖАРНОВА Валентина Ильинична, доцент кафедры музеологии и истории культуры Гуманитарного института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, кандидат исторических наук.

КОРЕШКОВА Надежда Владимировна, методист, руководитель музея народного образования Владимирской области Владимирского института повышения квалификации работников народного образования им. Л.И. Новиковой.

КОСЫРЕВ Александр Сергеевич, учитель физкультуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», «Отличник физической культуры», тренер высшей категории, судья республиканской категории по легкой атлетике.

КУРАСОВ Сергей Александрович, ассистент кафедры истории России исторического факультета Педагогического института ВлГу им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.

ЛАТЫШЕВА Наталья Владимировна, ведущий специалист отдела государственных стандартов и организации инновационной работы управления образования администрации г. Владимира.

МИТЮШИН Юрий Алексеевич, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», методист городского информационно-методического центра управления образования администрации г. Владимира, заслуженный учитель России.

МИШИНА Ирина Владимировна, заведующий отделом краеведческой библиографии Владимирской областной научной библиотеки им. М. Горького.

НИКИТИН Юрий Алексеевич, заместитель председателя правления ООО «Союз пенсионеров Владимирской области», член Союза журналистов Владимирской области, член Союза краеведов России.

ПУГИНА Татьяна Алексеевна, историк, член Союза краеведов России.

СКОРБИЛИН Валерий Юрьевич, заместитель председателя Совета Владимирского городского краеведческого общества член Союза журналистов России.

ЧИСТЯКОВА Ирина Капитоновна, педагог дополнительного образования МУДОД «Дворец детского и юношеского творчества г. Владимира», заслуженный учитель России, член Совета Владимирского городского краеведческого общества.


Опубликовано: 03.10.2013 11:45:03