English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных

ИТОГИ КОНКУРСА

В XV городском краеведческом конкурсе «Знай и люби родной Владимир!» конкурсе приняли участие:
- 219 учащихся из 27 школ города (№№ 1, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47);
- 23 студента из трех колледжей (технологического, строительного, инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ) и из четырех вузов (Гуманитарного института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимирского юридического института ФСИН России, Владимирских филиалов Российской международной академии туризма (РМАТ) и Московской финансово-юридической академии (МФЮА));
- 49 учителей и преподавателей - научных руководителя конкурсных работ школьников и студентов.
Всего – 294 участника, от школьника до старожила.
Самая многочисленная номинация конкурса - «Школьные команды: 8-9-е классы» (143 учащихся из 17 общеобразовательных учреждений города). Четыре команды представила школа № 19.

Победители и призеры конкурса определены по результатам оценки ответов на 15 вопросов трех туров в шести номинациях конкурса «Молодежная», «Школы: 8-9 классы», «Школы: 10-11 классы», «ВУЗы», «Взрослая», «Семейная», из них «Абсолютный победитель» и «Открытие конкурса» (14).

Номинация «Молодежная»:

1-е место: Грушина Арина, 10 «А» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» (И.С. Дурыманова).
2-е место: Кирюшчев Игорь, 8 «А» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» (С.А. Курасов). 3-е место не присуждать.

Номинация «Школы: 8-9 классы»:

1-е место: Команда 9 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» (Н.М. Серова).
2-е место: Команда 8 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» (Ю.Н. Богатова).
3-место:
Команда «Лыбедь» 8 «Б», 9 «В» и «Г» классов МАОУ «Гимназия № 3» (В.С. Бузыкова);
Команда 8-9-х классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» (Е.И. Яковлева).

Номинация «Школы: 10-11-е классы»:

1-е место: Команда «Земляки» 9 «А», «Б», 10 «В», «Г», классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» (Е.А. Чугунова, Л.В. Репп, А.С. Косарев, Т.Б. Порядкина). 2-е место не присуждалось 3-е место: Команда 8, 9 «В», 10 «Б» классов МАОУ «Гимназия № 35» (Л.Е. Малева, О.Е. Новикова, Е.Н. Мосягина).

Номинация «ВУЗы»:

1-е место: Краеведческая Объединенная Команда Студентов «КОКС» (И.К. Чистякова). 2-е и 3-е места не присуждались.

Номинация «Взрослая»:

1-е место: Иванов Олег Владимирович, старожил города (Октябрьский район). 2-е и 3-е места не присуждались.

Номинация «Семейная»:

1-е место: Савельевы Сергей Геннадьевич, учитель физической культуры, и Людмила Евгеньевна, учитель музыки МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова» (Октябрьский район). 2-е и 3-е места не присуждались.
«АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ» конкурса команда 9 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» (Н.М. Серова).
«Открытие конкурса» - семья Савельевых.
Дипломами «За краеведческий поиск» за отличные ответы на отдельные вопросы и выполнение одного из трех дополнительных заданий конкурса награждены 27 участников конкурса.
Дипломы «Участник конкурса» за ответы на вопросы трех туров вручены 11 участникам конкурса.
Благодарственными письмами администрации города награждены 14 научных руководителей победителей и призеров конкурса.

Опубликовано: 03.10.2013 10:46:39 
Изменено: 26.03.2015 14:18:01 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.