English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных

Лучшие спортсмены и тренеры

  • Куксенков Николай Юльевич

    Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике.

    Спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», чемпион Европейских игр (Баку, Азербайджан)

  • Слепов Алексей Александрович

    Мастер спорта России международного класса по биатлону.

    Спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва», чемпион Европы.

  • Виноградова Наталья Михайловна

    Мастер спорта России международного класса по спортивному ориентированию.

    Спортсмен-инструктор ГБУ ДО ВО «СДЮСШОР по спортивному ориентированию», чемпионка России.

  • Кругликова Кристина Александровна

    Мастер спорта России по спортивной гимнастике,

    Чемпионка России

  • Максимов Дмитрий Михайлович

    Заслуженный мастер спорта России по парашютному спорту,

    17-кратный чемпион мира по парашютному спорту

  • Андреева Екатерина Игоревна

    Мастер спорта России международного класса по плаванию,

    Серебряный призер Чемпионата России

  • Гусейнов Ильгар Вугарович

    Мастер спорта России по рукопашному бою,

    Обладатель кубка мира по рукопашному бою

  • Патрикеев Сергей Геннадьевич

    Кандидат в мастера спорта России по волейболу,

    2 место в этапе Чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б» в составе волейбольной команды «Владимир»

  • Манцигов Абуязид Русланович

    Мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе,

    Серебряный призер кубка мира 

  • Андреев Игорь Геннадьевич

    Плавание

    Тренер ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства», тренер серебряного и бронзового призера чемпионата России Андреевой Екатерины

  • Овчинников Алексей Юрьевич

    Рукопашный бой.

    Заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, подготовил спортсменов высокого класса: Баймасханова Мовсара, Большаковой Анны, Магомедова Курбана, Гусейнова Ильгара


  • Магомедов Надир Магомедович

    Греко-римская борьба.

    Руководитель спортивного клуба «Буревестник» ИФКиС ВлГУ им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, подготовил борцов высокого класса, членов сборной команды России: Манцигова Абуязида, Алиева Магомеда, Метлина Никиту


  • Константинов Иван Александрович

    Кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе.

    Студент ВлГУ

    им. А.Н. и Г.Н. Столетовых, победитель первенства Европы

  • Калабушкин Игорь Николаевич

    Спортивная гимнастика.

    Старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике

    им. Н.Г. Толкачева», подготовил чемпиона Европейских игр  Куксенова Николая 

  • Яксанова Татьяна Анатольевна

    Спортивное ориентирование.

    Тренер-преподаватель ГБУ ДО ВО «СДЮСШОР по спортивному ориентированию», подготовила спортсменов высокого класса: Виноградову Наталью, Годунову Анастасию.


  • Воротников Илья Юрьевич

    Мастер спорта России по универсальному бою.

    Курсант факультета очного обучения ФКОУ ВПО «ВЮИ ФСИН», бронзовый призер чемпионата Мира.

  • Зинин Илья Юрьевич

    Первый спортивный разряд по футболу.

    Игрок (защитник) футбольной команды «Торпедо-Владимир»


  • Котов Сергей Викторович

    Легкая атлетика.

    Старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД «СДЮСШОР по легкой атлетике № 4», подготовил спортсменов высокого класса: Пановой Елены, Лысенко Алены.

  • Лысенко Алена Александровна

    Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике.

    Студентка НОУ ВО СФГА, серебряный призер чемпионата России

  • Панова Елена Александровна

    Мастер спорта России по легкой атлетике.

    Член сборной команды России по легкой атлетике, чемпионка России.

  • Ростов Алексей Игоревич

    Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

    Спортсмен-инструктор МБОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», бронзовый призер Кубка России.

  • Магомедов Садам Рамазанович

    Мастер спорта России международного класса по боксу.

    Член сборной команды России по боксу, чемпион России.