English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об образовании избирательных участков на территории города Владимира

Номер документа: 1228

Дата принятия: 30.06.2020

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 30.06.2020 15:23:45

Текст документа (формат pdf) 30.06.2020 15:23:45


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30.06.2020

                                

№ 1228


Об образовании избирательных участков на территории города Владимира

         

В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 7 статьи 4 Федерального закона от 02.10.2012 № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25 Устава муниципального образования город Владимир, решением Совета народных депутатов города Владимира от 26.02.2020 № 16 «О схеме одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов города Владимира» и по согласованию с территориальными избирательными комиссиями Ленинского, Октябрьского и Фрунзенского районов города Владимира постановляю:

1. Образовать на территории города Владимира 141 избирательный участок, участок референдума согласно списку (приложение).

2. Постановление вступает в силу с 02.07.2020.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Норихина Д.В.


Глава администрации города

                                     А.С. Шохин



Приложение

УТВЕРЖДЕНО

постановлением администрации города Владимира

от 30.06.2020 № 1228



СПИСОК

избирательных участков, участков референдума, образованных на территории города Владимира



ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 345


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества г.Владимира», ул.Мира, д.8, т.36-45-84.


В участок входят городок Стрелецкий, кроме д.60; улицы: Красноармейская, д.д.43-43-к (нечётная сторона), Ломоносова, с д.30 до конца (чётная сторона) и с д.35-а до конца (нечётная сторона), Пушкарская, Стрелецкая, с д.41 до конца (нечётная и чётная стороны); переулки: Помпецкий, д.1, Стрелецкий.


Избирательный участок № 346


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина», ул.Завадского, д.7,

т.54-12-97.


В участок входят улицы: Василисина, д.д.6-8-б (чётная сторона) и д.д.14-22-а (чётная сторона), Чапаева, д.д.8, 8-а.


Избирательный участок № 347


Центр: г.Владимир, ФГБОУ ВО «Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», учебно-лабораторный корпус № 7 (Педагогический институт ВлГУ), проспект Строителей, д.11, т.33-86-40.


В участок входят проспект Строителей, д.д.13-19 (нечётная сторона); военный городок Перекопский, д.33.


Избирательный участок № 348


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 16»,

ул.Красноармейская, д.40, т.54-69-02.


В участок входят военный городок Перекопский, кроме д.д.4-8 и д.33; городок

Стрелецкий, д.60; улица Красноармейская, д.д.45-47-а (нечётная сторона).

Избирательный участок № 349


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 16»,

ул.Красноармейская, д.40, т.35-60-29.


В участок входят проспект Строителей, д.д.21-27 (нечётная сторона); военный городок Октябрьский; улица Красноармейская, д.д.22-46 (чётная сторона) и д.д.47-б-49 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 350


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж», учебный корпус № 1, ул.Чайковского, д.25, т.34-98-86.


В участок входит улица Чайковского, д.д.15/2, 17, 19/1, 21 и д.д.34-52 (чётная сторона).


Избирательный участок № 351


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Заслуженного учителя РСФСР Марии Федоровны Мануйловой», ул.Балакирева, д.21, т.34-93-86.


В участок входят улицы: Алябьева, с д.18 до конца (чётная и нечётная стороны), Балакирева, д.д.11-19 (нечётная сторона) и д.д.12/18-24 (чётная сторона), Крайнова, д.д.12, 14, 16, 18, Куликова, Ново-Ямская, с д.54 до конца (чётная сторона) и д.79; проезды: 17-й-26-й.


Избирательный участок № 352


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Заслуженного учителя РСФСР Марии Федоровны Мануйловой», ул.Балакирева, д.21, т.38-05-54


В участок входят проспект Ленина, д.д.28-34 (чётная сторона); улицы: Бобкова, Глинки, Мусоргского, Ново-Ямская, д.д.3-19 (нечётная сторона) и д.д.16-22 (чётная сторона), Танеева, Чайковского, д.д.2-32-а (чётная сторона).


Избирательный участок № 353


Центр: г.Владимир, Государственное казенное учреждение Владимирской области «Управление социальной защиты населения по городу Владимиру», проспект Ленина, д.53, т.54-99-92.


В участок входят проспект Ленина, д.д.48, 60, 61, 62, 63, 65; улицы: Крайнова, д.д.3-а, 5, Николая Островского, Ставровская, д.д.2-6-а (чётная сторона), Чапаева, д.д.4, 4, к.1, 4, к.2, 6.


Избирательный участок № 354


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина», ул.Завадского, д.7, т.34-49-07.


В участок входят проспект Ленина, д.д.64-68 (чётная сторона) и д.д.67-71-б (нечётная сторона); улицы: Верхняя Дуброва, д.д.1, 3, 5, Завадского, д.д.1, 3, 5, Ставровская, д.д.1, 3, 5-а; проезд Лакина.


Избирательный участок № 355


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина», ул.Завадского, д.7, т.34-49-07.


В участок входят улицы: Василисина, д.д.2-4-а (чётная сторона) и д.д.10-12-б (чётная сторона), Солнечная, д.д.41-а, 52, 54, Чапаева, д.д.21/71-29/56 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 356


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82, 54-35-78.


В участок входят шоссе Московское, кроме д.29; улицы: Береговая, Дорожная, Озёрная, Пригородная, Семязинская; территория Аэропорт; СНТ: АО ВТЗ (№ 4 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№ 8 АО ВТЗ Зорька), АО ВТЗ (№ 10 АО ВТЗ), Авиатор, Владимирский городской сад № 2, Восход, Нижнее Сельцо № 1, Нижнее Сельцо № 2, Полёт, Садовод, Семязинский, Спартак.


Избирательный участок № 357


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-17-71.


В участок входят улицы: Благонравова, Верхняя Дуброва, д.д.18, 18-а, 18-б.

Избирательный участок № 358


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82.


В участок входит улица Верхняя Дуброва, д.д.2, 2-б, 4, 6, 8, 10, 16.


Избирательный участок № 359


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства», ул.Василисина, д.22-б, т.54-03-98, 54-03-94.


В участок входят улицы: Болотникова, д.д.24-29 (чётная и нечётная стороны), Василисина, д.д.1-11 (нечётная сторона), Красная, д.д.89, 91, Пугачёва, д.д.44/87-62 (чётная сторона), Сперанского, д.1.


Избирательный участок № 360


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 37»,

ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-35-00, 54-44-12.


В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д.д.38-в, 38-д, Нижняя Дуброва, с д.46 до конца (чётная сторона) и д.47, к.1, Совхоз Вышка.


Избирательный участок № 361


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул.Сперанского, д.19, т.54-03-16.


В участок входят улицы: 1-я Кольцевая, д.д.28, 28-а, 30, 2-я Кольцевая, д.д.20-38 (чётная сторона) и д.д.25-39 (нечётная сторона), 3-я Кольцевая, д.д.14-18 (чётная сторона) и д.д.11-41 (нечётная сторона), Нижняя Дуброва, д.д.9-19-а (нечётная сторона), Пугачёва, д.д.75, 77, 79, Сперанского, д.17.


Избирательный участок № 362


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 39 с гимназическими классами», ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22, 54-24-24.


В участок входит улица Нижняя Дуброва, д.д.26-34 (чётная сторона) и д.д.31-39 (нечётная сторона).

Избирательный участок № 363


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 39 с гимназическими классами», ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22, 54-02-10.


В участок входит улица Нижняя Дуброва, д.д.21-29 (нечётная сторона) и д.д.20, 22, 24.


Избирательный участок № 364


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул.Парижской Коммуны, д.45-а, т.54-29-11.


В участок входят проспект Ленина, д.27-б; улицы: Добролюбова, Западная, д.д.2-40 (чётная сторона) и д.д.3-15 (нечётная сторона), Красная, д.д.23/18-59/1 (нечётная сторона) и д.д.30-58 (чётная сторона), Мичурина, Офицерская, д.д.24/12-54 (чётная сторона) и д.д.51/14-67 (нечётная сторона), Парижской Коммуны, д.д.21-58-а (нечётная и чётная стороны), Разина, д.д.22-24 (чётная сторона) и д.д.45-65 (нечётная сторона), Солнечная, д.д.3, 4, 6/53; проезды: 16-й, кроме д.1, Большой, Верхний, Добролюбова, Западный, Мичурина, Нижний, Средний.


Избирательный участок № 365


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова», ул.Парижской Коммуны, д.45-б, т.54-09-70.


В участок входят проспект Ленина, д.д.47-51 (нечётная сторона); улицы: Западная, д.д.21-59 (нечётная сторона) и д.д.42-60 (чётная сторона), Красная, д.д.62-70 (чётная сторона), Парижской Коммуны, д.д.62-74/9 (чётная сторона) и д.д.81-93/11 (нечётная сторона), Пугачёва, д.д.8-24-а (чётная сторона) и д.д.11-35/15-а (нечётная сторона), Разина, д.д.28, 31, 33 и д.д.77-87 (нечётная сторона), Солнечная, д.д.7/70-43, кроме д.41-а (нечётная сторона) и д.д.8-50/25 (чётная сторона), Чапаева, д.д.3, 5, Черняховского, д.д.7-27/43 (нечётная сторона) и д.д.14, 18; проезд Малый.


Избирательный участок № 366


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова», ул.Парижской Коммуны, д.45-б, т.54-09-70, 54-09-30.


В участок входят проспект Ленина, д.д.35-45 (нечётная сторона) и д.д.38, 40; улица Разина, д.26 и д.д.67-73 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 367


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 43 имени диктора Ю.Б. Левитана», ул.Диктора Левитана, д.37-а, т.54-56-56.


В участок входят улицы: Диктора Левитана, д.д.26-57 (чётная и нечётная стороны), Доватора.


Избирательный участок № 368


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 41» Муниципальный центр по внедрению электронного обучения и дистанционных образовательных технологий имени Героя Советского Союза Е.И. Пичугина», ул.Разина, д.2, т.32-07-95.


В участок входят улицы: Вишнёвая, Горная, Красная Горка, Лесная, кроме д.д.2, 9/9, Офицерская, д.д.1-25 (нечётная сторона) и д.д.8-16 (чётная сторона), Разина, д.д.7-а, 7-б, Трудовая, Учительская, Южная; проезды: Быковский, Вишнёвый, Горный, Офицерский, Южный.


Избирательный участок № 369


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева» города Владимира, ул.Диктора Левитана, д.4, т.54-34-51.


В участок входят проспект Ленина, д.д.25-27-а (нечётная сторона) и д.д.22-26-а (чётная сторона); улицы: Диктора Левитана, д.д.1-а-25 (нечётная и чётная стороны), Красная, д.д.9-21 (нечётная сторона), Офицерская, д.д.22, 45/20, 47, 49, 49/1, Разина, д.д.17, 18, 20; проезды: 16-й, д.1, Мельничный, Родниковый.


Избирательный участок № 370


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 6», проспект Ленина, д.8, т.36-68-44, 36-68-73.


В участок входят проспект Ленина, д.д.2-20-а (чётная сторона); улицы: Ново-Ямская, д.д.2-12 (чётная сторона), Пичугина, д.д.7-14 (нечётная и чётная стороны), кроме д.д.11, 11-а, 11-б, 13, Садовая, д.д.8, 10, Студёная Гора, д.д.7, 34-а; переулок Ново-Ямской.


Избирательный участок № 371


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж», ул.Дворянская, д.27, т.37-12-95, 32-34-65.


В участок входят улицы: 8-го Марта, 9-го Января, д.9 и с д.11 до конца (нечётная и чётная стороны), Горячева, Гражданская, Демьяна Бедного, Красноармейская, д.д.1-41 (нечётная сторона) и д.д.2-20 (чётная сторона), Ломоносова, д.д.12-28 (чётная сторона) и д.д.13-33-а (нечётная сторона), МЮДа, Садовая, д.д.12-52 (чётная сторона) и д.д.21-51 (нечётная сторона), Студёная Гора, д.д.14, 24-а, Федосеева; переулок Помпецкий, кроме д.1.


Избирательный участок № 372


Центр: г.Владимир, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт развития образования имени Л.П. Новиковой», проспект Ленина, д.8-а, т.45-10-24, 45-12-01.


В участок входят улицы: 9-го Января, д.д.1-10 (нечётная и чётная стороны), кроме д.9, Бакулинская, Казарменная, Ломоносова, д.д.1-11-а (нечётная и чётная стороны), МОПРа, Пичугина, д.д.11, 11-а, 11-б, 13, Садовая, д.д.9-17 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 373


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», ул.Дворянская, д.1, т.32-39-41.


В участок входят улицы: Вознесенская, Гоголя, д.д.14-22 (чётная сторона), Дмитриевская Слобода, Летне-Перевозинская, д.д.2-32-б (чётная сторона), Ново-Гончарная, Старо-Гончарная, Тумская, д.д.1-9 (нечётная сторона); переулки: Ново-Гончарный, Старо-Гончарный; СНТ: Рабочий, Свой труд, Трудовая семья.


Избирательный участок № 374


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский политехнический колледж», Октябрьский проспект, д.11, т.32-28-54, 66-65-13.


В участок входят проспект Октябрьский, д.11-а; улицы: Большие Ременники, кроме д.2-а, Майдан, Семашко, Стрелецкая, д.д.1-40 (нечётная и чётная стороны), Стрелецкий Мыс.

Избирательный участок № 375


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 42», Институтский городок, д.20, т.26-07-65.


В участок входит улица Гвардейская микрорайона Юрьевец, кроме д.17.


Избирательный участок № 376


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44», Институтский городок, д.7, т.26-06-34.


В участок входит городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д.9-32.


Избирательный участок № 377


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 42», Институтский городок, д.20, т.26-07-65, 26-02-30.


В участок входят улицы микрорайона Юрьевец: Багряная, Берёзовая, Большая Лучистая, Визитная, Вольная, Всесвятская, Искристая, Крымская, Майская, Малая Лучистая, Неповторимая, Православная, Преображенская, Прохладная, Родионовка, Родниковая, Рождественская, Рос, Pябиновая, Светлая, Сиреневая, Славная, кроме д.4, Тенистая, Тихая, Ясная; улицы микрорайона Пиганово: Берёзовая Дуговая, Бородинская, Центральная; переулки микрорайона Пиганово: 1-й Берёзовый, 2-й Берёзовый; СНТ: Вишенка, Мелиоводстрой, Первомайский, Юрьевец-1, Юрьевец-2.


Избирательный участок № 378


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, филиал Дом культуры «Юрьевец» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый комплекс», ул.Ноябрьская, д.3, т.26-15-088.


В участок входят шоссе Московское, д.29; улицы микрорайона Юрьевец: 181-й км, 182-й км, Ноябрьская, Станционная; проезды микрорайона Юрьевец: Строительный, Школьный; СНТ: № 1 ВЗЖБК, № 3 ВПО Точмаш, АО ВТЗ (№ 5 АО ВТЗ (СНТ Заря), Авиаотряд, Вышка, Гора, Дубрава, Искра ВЭМЗ, Калинка, Клязьма, Нива, Пруды, Радуга, Строительно-монтажного треста № 94, Транспортник, Факел, Химик-3, Энергетик-3, Энергия, Юбилейный Энергетик, Южный, Юрьевский № 2, Ягодка.


Избирательный участок № 379


Центр: г.Владимир, микрорайон Энергетик, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул.Энергетиков, д.1, т.26-43-29, 26-40-01.


В участок входят улицы микрорайона Энергетик: Росляковская, Северная, д.д.11, 13, Советская, Совхозная, Энергетиков, д.д.1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9; СНТ: Колокшанец.


Избирательный участок № 380


Центр: г.Владимир, микрорайон Энергетик, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул.Энергетиков, д.1, т.26-43-29.


В участок входят улицы микрорайона Энергетик: Поисковая, Садовая, Северная, д.д.2, 4, 11-а, Энергетиков, кроме д.д.1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9; СНТ: Водолей, Подстанция, Птицевод, Раздолье, Родничок, Энергетик.


Избирательный участок № 381


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-35-00.


В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д.д.34-38-б (чётная сторона) и д.38-г, Нижняя Дуброва, д.д.40-44 (чётная сторона).


Избирательный участок № 382


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 42», Институтский городок, д.20, т.26-07-65.


В участок входит улица Михалькова микрорайона Юрьевец.


Избирательный участок № 383


Центр: г.Владимир, микрорайон Мостострой, помещение Комитета территориального общественного самоуправления № 9 Ленинского района города Владимира, ул.Школьная, д.10, кв.8, т.45-79-13.


В участок входят микрорайон Мостострой; улица Шпалорезка.



Избирательный участок № 384


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества г.Владимира», ул.Мира, д.8, т.36-59-72.


В участок входят военный городок Перекопский, д.д.4-8; улица Мира, д.д.2-6-б (чётная сторона).


Избирательный участок № 385


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 43 имени диктора Ю.Б. Левитана», ул.Диктора Левитана, д.37-а, т.54-56-56, 54-44-67.


В участок входят улицы: Левино Поле, Социалистическая, Сущёвская; проезд Сущёвский.


Избирательный участок № 386


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Заслуженного учителя РСФСР Марии Федоровны Мануйловой», ул.Балакирева, д.21, т.34-83-25.


В участок входят проспект Ленина, д.д.42, 42-а, 44; улицы: Бородина, Даргомыжского, Крайнова, д.4, Ново-Ямская, д.д.21-31-а (нечётная сторона) и д.д.26-52/2 (чётная сторона), Стасова, д.д.1/36-15/12 (нечётная сторона), Чайковского, д.д.5-13/1 (нечётная сторона); проезд Стасова.


Избирательный участок № 387


Центр: г.Владимир, село Спасские, Филиал Дом культуры «Спасское» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый комплекс», ул.Центральная, д.41.


В участок входят сёла: Мосино, Спасское; деревни: Немцово, Оборино; СНТ Мосино.


Избирательный участок № 388


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский областной колледж культуры и искусства», ул.Василисина, д.22-б, т.54-03-98.


В участок входят улицы: Василисина, д.д.13-17 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д.д.15-25 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 389


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 44», Институтский городок, д.7, т.26-06-34, 26-15-07.


В участок входят городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д.3, 4, 5, 6; улицы микрорайона Юрьевец: Гвардейская, д.17, Славная д.4.


Избирательный участок № 390


Центр: г.Владимир, ФГБОУ ВО «Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», спортивный корпус № 3 (Институт физический культуры и спорта ВлГУ), ул.Университетская, д.1, т.33-86-02.


В участок входят проспект Строителей, д.д.9, к.3, 9, к.4; улица Университетская.


Избирательный участок № 391


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский экономико-технологический колледж», учебный корпус № 2, ул.Балакирева, д.32, т.33-87-41.


В участок входят улицы: Алябьева,д.д.3-17-а (нечётная и чётная стороны), Балакирева, д.д.26-а, 28, Стасова с д.19 до конца (нечётная сторона) и с д.22 до конца (чётная сторона), Сурикова, д.д.1-19 (нечётная сторона) и д.д.2-12/26 (чётная сторона), Чайковского, д.25-а; проезд Чайковского.


Избирательный участок № 392


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героя Советского Союза С.Д. Василисина», ул.Завадского, д.7, т.34-49-07,

54-02-44.


В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д.д.9, 13, Завадского, кроме д.д.1, 3, 5.


Избирательный участок № 393


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82, 54-17-71.


В участок входит улица Верхняя Дуброва, д.д.12, 14, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б.


Избирательный участок № 394


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул.Парижской Коммуны, д.45-а, т.54-29-11, 44-36-04.


В участок входят улицы: 1-я Кольцевая, кроме д.д.28, 28-а, 30, 2-я Кольцевая, д.д.1-19 (нечётная и чётная стороны), д.д.21, 23 и с д.40 до конца (чётная и нечётная стороны), 3-я Кольцевая, д.д.1-9, 43-67 (нечётная сторона) и д.д.6-12, 30-70 (чётная сторона), Болотникова, кроме д.д.24-29, Красная, д.д.61-83 (нечётная сторона) и с д.72 до конца (чётная сторона), Офицерская, с д.56 до конца (чётная сторона) и д.д.77/83-115 (нечётная сторона), Пугачёва, д.д.26, 26-а 28, 30, 32, 34 и д.д.37-71/92 (нечётная сторона), Совхозная; проезды: Дальний, Красный, Танковый.


Избирательный участок № 395


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-35-00


В участок входит улица Верхняя Дуброва, д.д.26-а, 26-г, 26-ж, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 30, 32.


Избирательный участок № 396


Центр: г.Владимир, Владимирский филиал Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ул.Тихонравова, д.1, т.38-65-10.


В участок входят улицы: Тихонравова, Фатьянова, д.д.21-28 (нечётная и чётная стороны).


Избирательный участок № 397


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 6», проспект Ленина, д.8, т.36-68-44.


В участок входят проспект Ленина, д.д.3-21 (нечётная сторона); улицы: Диктора Левитана, д.1, Лесная, д.д.2, 9/9, Пичугина, д.д.1/2, 3, 5, Разина, д.д.1-12-а (нечётная и чётная стороны), кроме д.д.7-а, 7-б, Сосенская; переулок Сосенский; проезды: 1-й Сосенский, 2-й Сосенский; тупик Сосенский; СНТ Сосенки.


Избирательный участок № 398


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул.Сперанского, д.19, т.54-03-17.


В участок входят улицы: Мещёрская, Мостостроевская, Нижняя Дуброва, д.д.1-7 (нечётная сторона), Производственная, Складская, Фатьянова, д.д.2-20 (чётная сторона), Хлебозаводская, Элеваторная; СНТ: Медработник, Отдых, Пойма, Пойма-3.


Избирательный участок № 399


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», ул.Дворянская, д.1, т.32-29-97.


В участок входят проспект Октябрьский, д.4; улицы: Большие Ременники, д.2-а, Гоголя, д.13, Дворянская, Дзержинского, д.39-б, Летне-Перевозинская, д.д.9-21 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 400

Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 39 с гимназическими классами», ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22.

В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д.д.27-43 (нечётная сторона).



ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 402


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова» г.Владимира, ул.Балакирева, д.41, т.33-87-65.


В участок входит улица Балакирева, д.д.41-а-57 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 403


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова» г.Владимира, ул.Балакирева, д.41, т.33-92-24.


В участок входят улицы: Балакирева, д.д.25-39 (нечётная сторона), кроме д.д.37-в, 37-г, 37-д, Сурикова, д.д.14-26 (чётная сторона).


Избирательный участок № 404


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул.Лакина, д.183, т.42-45-01.


В участок входят улицы: 7-я Линия, Балакирева, д.57-а, Лакина, д.д.157-175 (нечётная сторона), Толмачёвская; проезды: 1-й Толмачёвский, 2-й Толмачёвский, 3-й Толмачёвский.


Избирательный участок № 405


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул.Лакина, д.183, т.33-86-51.


В участок входят улицы: Балакирева, д.д.37-в, 37-г, 37-д, Верещагина, Крамского, Лакина, с д.177 до конца (нечётная сторона) и д.180, Левитана, Собинская, Шишкина.


Избирательный участок № 406


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Лицей № 17», проспект Строителей, д.44-в,

т.33-86-66, 33-87-66.


В участок входят проспект Строителей, д.д.40-46-в (чётная сторона); улица Лакина, д.д.149, 149-а, 153-а, 155, 155-а, 155-б.


Избирательный участок № 407


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Лицей № 17», проспект Строителей, д.44-в,

т.33-78-98.


В участок входят проспект Строителей, д.д.30-в, 34-б, 34-в, 38, 38-а, 38-б; улица Лакина, д.д.141-147-б (нечётная сторона) и д.д.151, 153.




Избирательный участок № 408



Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул.Чернышевского, д.76, т.42-41-19.


В участок входят улицы: 8-я Линия, 9-я Линия, Дачная, д.д.33-59 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.33-65 (нечётная сторона) и д.д.34-66 (чётная сторона), Зои Космодемьянской, Котовского, Лакина, д.д.129, 129-б и д.д.131-139-в (нечётная сторона), Любови Шевцовой, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, д.д.29-53 (нечётная сторона) и д.д.34-62 (чётная сторона), Сергея Лазо, Суходольская, Усадебная, Хирурга Контора, Яблочкова; проезды: 1-й-6-й Тупиковые; тупик 2-й Усадебный; СНТ: АО ВТЗ (№ 9 АО ВТЗ), Автотранспортник, Юбилейный Верхнее Сельцо.


Избирательный участок № 409


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул.Чернышевского, д.76, т.33-86-94.


В участок входят проспект Строителей, д.д.22-36 (чётная сторона), кроме д.д.30-в, 34-б, 34-в; улицы: Лакина, д.д.129-а, 129-в, 129-г, Чернышевского, д.3.


Избирательный участок № 410


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени гвардии капитана В.А. Фёдорова», проспект Строителей, д.10-а,

т.34-07-64.


В участок входят проспект Строителей, д.д.12-18-а (чётная сторона); улицы: 1-я Линия, д.д.13-55/8 (нечётная сторона) и д.д.14-54 (чётная сторона), 2-я Линия, д.д.26-66 (чётная сторона) и д.д.31-71 (нечётная сторона), 3-я Линия, д.д.13-55/20 (нечётная сторона) и д.д.14-54 (чётная сторона), 4-я Линия, д.д.27/26-71 (нечётная сторона) и д.д.28-66 (чётная сторона), Агрономическая, Белякова, Дачная, д.д.2/62-32/53 (чётная сторона) и д.д.3-31/55 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.2-32/59 (чётная сторона) и д.д.3-31/61 (нечётная сторона), Лакина, д.д.21-63 (нечётная сторона), Марьинская, Павлика Морозова, д.д.4-32/65 (чётная сторона), Урожайная, Чернышевского, д.д.28/2-74/2 (чётная сторона).


Избирательный участок № 411


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени гвардии капитана В.А. Фёдорова», проспект Строителей, д.10-а, т.34-06-17.


В участок входят шоссе Юрьев-Польское; улицы: 1-я Линия, д.д.5/7, 6/9, 7, 8,

2-я Линия, д.д.14, 19, 20, 25, 3-я Линия, д.д.1, 3, 6/21, 7, 8, 4-я Линия, д.д.22, 24/28, 25, Белоконской, д.д.13-а, 13-б, 15-б, 15-в, 19-а, 21, 21-а, Лакина, д.д.1, 3, 6/33, 19/31, Луговая, Посёлок Марьино, Посёлок РТС, Чернышевского, д.д.18-26 (чётная сторона); СНТ: 50-летия Победы, № 2 завода Автоприбор, АО ВТЗ (№ 1 АО ВТЗ Содышка), АО ВТЗ (№ 3 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№ 16 АО ВТЗ ), Ветеран, Мичуринец, Урожай.


Избирательный участок № 412


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский технологический колледж», проспект Строителей, д.2-б,

т.33-61-26.


В участок входят проспект Строителей, д.д.4-а, 6-а, 8; улица Белоконской, д.д.13, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25.


Избирательный участок № 413


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский технологический колледж», проспект Строителей, д.2-б, т.34-12-56.


В участок входят проспект Строителей, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 2-г, 4, 6; улицы: Белоконской, д.6, Горького, д.д.99, 103, Тракторная, д.д.9, 10, 11, 12.


Избирательный участок № 414


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский технологический колледж», проспект Строителей, д.2-б, т.55-23-18.


В участок входят улицы: Белоконской, д.д.8-18 (чётная сторона), Горького, д.д.129, 131.


Избирательный участок № 415


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул.Горького, д.107-а, т.34-05-73.


В участок входят улицы: Горького, д.д.96-104 (чётная сторона) и д.д.105, 113, 113-б, 115, 117, 125, 133, Тракторная, д.д.4, 6, 8.


Избирательный участок № 416


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул.Горького, д.107-а, т.44-79-43.


В участок входят улицы: Тракторная, д.д.1-9-б (нечётная сторона), кроме д.9; СНТ: АО ВТЗ (№ 2 АО ВТЗ Содышка), Содышка.


Избирательный участок № 417


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Лицей-интернат № 1», ул.Горького, д.97,

т.45-01-93.


В участок входят улицы: Асаткина, д.д.1, 2, 2-а, 2-б, Гастелло, Горького, д.д.78-86 (чётная сторона) и д.д.89-93 (нечётная сторона), Молодёжная, д.д.1, 3, 5, Народная, Тракторная, д.д.13, 14, 15, 38.


Избирательный участок № 418


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул.Горького, д.83, т.53-70-52.


В участок входят улицы: 850-летия, Асаткина, д.д.3/8-30 (нечётная и чётная стороны), Горького, д.д.60-76 (чётная сторона) и д.д.81-85-б (нечётная сторона), Молодёжная, д.д.2, 4, 10, Никитина, Тракторная, д.40 и д.д.48-60 (чётная сторона); проезд 2-й Коллективный.


Избирательный участок № 419


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 26», ул.Горького, д.77-б, т.53-55-70.


В участок входят проспект Октябрьский, д.д.41-б, 43-а, 45-а, 45-б; улицы: Горького, д.д.77, 77-а, 79-а, Студенческая, д.д.1-6-д (нечётная и чётная стороны), Токарева, д.д.1-г, 2, 4, 6, 8, 10.


Избирательный участок № 420


Центр: г.Владимир, Культурный центр ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ), ул.Студенческая, д.10-а (общежитие), т.42-29-18.


В участок входят проспект Строителей, д.д.7-б, 7-в, 7-г, 7-д; улицы: Мира, д.д.9, 9-в, 15, 15-а, 15-б, 15-д, Студенческая, д.д.10-18-д (чётная сторона); проезды: 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный.


Избирательный участок № 421


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры», ул.Горького, д.54, т.53-09-99.


В участок входят улицы: Александра Матросова, Асаткина, д.д.31, 32, 34, 36, Батурина, д.д.61-68 (нечётная и чётная стороны), Ватутина, Горького, д.д.48-58 (чётная сторона), Дегтярёва, Кулибина, Курская, Поселковая, Северная, д.д.73-83 (нечётная сторона) и д.д.108, 110, 110-а, Юрьевская; проезды: 1-й Коллективный, Александра Матросова, Кулибина, Электроприборовский, Юрьевский; СНТ: Автомобилист, ССМУ-6.


Избирательный участок № 422


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры», ул.Горького, д.54, т.53-31-86.


В участок входят проспект Октябрьский, д.д.25, 27, 41, 43, 45 и д.д.36-46 (чётная сторона); улицы: Горького, д.д.59-а-75 (нечётная сторона), Строителей.


Избирательный участок № 423


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Промышленно-коммерческий лицей», ул.Кирова, д.15, т.53-34-16.


В участок входят улицы: Березина, Горького, д.д.34-44 (чётная сторона), Кирова, д.д.12-21 (чётная и нечётная стороны), Краснознамённая, Мира, д.д.23, 27, Модорова, Связи.


Избирательный участок № 424


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул.Мира, д.31, т.53-23-20.


В участок входят улицы: Верхне-Лыбедская, Гороховая, Горького, д.д.27, 32, 55, 57, Кирова, д.д.1-10 (нечётная и чётная стороны), Мира, д.д.17-30 (нечётная и чётная стороны), кроме д.д.23, 27, Новая, Сакко и Ванцетти, д.д.2-32 (чётная и нечётная стороны).


Избирательный участок № 425


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул.Мира, д.31, т.53-25-82.


В участок входят улицы: 10-го Октября, Батурина, д.д.14-а, 16, 28 и д.д.21-37-г (нечётная сторона), Зелёная, Кирова, д.22, Мира, д.д.32, 32-б, 34-а, Михайловская, д.д.2-6 (чётная сторона) и д.д.9-39 (нечётная сторона), Сакко и Ванцетти, д.39.


Избирательный участок № 426


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Гимназия № 3», ул.Луначарского, д.15, т.53-23-04.


В участок входят улицы: Батурина, д.д.1-17 (нечётная сторона) и д.д.2-а-12-б (чётная сторона), Задний Боровок, Луначарского, д.д.3-а-33 (нечётная сторона) и д.д.14-28-а (чётная сторона), Менделеева, Михайловская, д.д.8, 8-а, 10-а, Овражная, Сакко и Ванцетти, д.д.42-86 (нечётная и чётная стороны), Суздальская, д.д.1-7-а (нечётная сторона) и д.д.2-8-г (чётная сторона); проезд Варваринский; переулки: Красный, Юрьевский.


Избирательный участок № 427


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Владимирской области «Владимирский институт им.Л.И. Новиковой», ул.Каманина, д.30/18, т.53-12-40.


В участок входят улицы: Варварка, Верхние Ямки, Каманина, д.д.27-37 (нечётная и чётная стороны), Луначарского, д.д.35-43 (нечётная сторона), Михайловская, д.д.12-28-а (чётная сторона) и д.д.41, 43, 45, 51, Полины Осипенко, д.д.1-11 (нечётная сторона), Суздальская, д.9.


Избирательный участок № 428


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский педагогический колледж», ул.Полины Осипенко, д.13, т.53-50-10.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.61-67 (нечётная сторона) и д.д.80-90-а (чётная сторона), Мира, д.д.37-41-а (нечётная сторона) и д.д.38, 40, Полины Осипенко, д.д.15-27 (нечётная сторона), Северная, д.д.35/29-55-а (нечётная сторона), Суздальская, д.24, Труда, д.д.36, 38.


Избирательный участок № 429


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-11-95.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.57, 59, 76, 76-а, 78, Крупской, Мира, д.д.45, 47, 49, Полины Осипенко, д.д.14/43-28 (чётная сторона), Северная, д.д.19, 21, 25, Фейгина, д.д.9-23-а (нечётная сторона) и д.д.16-28 (чётная сторона).


Избирательный участок № 430


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Гимназия № 73», ул.Полины Осипенко, д.33-а,

т.53-02-33.


В участок входят улицы: 16 лет Октября, Полины Осипенко, д.д.30, 31, 32, 33, Почаевская, д.д.22, 23, 24, 25, 26, 30, Северная, д.д.26-38/2 (чётная сторона), Фейгина, д.д.25, 27, 29, 31; проезд 2-й Почаевский.


Избирательный участок № 431


Центр: г.Владимир, Государственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 г.Владимира», ул.Усти-на-Лабе, д.28, т.53-31-45.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.55, 55-а, 68-а, Мира, д.51, Почаевская, д.д.20, 21, 21-а, 22-а, Северная, д.д.15, 15-а, 18-а, 22, 24,

Усти-на-Лабе, с д.21/53 до конца (нечётная сторона).


Избирательный участок № 432


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 29», ул.Каманина, д.16, т.53-50-85.


В участок входят улицы: Каманина, д.д.14, 18, Михайловская, д.д.30-36 (чётная сторона) и д.д.53-59-а (нечётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.1-13/19 (нечётная сторона).




Избирательный участок № 433


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 33», ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-27-66.


В участок входят улицы: Каманина, д.д.22, 24, 26, Мира, д.д.42-72 (чётная сторона), Полины Осипенко, д.д.2, 4, 10, 12, Труда, д.д.19-27 (нечётная сторона) и д.д.20-32 (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.15, 17, Фейгина, д.1 и д.д.2/20-10 (чётная сторона).


Избирательный участок № 434


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Лицей № 14», ул.Герцена, д.35, т.32-71-89.


В участок входят улицы: Большая Московская, д.д.68-104 (чётная сторона), Большая Нижегородская, д.д.2-50 (чётная сторона); переулки: Богословский, Вокзальный; спуск Рабочий, д.д.3, 6, 12.


Избирательный участок № 435


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Лицей № 14», ул.Герцена, д.35, т.32-34-18.


В участок входят улицы: Большая Московская, с д.63 до конца (нечётная сторона), Большая Нижегородская, д.д.1-а-33-б (нечётная сторона), Герцена, Златовратского, Ивановская Подгорная, Ильинская Покатая, Осьмова, Свердлова, Чехова.


Избирательный участок № 436


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и искусства на Соборной», ул.Большая Московская, д.33, т.45-19-28.


В участок входят Княгинин Монастырь; улицы: 2-я Никольская, д.4, 2-я Подгорная, Большая Московская, д.д.26-55(чётная и нечётная стороны), Володарского, Воровского, Гагарина, Ильича, Княгининская, кроме д.д.9, 11, 11-а, Комсомольская, Кремлёвская, Муромская, Музейная, Октябрьская, Передний Боровок, Подбельского, Столетовых; переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский, Воронцовский, Толстовский; спуск Ерофеевский.


Избирательный участок № 437


Центр: г.Владимир, ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», учебный корпус № 8, ул.Никитская, д.1, т.32-43-35.


В участок входят проспект Октябрьский, д.д.12, 16; улицы: 1-я Никольская, 2-я Никольская, кроме д.4, Большая Московская, д.д.4/6, 9, 10-а, 20, Георгиевская, Девическая, Княгининская, д.д.9, 11, 11-а, Козлов Вал, Малые Ременники, Никитская, Николо-Галейская, Спасская; переулок Костерин; спуск Владимирский; тупик Козлов; СНТ Связист.


Избирательный участок № 438


Центр: г.Владимир, Государственное автономное учреждение Владимирской области «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта», ул.Вокзальная, д.65-а, т.49-33-19.


В участок входят улицы: Вокзальная, Годова Гора, Железнодорожная, Карла Маркса, Клязьменская, Линейная, кроме д.д.1, 3, 3-а, Рабочая, Урицкого; спуски: Вокзальный, Рабочий, д.д.16, 18, 20, 20-б; тупик Урицкого.


Избирательный участок № 439


Центр: г.Владимир, Государственное автономное учреждение Владимирской области «Владимирский лесхоз», Судогодское шоссе, д.11-б, т.45-93-06.


В участок входят шоссе Судогодское, д.д.1-19 и д.д.31, 33, 35, 37; улицы микрорайона Коммунар: Набережная, Песочная, д.д.1, 2, 2-д, 4.


Избирательный участок № 440


Центр: г.Владимир, здание Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная консультативная поликлиника», Судогодское шоссе, д.43, т.32-96-03.


В участок входят шоссе Судогодское, д.д. 23, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27-а, 29, 29-д, 51-г, 51-д; улица Санаторная; СНТ Колос.


Избирательный участок № 441


Центр: г.Владимир, микрорайон Коммунар, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул.Школьная, д.1-а, т.32-94-02.


В участок входят улицы микрорайона Коммунар: Песочная, кроме д.д.1, 2, 2-д, 4, Советская, Центральная.



Избирательный участок № 442


Центр: г.Владимир, микрорайон Коммунар, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул.Школьная, д.1-а, т.77-88-76.


В участок входят шоссе Судогодское, д.д.25-б, 25-в, 25-г, 25-д, 25-ж, 25-з, 25-л, 27, 27-ж, 29-а, 29-и, 45; улица Ладожская; улицы микрорайона Коммунар: Зелёная, Лесная, Школьная.


Избирательный участок № 443


Центр: г.Владимир, посёлок Заклязьменский, помещение филиала МАУК «Городской Дворец культуры» дом культуры «Заклязьменский», ул.Центральная, д.16а, т.55-23-16.


В участок входят посёлок Заклязьменский; село Кусуново; посёлки: Долгая Лужа, Рахманов Перевоз; деревни: Бухолово, Уварово; турбаза Ладога; СНТ: Автомобилист-1, Бухолово, Вишенка-1, Заклязьменский, Омшаное, Реставратор-1, Уварово.


Избирательный участок № 445


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Лунёво», ул.Лунёвская, д.1-а, т.55-23-17.


В участок входят улицы: 1-я Сорокинская, 2-я Сорокинская, 3-я Сорокинская, Белораменская, Большая Лукинская, Большая Ущерская, Брусничная, Вальковская, Вересковая, Вязниковская, Дворяниновка, Дербенёвская, Ежевичная, Житневская, Журавлиха, Иванцевская, Кайсаровская, Камешковская, Карьерная, Кипрейная, Клюквенная, Ковровская, Коневская, Краснораменская, Ландышевая, Ливенская, Лунёвская, Лунёвский Вал, Львовская, Малая Лукинская, Малая Ущерская, Миловская, Моховая, Ольховка, Осиновая, Пенкинская, Подлески, Пойменная, Польцо, Пчельники, Рахмановская, Селецкая, Селецкий Вал, Селищенская, Черничная, Чернораменская, Ширманиха, Шороновка; переулки: 1-й – 6-й Камешковские, 1-й Миловский, 2-й Миловский, 1-й Осиновый, 2-й Осиновый, 1-й Чернораменский, 2-й Чернораменский, Лукинский; проезды: Кайсаровский, Камешковский, Лукинский, Миловский; село Ущер; СНТ: Заречье, Миловка.


Избирательный участок № 446


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры» Дом культуры деревни Шепелёво, т.55-23-19.

В участок входят деревни: Аббакумово, Вилки, Злобино, Никулино, Шепелёво; СНТ: Берёзки, Бортниково.


Избирательный участок № 447


Центр: г.Владимир, ул.Куйбышева, д.5, т.55-23-27.


В участок входят улицы: 1-я Просёлочная, 2-я Просёлочная, Аграрная, Боголюбка, Большая Полянка, Верезинская, Горицкая, Еланская, Куйбышева, д.д.5-5-и и д.д.9, 9-а, 26-б, Малая Полянка, Марьина Роща, Новгородская, Опольевская, Полянка, Славянская, Славянская Нагорная, Смоленская, Фалалеевская; переулки: Славянский, Фалалеевский; проезды: Еланский, Славянский.


ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 454


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры г.Владимира «Дом культуры молодежи», ул.Мира, д.55, т.53-45-53.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.64, Грибоедова, д.д.1, 3, 6/88, 9, Лермонтова, д.д.19, 21, 21-б, 22, 37, 39, Мира, д.д.74-96 (чётная сторона), Труда, д.д.1/5, 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10, 14-а, 16-а, 18/24, Хирурга Орлова; проезд Северный.


Избирательный участок № 455


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное учреждение культуры г.Владимира «Дом культуры молодежи», ул.Мира, д.55, т.53-45-53.


В участок входят улицы: Большая Нижегородская, д.д.63-в-73-а (нечётная сторона), Каманина, д.д.4, 5, 6, 10/18, Лермонтова, д.д.13/2, 17/9, Линейная д.д.1, 3, 3-а, Труда, д.д.11, 13, 14, 14-б, 16, 17, Усти-на-Лабе, д.д.2-22 (чётная сторона); проезд Лыбедский; спуск Рабочий, с д.9 до конца (нечётная сторона).


Избирательный участок № 456


Центр: г.Владимир, Автономная некоммерческая организация «Центр организации культурного досуга «Арт-Дворец», ул.Северная, д.2-а, т.53-21-91.


В участок входят улицы: Лермонтова, д.д.41, 43, 45, Почаевская, д.д.2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20-а, Северная, д.д.11, 12, 13, 14,

Усти-на-Лабе, д.д.32/16, 34, 34-а, 36.



Избирательный участок № 457


Центр: г.Владимир, Автономная некоммерческая организация «Центр организации культурного досуга «Арт-Дворец», ул.Северная, д.2-а,

т.53-21-91.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.23-53 (нечётная сторона) и д.д.28-40 (чётная сторона), Лермонтова, д.д.26-44-а (чётная сторона), Почаевская, д.1, Северная, д.д.1-9-б (нечётная сторона) и д.д.2-10/32 (чётная сторона).


Избирательный участок № 458


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Театр фольклора «Разгуляй», ул.Добросельская, д.194а, т.31-29-77.


В участок входят улицы: 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д.д.90-104 (чётная сторона), Добросельская, д.д.2-в-234 (чётная сторона), Маяковского, Минина, Пожарского; проезды: Баумана, Ковровский, Константино-Еленинский, Маяковского; СНТ: 194-й км Горьковской ж/д, 195-й км Горьковской ж/д, № 4 Им. 50-летия Октября, № 5 Горьковской ж/д, № 6 Локомотивного депо, Дружба, Дружба-2, Имени 9 Мая, Имени 9 Мая Магистрального газопровода, Керамик, Коллективный труд, Коллективный труд № 1, Коммунальник, Локомотив-1, Октябрь, Путеец, Рябинка, Сунгирь-1, Сунгирь-2, Сунгирь-3.


Избирательный участок № 459


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 13», ул.Жуковского, д.14, т.21-46-46.


В участок входят улицы: Большая Нижегородская, д.д.95-121 (нечётная сторона), Воронина, Восточная, д.д.3-23 (нечётная сторона) и д.д.4-32 (чётная сторона), Жуковского, д.д.1/23-41 (нечётная сторона) и д.д.8, 8/25,10, Погодина, Суворова, д.11, Юбилейная, д.д.2-14 (чётная сторона); проезды: 1-й, 2-й, Добросельский, Загородный, д.д.4-22 (чётная сторона) и д.д.7-31 (нечётная сторона), Красносельский, Рпенский.


Избирательный участок № 460


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 13», ул.Жуковского, д.14, т.21-66-10.

В участок входят улицы: Добросельская, д.д.161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского, д.д.2, 8-а, 8-б, 8-д, Суворова, д.д.1-9-а (нечётная сторона).

Избирательный участок № 461


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-69-79.


В участок входят улицы: Александра Невского, Жуковского, д.д.18, 20, 20-а, 22, Красносельская, Соколова-Соколёнка, д.д.3, 3-б, 4, Фурманова; СНТ Текстильщик.


Избирательный участок № 462


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04, 21-10-89.


В участок входит улица Соколова-Соколёнка, д.д.5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 11,

11-б.


Избирательный участок № 463


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т. 21-24-04, 21-10-05.


В участок входит улица Комиссарова, д.д.2-10-а (чётная сторона).


Избирательный участок № 464


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» города Владимира, Суздальский проспект, д.11, т.21-69-60.


В участок входят улицы: Восточная, д.д.64-80-б (чётная сторона), Гаршина, Добросельская, д.д.165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, Суворова, д.д.2, 2-а, Тургенева; проезды: 6-й, Загородный, д.д.63-71 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 465


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» города Владимира, Суздальский проспект, д.11, т.21-65-65.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.9-а, 9-б, 9-г, 11-а, 11-д, 13, 13-а, 23-а, 25-а; улицы: Комиссарова, д.д.18, 22, 22-а, 26, 28, Юбилейная, д.д.9, 11-а, 15.


Избирательный участок № 466


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 им. В.А. Солоухина» города Владимира, ул.Соколова-Соколёнка, д.6-г, т.31-67-97.


В участок входят улицы: 40 лет Октября, Комиссарова, д.д.12-а, 14, Садоводческая, Соколова-Соколёнка, д.д.6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 10, Фестивальная, Юбилейная, д.д.3, 5, 7, 7-а.


Избирательный участок № 467


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76.


В участок входят улицы: Суворова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28.


Избирательный участок № 468


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.3, 5, 7; улица Юбилейная, д.д.30, 32, 34.


Избирательный участок № 469


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.2, 6; улицы: Добросельская, д.д.169, 171, 173, Юбилейная, д.д.36, 38, 38-а, 40.


Избирательный участок № 470


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76.

В участок входит улица Добросельская, д.д.175, 177, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б.


Избирательный участок № 471


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Владимира «Детско-юношеская спортивная школа по шахматам № 2», ул.Юбилейная, д.56, т.21-34-04.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.191-а, 191-в, Егорова, д.д.1, 1-а, 3, 5, Юбилейная, д.д.42, 46, 46-а, 50, 52, 56, 58.


Избирательный участок № 472


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 28», ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б, Егорова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.60, 62, 64, 66, 68, 70.


Избирательный участок № 473


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 28», ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.193, 193-г, 195, 199-а-215, Егорова, д.2, Юбилейная, д.д.74, 76, 76-а, 78.


Избирательный участок № 474


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза П.Ф. Маштакова», ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24.


В участок входят улицы: Егорова, д.д.10-16-а (чётная сторона), Комиссарова, д.д.47, 49, 51, Растопчина, д.д.33, 33-а, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, Сунгирская.


Избирательный участок № 475


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя Советского Союза П.Ф. Маштакова», ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24.


В участок входят улицы: Комиссарова, д.д.59-69-а (нечётная сторона), Растопчина, д.д.1-31 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 476


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Гимназия № 35», ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20.


В участок входит улица Растопчина, д.д.45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 49-б, 51,

53-а, 53-б.


Избирательный участок № 477


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Гимназия № 35», ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20.


В участок входят улицы: Егорова, д.д.9, 11, 11-а, Комиссарова, д.д.35-43 (нечётная сторона), Растопчина, д.д.41, 41-а, 43.


Избирательный участок № 478


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 34»,

т.21-67-36, 21-04-61.


В участок входят улицы: Комиссарова, д.д.21, 23, 23-а, 25, 33, Растопчина, д.д.53, 55, 55-а, 57, 59, 61.


Избирательный участок № 479


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 34»,

т.21-67-36, 21-04-61.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.14, 16, 18, 20, 24, 26, 26-а; улицы: Комиссарова, д.19, Растопчина, д.д.61-а, 61-б.


Избирательный участок № 480


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков», ул.Соколова-Соколёнка, д. 8-а, т. 21-39-52.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.15, 15-а; улицы: Комиссарова, д.д.7, 9, 11, 13, 17, Одоевского, Радищева, Соколова-Соколёнка, д.16; проезд Фестивальный.


Избирательный участок № 481


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков», ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.17, 17-а, 17-б, 19, 21, 21-б; улица Соколова-Соколёнка, д.д.18, 20, 22, 24.


Избирательный участок № 482


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков», ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.21-а, 25, 27, 29, 31, 35; улица Соколова-Соколёнка, д.д.24-б, 26, 28, 30.


Избирательный участок № 483


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.6-а, 6-б, Комиссарова, д.д.1-а, 1-б,

1-г, 3-а, 3-б, Соколова-Соколёнка, д.17.


Избирательный участок № 484


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.2, 4, 4-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14-а, Комиссарова, д.1.




Избирательный участок № 485


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.14, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, Соколова-Соколёнка, д.д.17-б, 19-в, 21-б, 25, 27.


Избирательный участок № 486


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д. 20, 22, 22-а, 26, 26-а, Куйбышева, д.д.66, 66-а, Соколова-Соколёнка, д.д.17-а, 19, 19-а, 19-б, 21, 21-а, 23, 29, 31, Станкевича; проезд Станкевича.


Избирательный участок № 487


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05.


В участок входит улица Безыменского, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-б, 7, 9-а, 9-в.


Избирательный участок № 488


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04.


В участок входит улица Безыменского, д.д.9-б, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15.


Избирательный участок № 489


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04.


В участок входит улица Куйбышева, д.д.36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52; СНТ: Ритм, Родники, Рпень, Юбилейный.



Избирательный участок № 490


Центр: г.Владимир, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.17-а, 17-г, 19, 21, 21-а, 21-б, 23, Куйбышева, д.д.52-а, 54, 58.


Избирательный участок № 491


Центр: г.Владимир, помещение группы по координации работы мкр.Лесной администрации Фрунзенского района города Владимира, ул.Лесная, д.5-а, т.45-55-15.


В участок входит микрорайон Лесной.


Избирательный участок № 492


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 47», микрорайон Оргтруд, ул.Молодежная, д.10, т.45-63-70.


В участок входят улицы микрорайона Оргтруд: 1-я Лесная, 2-я Лесная, 9-го Октября, Гагарина, Горького, Дзержинского, Зелёная, Кирова, Молодёжная, Набережная, д.6-а, Новая, Октябрьская, д.д.2, 4, 10, Пионерская, Пушкина, Северная, Спортивная, Фрунзе; СНТ: КС № 1 мкр.Оргтруд, КС № 2 мкр.Оргтруд, КС № 3 мкр.Оргтруд, КС № 4 мкр.Оргтруд, КС № 5 мкр.Оргтруд, КС № 6 мкр.Оргтруд, КС № 7 мкр.Оргтруд.


Избирательный участок № 493


Центр: г.Владимир, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 47», микрорайон Оргтруд, ул.Молодежная, д.10, т.45-63-70.


В участок входят улицы микрорайона Оргтруд: Гуреева, Ленина, Маяковского, Набережная, д.7, Нижне-Садовая, Октябрьская, д.д.16, 18, 21, 21-а, 24, 25, 27, Рабочая, Строителей.

Опубликовано: 30.06.2020 15:29:00

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.