Официальные документы

О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 17.01.2013 № 144

Номер документа: 4325

Дата принятия: 22.12.2017

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



22.12.2017


                                                           № 4325



О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 17.01.2013 № 144



В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях уточнения информации для избирателей постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Владимира от 17.01.2013 № 144 «Об образовании избирательных участков на территории города Владимира» (с изменениями, внесёнными постановлениями администрации города Владимира от 29.07.2013 № 2730, от 29.08.2013 № 3055, от 26.03.2014 № 1063, от 18.11.2014 № 4351, от 05.06.2015 № 2006, от 08.09.2015 № 3192, от 17.06.2016 № 1664, от 24.06.2016 № 1752, от 19.08.2016 № 2468, от 26.07.2017 № 2559 и от 29.09.2017 № 3300) изменение, изложив приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Гарева В.А.



Глава администрации города

                                                                                                 А.С. Шохин



Приложение

к постановлению администрации города Владимира

от 22.12.20174325



СПИСОК

избирательных участков, участков референдума, образованных на территории города Владимира



ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 345


Центр: г.Владимир, Дворец детского (юношеского) творчества, ул.Мира, д.8, т.36-45-84.


В участок входят военный городок Октябрьский д.д.7, 7-а, 25, 35; городок Стрелецкий; улицы: Красноармейская, д.д.22-26 (чётная сторона), д.д.43-43-к (нечётная сторона), Пушкарская; переулок Помпецкий, д.1.


Избирательный участок № 346


Центр: г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.54-12-97.


В участок входит улица Василисина, д.д.6-8-б, 16-22-а (чётная сторона).


Избирательный участок № 347


Центр: г.Владимир, Педагогический институт ВлГУ, проспект Строителей, д.11, т.33-86-40.


В участок входит проспект Строителей, д.д.13-27 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 348


Центр: г.Владимир, школа № 16, ул.Красноармейская, д.40, т.54-69-02.


В участок входит военный городок Перекопский, кроме д.д.4-8.


Избирательный участок № 349


Центр: г.Владимир, школа № 16, ул.Красноармейская, д.40, т.54-69-02.


В участок входят военный городок Октябрьский, кроме д.д.7, 7-а, 25, 35; улица Красноармейская, д.д.28-46 (чётная сторона), 45-49 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 350


Центр: г.Владимир, Владимирский торгово-экономический колледж, ул.Чайковского, д.25, т.45-69-50.


В участок входит улица Чайковского, д.д.34-52 (чётная сторона).


Избирательный участок № 351


Центр: г.Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д.21, т.34-83-25.


В участок входят улицы: Алябьева, Балакирева, д.д.11-19 (нечётная сторона) и д.д.12/18-24 (чётная сторона), Куликова, Стасова, д.д.19/11-30 (чётная и нечётная стороны); проезды: 17-й-26-й.


Избирательный участок № 352


Центр: г.Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д.21, т.38-05-54.


В участок входят проспект Ленина, д.д.28-42 (чётная сторона); улицы: Бобкова, Глинки, Мусоргского, Ново-Ямская, д.д.3-17-а (нечётная сторона), 16-22 (чётная сторона), Танеева, Чайковского, д.д.2-32-а (чётная сторона).


Избирательный участок № 353


Центр: г.Владимир, проспект Ленина, д.53, т.54-99-92.


В участок входят улицы: Крайнова, Николая Островского, Ново-Ямская, с д.56 до конца (чётная сторона), д.79, Ставровская.


Избирательный участок № 354


Центр: г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.34-07-49.


В участок входят проспект Ленина, с д.44 до конца (чётная сторона) и с д.61 до конца (нечётная сторона); проезд Лакина.


Избирательный участок № 355


Центр: г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.34-07-49.


В участок входит улица Василисина, д.д.2-4-а, 10-14-б (чётная сторона).


Избирательный участок № 356


Центр: г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82.


В участок входят шоссе Московское, кроме д.29; улицы: Береговая, Верхняя Дуброва, д.д.1-5 (нечётная сторона), Дорожная, Озёрная, Пригородная, Семязинская; территория Аэропорт; СНТ: АО ВТЗ (№4 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№8 АО ВТЗ Зорька), АО ВТЗ (№10 АО ВТЗ), Авиатор, Владимирский городской сад №2, Восход, Нижнее Сельцо №1, Нижнее Сельцо №2, Полёт, Садовод, Семязинский, Спартак.


Избирательный участок № 357


Центр: г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82.


В участок входят улицы: Благонравова, Верхняя Дуброва, д.д.18, 18-а, 18-б.


Избирательный участок № 358


Центр: г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82.


В участок входит улица Верхняя Дуброва, д.д.2, 2-б, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 16.


Избирательный участок № 359


Центр: г.Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул.Василисина, д.22-б, т.54-03-98.


В участок входят улицы: Василисина, д.д.1-11 (нечётная сторона), Пугачёва,

д.д.60-а, 62, Сперанского, д.1.


Избирательный участок № 360


Центр: г.Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-44-12.


В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д.д.34-38-д (чётная сторона), Нижняя Дуброва, д.д.46-а, 46-б, 48, 48-а, 48-б, 50, корпус 1, 50, корпус 2, 52, корпус 1, 52, корпус 2, Совхоз Вышка.


Избирательный участок № 361


Центр: г.Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22.


В участок входят улицы: 3-я Кольцевая, д.10, Нижняя Дуброва, д.д.9-21-а (нечётная сторона), Пугачёва с д.75 до конца (нечётная сторона), Сперанского, д.17.

Избирательный участок № 362


Центр: г.Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22.


В участок входит улица Нижняя Дуброва, д.д.20-34-а (чётная сторона).


Избирательный участок № 363


Центр: г.Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д.28-а, т.54-85-22.


В участок входит улица Нижняя Дуброва, д.д.23-39 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 364


Центр: г.Владимир, школа № 9, ул.Парижской Коммуны, д.45-а, т.54-29-11.


В участок входят улицы: Добролюбова, Западная, д.д.3-39 (нечётная сторона), 2-40 (чётная сторона), Красная, д.д.9-57 (нечётная сторона), 30-68/8 (чётная сторона), Мичурина, Офицерская, д.д.22-54 (чётная сторона), 45/20-67 (нечётная сторона), Парижской Коммуны, д.д.21-58-а (чётная и нечётная стороны), Разина, д.д.20-24 (чётная сторона), 45-65 (нечётная сторона), Солнечная, д.д.3, 4, 6/53, 7/70; проезды: 16-й, Большой, Верхний, Добролюбова, Западный, Мичурина, Нижний, Родниковый, Средний.


Избирательный участок № 365


Центр: г.Владимир, Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова, ул.Парижской Коммуны, д.45-б, т.54-09-70.


В участок входят улицы: Западная, д.д.41/29-69 (чётная и нечётная стороны), Парижской Коммуны, д.д.62-74 (чётная сторона), 81-93 (нечётная сторона), Пугачёва, д.д.8-24-а (чётная сторона), 9/73-35/15 (нечётная сторона), Разина, д.д.26, 28, 31, 33 и с д.67 до конца (нечётная сторона), Солнечная, кроме д.д.3, 4, 6/53, 7/70, Чапаева, Черняховского; проезд Малый.


Избирательный участок № 366


Центр: г.Владимир, Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова, ул.Парижской Коммуны, д.45-б, т.54-09-70.


В участок входит проспект Ленина, д.д.35-51 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 367


Центр: г.Владимир, школа № 43, ул.Диктора Левитана, д.37-а, т.54-56-56


В участок входят улицы: Диктора Левитана, д.д.29-57 (чётная и нечётная стороны), Доватора.


Избирательный участок № 368


Центр: г.Владимир, школа № 41, ул.Разина, д.2, т.32-07-95.


В участок входят улицы: Вишнёвая, Горная, Красная Горка, Лесная, кроме д.д.2, 9/9, Офицерская, д.д.1-25 (нечётная сторона), 2-20 (чётная сторона), Пичугина, д.д.2, 4, Разина, д.д.7-а, 7-б, Трудовая, Учительская, Южная; проезды: Быковский, Вишнёвый, Горный, Офицерский, Южный.


Избирательный участок № 369


Центр: г.Владимир, Городская детская школа искусств № 1 им. С.И. Танеева, ул.Диктора Левитана, д.4, т.54-34-51.


В участок входят проспект Ленина, д.д.21-27-б (нечётная сторона); улицы: Диктора Левитана, д.д.1-26 (чётная и нечётная стороны), Разина, д.д.17, 18; проезд Мельничный.


Избирательный участок № 370


Центр: г.Владимир, школа № 6, проспект Ленина, д.8, т.36-68-44.


В участок входят проспект Ленина, д.д.2-26-а (чётная сторона); улицы: Ново-Ямская, д.д.2-12 (чётная сторона), Пичугина, д.д.7-14 (чётная и нечётная стороны), кроме д.д.11, 11-а, 11-б, 13; переулок Ново-Ямской.


Избирательный участок № 371


Центр: г.Владимир, Владимирский авиамеханический колледж, ул.Дворянская, д.27, т.37-12-95.


В участок входят улицы: 8-го Марта, Горячева, Гражданская, Демьяна Бедного, Красноармейская, д.д.1-27 (чётная и нечётная стороны), кроме д.д.22-26 (чётная сторона), Ломоносова, д.д.9-33-а (нечётная сторона), 2-28 (чётная сторона), МЮДа, Садовая, Федосеева; переулок Помпецкий, кроме д.1.


Избирательный участок № 372


Центр: г.Владимир, ОГОУ ДПО «Владимирский институт повышения квалификации работников образования», проспект Ленина, д.8-а, т.32-07-95.


В участок входят улицы: 9-го Января, Бакулинская, Казарменная, Красноармейская, д.д.29-41 (нечётная сторона), Ломоносова, д.1, МОПРа, Пичугина, д.д.11, 11-а, 11-б, 13.


Избирательный участок № 373


Центр: г.Владимир, школа № 1, ул.Дворянская, д.1, т.32-39-41.


В участок входят улицы: Вознесенская, Гоголя, Дмитриевская Слобода, Летне-Перевозинская, Ново-Гончарная, Сосенская, Старо-Гончарная, Тумская, д.д.1-5 (чётная и нечётная стороны), 9, 9-а; переулки: Ново-Гончарный, Сосенский, Старо-Гончарный; проезды: 1-й Сосенский, 2-й Сосенский; тупик Сосенский; СНТ: Рабочий, Свой труд, Сосенки, Трудовая семья.


Избирательный участок № 374


Центр: г.Владимир, Владимирский политехнический колледж, Октябрьский проспект, д.11, т.32-28-54.


В участок входят проспект Октябрьский, д.11-а; улицы: Большие Ременники, кроме д.2-а, Ломоносова, с д.30 до конца (чётная сторона) и с д.35 до конца (нечётная сторона), Майдан, Семашко, Стрелецкая, Стрелецкий Мыс; переулок Стрелецкий.


Избирательный участок № 375


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д.20, т.26-07-65.


В участок входит улица Гвардейская микрорайона Юрьевец.


Избирательный участок № 376


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 44, Институтский городок, д.7, т.26-06-34.


В участок входит городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д.9-19 (чётная и нечётная стороны).


Избирательный участок № 377


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д.20, т.26-02-30.


В участок входят улицы микрорайона Юрьевец: Багряная, Берёзовая, Визитная, Вольная, Всесвятская, Искристая, Крымская, Майская, Михалькова, д.д.3-б, 3-в, Неповторимая, Православная, Преображенская, Прохладная, Родионовка, Родниковая, Рождественская, Рос, Pябиновая, Светлая, Сиреневая, Славная, Тенистая, Тихая, Ясная; улицы микрорайона Пиганово: Берёзовая Дуговая, Бородинская, Центральная; переулки микрорайона Пиганово: 1-й Берёзовый,

2-й Берёзовый; СНТ: Вишенка, Мелиоводстрой, Первомайский, Юрьевец-1, Юрьевец-2.


Избирательный участок № 378


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, Дом культуры им. Маяковского, ул.Ноябрьская, д.3, т.26-15-08.


В участок входят шоссе Московское, д.29; улицы микрорайона Юрьевец: 181-й км, 182-й км, Ноябрьская, Станционная; проезды: Строительный, Школьный; СНТ: №1 ВЗЖБК, №3 ВПО Точмаш, АО ВТЗ (№5 АО ВТЗ (СНТ Заря), Авиаотряд, Вышка, Гора, Дубрава, Искра ВЭМЗ, Калинка, Клязьма, Нива, Радуга, Строительно-монтажного треста №94, Транспортник, Факел, Химик-3, Энергетик-3, Энергия, Юбилейный Энергетик, Южный, Юрьевский №2, Ягодка.


Избирательный участок № 379


Центр: г.Владимир, микрорайон Энергетик, школа № 45, ул.Энергетиков, д.1, т.26-43-29.


В участок входят улицы микрорайона Энергетик: Росляковская, Северная, д.д.11, 13, Советская, Совхозная, Энергетиков, д.д.1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9; СНТ: Колокшанец, Родничок.


Избирательный участок № 380


Центр: г.Владимир, микрорайон Энергетик, школа № 45, ул.Энергетиков, д.1, т.26-43-29.


В участок входят улицы микрорайона Энергетик: Садовая, Северная, д.д.2, 4, 11-а, Энергетиков, кроме д.д.1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9; СНТ: Водолей, Подстанция, Пруды, Птицевод, Раздолье, Энергетик.


Избирательный участок № 381


Центр: г.Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-44-12.


В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д.д.29-43 (нечётная сторона), Нижняя Дуброва, д.д.40-46 (чётная сторона).


Избирательный участок № 382


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д.20, т.26-07-65.


В участок входит улица Михалькова микрорайона Юрьевец, кроме д.д.3-б, 3-в.


Избирательный участок № 383


Центр: г.Владимир, микрорайон Мостострой, ул.Школьная, д.10, кв.8, т.45-79-13.


В участок входят микрорайон Мостострой; улица Шпалорезка.


Избирательный участок № 384


Центр: г.Владимир, Дворец детского (юношеского) творчества, ул.Мира, д.8, т.36-59-72.


В участок входят военный городок Перекопский, д.д.4-8; улица Мира, д.д.2 - 6-б (чётная сторона).


Избирательный участок № 385


Центр: г.Владимир, школа № 43, ул.Диктора Левитана, д.37-а, т.54-56-56.


В участок входят улицы: Левино Поле, Социалистическая, Сущёвская; проезд Сущёвский.


Избирательный участок № 386


Центр: г.Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д.21, т.34-83-25.


В участок входят улицы: Бородина, Даргомыжского, Ново-Ямская, д.д.19-31-а (нечётная сторона) и д.д.26-54 (чётная сторона), Стасова, д.д.1/36-15/12 (нечётная сторона), Чайковского, д.д.5-21 (нечётная сторона); проезд Стасова.


Избирательный участок № 387


Центр: г.Владимир, село Спасское, Дом культуры, ул.Центральная, д.41.


В участок входят сёла: Мосино, Спасское; деревни: Немцово, Оборино; СНТ Мосино.


Избирательный участок № 388


Центр: г.Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул.Василисина, д.22-б, т.54-03-98.


В участок входят улицы: Василисина, д.д.13-17 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д.д.15-27 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 389


Центр: г.Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 44, Институтский городок, д.7, т.26-15-07.


В участок входит городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д. 3, 4, 5, 6, 21 и 24-32 (чётная сторона).


Избирательный участок № 390


Центр: г.Владимир, факультет физической культуры Педагогического института ВлГУ, ул.Университетская, д.1, т.33-86-02.


В участок входит улица Университетская.


Избирательный участок № 391


Центр: г.Владимир, ГБПОУВО «Владимирский экономико-технологический колледж», ул.Балакирева, д.32, т.33-87-41.


В участок входят улицы: Балакирева, д.д.26-а, 28, Стасова с д.31 до конца (нечётная сторона) и с д.36 до конца (чётная сторона), Сурикова, д.д.1-19 (нечётная сторона) и д.д.2-12/26 (чётная сторона), Чайковского, д.25-а; проезд Чайковского.


Избирательный участок № 392


Центр: г.Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д.7, т.54-02-44.


В участок входит улица Завадского.


Избирательный участок № 393


Центр: г.Владимир, школа № 32, ул.Верхняя Дуброва, д.2-а, т.54-02-82.


В участок входит улица Верхняя Дуброва, д.д.12, 14, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б.


Избирательный участок № 394


Центр: г.Владимир, школа № 9, ул.Парижской Коммуны, д.45-а, т.54-29-11.


В участок входят улицы: 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, кроме д.10, Болотникова, Красная с д.72 до конца (чётная сторона) и с д.59 до конца (нечётная сторона), Нижняя Дуброва д.д.1-7, Офицерская с д.77 до конца (нечётная сторона) и с д.56 до конца (чётная сторона), Пугачёва, д.д.26-58/94 (чётная сторона) и д.д.37-71/92 (нечётная сторона), Совхозная; проезды: Дальний, Красный, Танковый.


Избирательный участок № 395


Центр: г.Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д.32-б, т.54-35-00.


В участок входит улица Верхняя Дуброва, д.д.26-а, 26-г, 26-ж, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 30, 32.


Избирательный участок № 396


Центр: г.Владимир, ВЗФЭИ, ул.Тихонравова, д.1, т.34-42-63.


В участок входят улицы: Тихонравова, Фатьянова, д.д.23, 24, 26, 28.


Избирательный участок № 397


Центр: г.Владимир, школа № 6, проспект Ленина, д.8, т.36-68-44.


В участок входят проспект Ленина, д.д.3-19 (нечётная сторона); улицы: Лесная, д.д.2, 9/9, Пичугина, д.д.1, 3, 5, Разина, д.д.1, 2-а, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12-а, 13.


Избирательный участок № 398


Центр: г.Владимир, ВЗФЭИ, ул.Тихонравова, д.1, т.34-42-63.


В участок входят улицы: Мещёрская, Мостостроевская, Производственная, Складская, Фатьянова, кроме д.д.23, 24, 26, 28, Хлебозаводская, Элеваторная; СНТ: Медработник, Отдых, Пойма, Пойма-3.


Избирательный участок № 399


Центр: г.Владимир, школа № 1, ул.Дворянская, д.1, т.32-29-97.


В участок входят проспект Октябрьский, д.4; улицы: Большие Ременники, д.2-а, Дворянская, Дзержинского, д.д.39-а, 39-б, 39-в, Студёная Гора.


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 402


Центр: г.Владимир, школа № 2, ул.Балакирева, д.41, т.33-87-65.


В участок входит улица Балакирева, д.д.41-а-57 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 403


Центр: г.Владимир, школа № 2, ул.Балакирева, д.41, т.33-92-24.


В участок входят улицы: Балакирева, д.д.25-39 (нечётная сторона), кроме д.д.37-в, 37-г, 37-д, Сурикова, д.д.14-26 (чётная сторона).


Избирательный участок № 404


Центр: г.Владимир, школа № 24, ул.Лакина, д.183, т.33-86-51.


В участок входят улицы: Балакирева, д.57-а, Лакина, д.д.157-175 (нечётная сторона), Толмачёвская; проезды: 1-й Толмачёвский, 2-й Толмачёвский, 3-й Толмачёвский.


Избирательный участок № 405


Центр: г.Владимир, школа № 24, ул.Лакина, д.183, т.42-45-01.


В участок входят улицы: Балакирева, д.д.37-в, 37-г, 37-д, Верещагина, Крамского, Лакина, д.д.177-209 (нечётная сторона), 180, Левитана, Собинская, Шишкина.


Избирательный участок № 406


Центр: г.Владимир, лицей № 17, проспект Строителей, д.44-в, т.33-87-66.


В участок входят проспект Строителей, д.д.40-46-в (чётная сторона); улицы: 7-я Линия, Лакина, д.д.149, 149-а, 153-а, 155, 155-а, 155-б.


Избирательный участок № 407


Центр: г.Владимир, лицей № 17, проспект Строителей, д.44-в, т.55-23-12.


В участок входят проспект Строителей, д.д.30-в, 34-б, 34-в, 38, 38-а, 38-б; улица Лакина, д.д.141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 151, 153.


Избирательный участок № 408


Центр: г.Владимир, ул.Лакина, д.139 (общежитие), т.55-23-14.


В участок входят улицы: 8-я Линия, 9-я Линия, Дачная, д.д.33-59 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.34-66 (чётная сторона), 35-65 (нечётная сторона), Зои Космодемьянской, Котовского, Лакина, д.д.129, 129-б, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, Любови Шевцовой, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, д.д.34-62 (чётная сторона), 29-53 (нечётная сторона), Сергея Лазо, Суходольская, Усадебная, Хирурга Контора, Яблочкова; проезды: 1-й-6-й Тупиковые; тупик 2-й Усадебный; СНТ: АО ВТЗ (№9 АО ВТЗ), Автотранспортник, Юбилейный Верхнее Сельцо.


Избирательный участок № 409


Центр: г.Владимир, школа № 15, ул.Чернышевского, д.76, т.33-86-94.


В участок входят проспект Строителей, д.д.22, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 32, 32-а, 34, 34-а, 36; улицы: Лакина, д.д.129-а, 129-в, 129-г, Чернышевского, д.3.


Избирательный участок № 410


Центр: г.Владимир, школа № 7, проспект Строителей, д.10-а, т.34-07-64.


В участок входят проспект Строителей, д.д.12-18-а (чётная сторона); улицы: 1-я Линия, д.д.14-54 (чётная сторона), 13-55/8 (нечётная сторона), 2-я Линия, д.д.26-66 (чётная сторона), 31-71 (нечётная сторона), 3-я Линия, д.д.14-54 (чётная сторона), 13-55/20 (нечётная сторона), 4-я Линия, д.д.28-66 (чётная сторона), 27/26-71 (нечётная сторона), Агрономическая, Белякова, Дачная, д.д.2/62-32/53 (чётная сторона), 3-31/55 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.2-32/59 (чётная сторона), 3-31/61 (нечётная сторона), Лакина, д.д.21-63 (нечётная сторона), Марьинская, Павлика Морозова, д.д.4-32/65 (чётная сторона), Урожайная, Чернышевского, д.д.28/2-74/2 (чётная сторона).


Избирательный участок № 411


Центр: г.Владимир, школа № 7, проспект Строителей, д.10-а, т.34-06-17.


В участок входят шоссе Юрьев-Польское; улицы: 1-я Линия, д.д.5/7, 6/9, 7, 8,

2-я Линия, д.д.14, 19, 20, 25, 3-я Линия, д.д.1, 3, 6/21, 7, 8, 4-я Линия, д.д.22, 24/28, 25, Белоконской, д.д.13-а, 13-б, 15-б, 15-в, 19-а, 21, 21-а, Лакина, д.д.1, 3, 6/33, 19/31, Луговая, Посёлок Марьино, Посёлок РТС, Чернышевского, д.д.18-26 (чётная сторона); СНТ: 50-летия Победы, №2 завода Автоприбор, АО ВТЗ (№1 АО ВТЗ Содышка), АО ВТЗ (№3 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№16 АО ВТЗ ), Ветеран, Мичуринец, Урожай.


Избирательный участок № 412


Центр: г.Владимир, профессиональный лицей № 7, проспект Строителей, д.2-б, т.55-23-16.

В участок входят проспект Строителей, д.д.4-а, 6-а, 8; улица Белоконской, д.д.13, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25.


Избирательный участок № 413


Центр: г.Владимир, профессиональный лицей № 7, проспект Строителей, д.2-б, т.55-23-17.


В участок входят проспект Строителей, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 2-г, 4, 6; улицы: Белоконской, д.6, Горького, д.д.99, 103, Тракторная, д.д.9, 10, 11, 12.


Избирательный участок № 414


Центр: г.Владимир, школа № 25, ул.Горького, д.107-а, т.34-05-73.


В участок входят улицы: Белоконской, д.д.8, 8-а, 10, 12, 12-б, 14,14-б, 16, 18, Горького, д.д.129, 131.


Избирательный участок № 415


Центр: г.Владимир, школа № 25, ул.Горького, д.107-а, т.55-23-18.


В участок входят улицы: Горького, д.д.96, 98, 100, 102, 104, 105, 113, 113-б, 115, 117, 125, Тракторная, д.д.4, 6, 8.


Избирательный участок № 416


Центр: г.Владимир, ул.Тракторная, д.1-а (общежитие), т.55-23-19.


В участок входят улицы: Тракторная, д.д.1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 3, 3-б, 5, 5-а, 7, 7-а, 9-б; СНТ: АО ВТЗ (№2 АО ВТЗ Содышка), Содышка.


Избирательный участок № 417


Центр: г.Владимир, лицей-интернат № 1, ул.Горького, д.97, т.55-23-27.


В участок входят улицы: Гастелло, Горького, д.д.78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, Народная, Тракторная, д.д.13, 14, 15, 38.


Избирательный участок № 418


Центр: г.Владимир, школа № 19, ул.Горького, д.83, т.53-70-79.


В участок входят улицы: 850-летия, Асаткина, д.д.2-30 (чётная сторона), 1-29 (нечётная сторона), Горького, д.д.72, 74, 76, Молодёжная, Никитина, Тракторная, д.40; проезд 2-й Коллективный.

Избирательный участок № 419


Центр: г.Владимир, школа № 26, ул.Горького, д.77-б, т.53-62-56.


В участок входят улицы: Горького, д.д.77-85-б (нечётная сторона), Студенческая, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 6, 6-б, 6-д, Токарева, д.д.4, 6, 8, 10.


Избирательный участок № 420


Центр: г.Владимир, культурный центр ВлГУ, ул.Студенческая, д.10-а (общежитие), т.42-29-18, 47-96-09.


В участок входят проспект Строителей, д.д.7-б, 7-в, 7-г, 7-д; улицы: Мира, д.д.9, 15, 15-а, 15-б, Студенческая, д.д.10, 10-а, 10-б, 12, 14, 16-б, 16-г, 16-д, 18-а, 18-д; проезды: 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный.


Избирательный участок № 421


Центр: г.Владимир, МАУК «ГДК», ул.Горького, д.54, т.53-09-99.


В участок входят улицы: Александра Матросова, Асаткина, д.д.31, 32, 34, 36, Батурина, д.д.61-68, Ватутина, Горького, д.д.44-68 (чётная сторона), Дегтярёва, Кулибина, Курская, Поселковая, Северная, д.д.73-83 (нечётная сторона), 108, 110, 110-а, Тракторная д.д.48-60, Юрьевская; проезды: 1-й Коллективный, Александра Матросова, Кулибина, Юрьевский.


Избирательный участок № 422


Центр: г.Владимир, МАУК «ГДК», ул.Горького, д.54, т.53-31-86.


В участок входят проспект Октябрьский, д.д.25, 27, 36-46 (чётная сторона),

41-45-б (нечётная сторона); улицы: Горького, д.д.65-75 (нечётная сторона), Строителей, Токарева, д.д.1-г, 2.


Избирательный участок № 423


Центр: г.Владимир, промышленно-коммерческий лицей, ул.Кирова, д.15, т.53-34-16.

В участок входят улицы: Березина, Горького, д.д.38, 40, 59-а, 61, 63, Кирова, д.д.12, 13, 14, 14-а, 16, 16-а, 17, 19, 20, 21, Краснознамённая, Мира, д.д.23, 27, Модорова, Связи; проезд Электроприборовский.


Избирательный участок № 424


Центр: г.Владимир, УМВД России по г.Владимиру, ул.Луначарского, д.1, т.55-23-28.


В участок входят улицы: Горького, д.д.32, 34, 55, 57, Зелёная, д.д.1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 11, 15, Кирова, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, Мира, д.д.17, 17-а, 18-а, 19, 21, 22, 22-а, 26, 28, 30.


Избирательный участок № 425


Центр: г.Владимир, школа № 8, ул.Мира, д.31, т.53-25-82.


В участок входят улицы: 10-го Октября, Батурина, д.д.14-а, 16, 28, 21-37-г (нечётная сторона), Зелёная, д.6, Кирова, д.22, Мира, д.д.32, 32-б, 34-а, Михайловская, д.д.2-8-а (чётная сторона), 9, 21-41 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 426


Центр: г.Владимир, гимназия № 3, ул.Луначарского, д.15, т.53-23-04.


В участок входят улицы: Батурина, д.д.2-12-б (чётная сторона), 1-17 (нечётная сторона), Верхне-Лыбедская, Гороховая, Горького, д.27, Задний Боровок,

д.д.6-20 (чётная сторона), Луначарского, д.д.10-28-а (чётная сторона), 3-а-33 (нечётная сторона), Менделеева, Новая, Овражная, Сакко и Ванцетти, Суздальская, д.д.2-8-г (чётная сторона), 1-7-а (нечётная сторона); проезд Варваринский; переулки: Красный, Юрьевский.


Избирательный участок № 427


Центр: г.Владимир, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области «Центр дополнительного образования детей», ул.Каманина, д.30/18, т.53-12-40.


В участок входят улицы: Варварка, Верхние Ямки, Каманина, д.д.27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37, Луначарского, д.д.35, 37, 37-а, 37-б, 39, 41, 43, Михайловская, д.д.10-а-28-а (чётная сторона), 43, 45, 51, Полины Осипенко, д.д.1-а, 9, 11, Суздальская, д.9.


Избирательный участок № 428


Центр: г.Владимир, педагогический колледж, ул.Полины Осипенко, д.13,

т.53-50-10, 53-49-40.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.80-90-а (чётная сторона), 61, 61-а, 63, 65, 67, Мира, д.д.37, 37-а, 38, 39, 40, 41, 41-а, Полины Осипенко, д.д.15-27 (нечётная сторона), Северная, д.д.35/29-55-а (нечётная сторона).




Избирательный участок № 429


Центр: г.Владимир, школа № 33, ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-11-95.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.55, 55-а, 57, 59, 76, 76-а, 78, Крупской, Мира, д.д.42-72 (чётная сторона), 45-51 (нечётная сторона), Полины Осипенко, д.д.14/43-28 (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.21/53, 23, Фейгина, д.д.16-28 (чётная сторона), 9-23-а (нечётная сторона).


Избирательный участок № 430


Центр: г.Владимир, прогимназия № 73, ул.Полины Осипенко, д.33-а, т.53-02-33.


В участок входят улицы: 16 лет Октября, Полины Осипенко, д.д.30, 31, 32, 33, Почаевская, д.д.25, 26, 30, Северная, д.д.30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2; проезд 2-й Почаевский, д.4; СНТ: Автомобилист, ССМУ-6.


Избирательный участок № 431


Центр: г.Владимир, школа-интернат 8 вида № 1, ул.Усти-на-Лабе, д.28,

т.53-31-45.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.68-а, Почаевская, д.д.20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, Северная, д.д.15, 15-а, 18-а, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26-а, 28,

Усти-на-Лабе, д.д.25, 27, 27-а, 29/18, 31, 31-а, 33, Фейгина, д.д.25, 27, 29, 31.


Избирательный участок № 432


Центр: г.Владимир, школа № 29, ул.Каманина, д.16, т.53-50-85.


В участок входят улицы: Каманина, д.д.14-26 (чётная сторона), 21, 25, Михайловская, д.д.30-36 (чётная сторона), 53, 55, 57, 59, 59-а, Полины Осипенко, д.2, Усти-на-Лабе, д.д.1-13/19 (нечётная сторона), Фейгина, д.2/20.


Избирательный участок № 433


Центр: г.Владимир, школа № 33, ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-23-29.

В участок входят улицы: Полины Осипенко, д.д.1, 3, 4, 5, 10, 12, Суздальская, д.24, Труда, д.д.20-38 (чётная сторона), 19-27 (нечётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.15, 17, Фейгина, д.д.1, 6/25, 8/26, 10.


Избирательный участок № 434


Центр: г.Владимир, школа № 14, ул.Герцена, д.35, т.32-71-89.


В участок входят улицы: Большая Московская, д.д.68-104 (чётная сторона), Большая Нижегородская, д.д.2-50 (чётная сторона); переулки: Богословский, Вокзальный; спуск Рабочий, д.д.2, 3, 4, 6, 12.


Избирательный участок № 435


Центр: г.Владимир, школа № 14, ул.Герцена, д.35, т.55-23-31.


В участок входят улицы: 2-я Подгорная, Большая Московская, д.д.37-81 (нечётная сторона), Большая Нижегородская, д.д.1а-41 (нечётная сторона), Володарского, Воровского, Герцена, Златовратского, Ивановская Подгорная, Ильинская Покатая, Комсомольская, Кремлёвская, Музейная, Осьмова, Подбельского, Свердлова, Столетовых, Чехова; переулок Воронцовский.


Избирательный участок № 436


Центр: г.Владимир, МАУК «Городской центр культуры и искусства на Соборной», ул.Большая Московская, д.33, т.32-47-75, 45-19-28.


В участок входят улицы: 1-я Никольская, 2-я Никольская, Большая Московская, д.д.9, 10-а, 20, 26, 42, 44-б, 46, Гагарина, Георгиевская, Девическая, Задний Боровок, д.д.13, 15, 17, 19, 19-а, 21, Ильича, Княгининская, Муромская, Октябрьская, Передний Боровок; переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский, Толстовский; спуски: Владимирский, Ерофеевский.


Избирательный участок № 437


Центр: г.Владимир, Педагогический институт ВлГУ, факультет педагогики и методики начального образования и технико-экономический факультет, Октябрьский проспект, д.3, т.32-24-72.


В участок входят проспект Октябрьский, д.д.12, 16; Княгинин Монастырь; улицы: Большая Московская, д.4/6, Дзержинского, кроме д.д.39-а, 39-б, 39-в, Козлов Вал, Малые Ременники, Никитская, Николо-Галейская, Спасская; переулок Костерин; тупик Козлов; СНТ Связист.


Избирательный участок № 438


Центр: г.Владимир, СДЮСАШОР, ул.Вокзальная, д.65-а, т.49-33-19.


В участок входят улицы: Вокзальная, Годова Гора, Железнодорожная, Карла Маркса, Клязьменская, Линейная, кроме д.д.1, 3, 3-а, Рабочая, Урицкого; переулок Рабочий; спуски: Вокзальный, Рабочий д.д.16, 18, 20, 20-б; тупик Урицкого.




Избирательный участок № 439


Центр: г.Владимир, Департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области, Судогодское шоссе, д.11-б, т.32-98-63.


В участок входят шоссе Судогодское, д.д.1, 3-а, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-а, 13-а, 15-а, 15-б, 15-в, 15-г, 15-д, 15-е, 15-ж, 15-з, 15-и, 17, 17-а, 19, 31, 33, 35, 37; улица Песочная микрорайона Коммунар, д.д.1, 2, 2-д, 4.


Избирательный участок № 440


Центр: г.Владимир, здание Областной консультативной поликлиники, Судогодское шоссе, д.43, т.55-23-34.


В участок входят шоссе Судогодское, д.д. 23, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27-а, 29, 29-д, 51-г, 51-д; улица Санаторная; СНТ Колос.


Избирательный участок № 441


Центр: г.Владимир, микрорайон Коммунар, школа № 46, ул.Школьная, д.1-а, т.32-94-02.


В участок входят улицы микрорайона Коммунар: Набережная, Песочная, кроме д.д.1, 2, 2-д, 4, Советская, Центральная.


Избирательный участок № 442


Центр: г.Владимир, микрорайон Коммунар, школа № 46, ул.Школьная, д.1-а, т.32-94-40.


В участок входят шоссе Судогодское, д.д.25-б, 25-в, 25-г, 25-д, 25-ж, 25-з, 25-л, 27, 27-ж, 29-а, 29-и, 45; улица Ладожская; улицы микрорайона Коммунар: Зелёная, Лесная, Школьная; СНТ Заречье.


Избирательный участок № 443


Центр: г.Владимир, помещение МП ЖКХ посёлок Заклязьменский, ул.Центральная, д.11-а, т.42-53-96.


В участок входит посёлок Заклязьменский.


Избирательный участок № 444


Центр: г.Владимир, здание администрации, турбаза «Ладога», т.55-23-35.


В участок входят село Кусуново; посёлки: Долгая Лужа, Рахманов Перевоз; деревни: Бухолово, Уварово; турбаза Ладога; СНТ: Автомобилист-1, Бухолово, Вишенка-1, Заклязьменский, Омшаное, Реставратор-1, Уварово.


Избирательный участок № 445


Центр: г.Владимир, клуб «Лунёво», ул.Лунёвская, д.1-а, т.55-23-36.


В участок входят улицы: 1-я Сорокинская, 2-я Сорокинская, 3-я Сорокинская, Белораменская, Большая Лукинская, Большая Ущерская, Брусничная, Вальковская, Вересковая, Вязниковская, Дворяниновка, Дербенёвская, Ежевичная, Житневская, Журавлиха, Иванцевская, Кайсаровская, Камешковская, Карьерная, Кипрейная, Клюквенная, Ковровская, Коневская, Краснораменская, Ландышевая, Ливенская, Лунёвская, Лунёвский Вал, Львовская, Малая Лукинская, Малая Ущерская, Миловская, Моховая, Ольховка, Осиновая, Пенкинская, Подлески, Пойменная, Польцо, Пчельники, Рахмановская, Селецкая, Селецкий Вал, Селищенская, Черничная, Чернораменская, Ширманиха, Шороновка; переулки: 1-й – 6-й Камешковские, 1-й Миловский, 2-й Миловский, 1-й Осиновый, 2-й Осиновый, 1-й Чернораменский, 2-й Чернораменский, Лукинский; проезды: Кайсаровский, Камешковский, Лукинский, Миловский; село Ущер; СНТ Миловка.


Избирательный участок № 446


Центр: г.Владимир, Дом культуры деревни Шепелёво, т.55-23-37.


В участок входят деревни: Аббакумово, Вилки, Злобино, Никулино, Шепелёво; СНТ: Берёзки, Бортниково.


Избирательный участок № 447


Центр: г.Владимир, ул.Куйбышева, д.5, т.55-23-38.


В участок входят улицы: Аграрная, Верезинская, Горицкая, Еланская, Куйбышева, д.д.5-5-и, 9, 26-б, Марьина Роща, Новгородская, Опольевская, Полянка, Славянская, Славянская Нагорная, Смоленская, Фалалеевская; проезды: Еланский, Славянский.


ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 454


Центр: г.Владимир, Дом культуры молодёжи, ул.Мира, д.55, т.53-45-53.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.64, Грибоедова, д.д.1, 3, 6/88, 9, Лермонтова, д.д.19, 21, 21-б, 22, 37, 39, Мира, д.д.74-96 (чётная сторона), Труда, д.д.1/5, 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10, 14-а, 16-а, 18/24, Хирурга Орлова, д.д.2-18 (чётная сторона); проезды: Северный, Энергетический, д.3.


Избирательный участок № 455


Центр: г.Владимир, Дом культуры молодёжи, ул.Мира, д.55,

т.53-12-65.


В участок входят улицы: Большая Нижегородская, д.д.63-а-73-а (нечётная сторона), Каманина, д.д.4, 5, 6, 10/18, Лермонтова, д.д.13/2, 17/9, Линейная д.д.1, 3, 3-а, Труда, д.д.11, 13, 14, 14-б, 16, 17, Усти-на-Лабе, д.д.2-22 (чётная сторона); проезд Лыбедский; спуск Рабочий, с д.9 до конца (нечётная сторона).


Избирательный участок № 456


Центр: г.Владимир, АНО «Центр организации культурного досуга «Артдворец», ул.Северная, д.2-а, т.60-40-40 доб.2064, 53-21-91.


В участок входят улицы: Лермонтова, д.д.41, 43, 45, Почаевская, д.д.2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20-а, Северная, д.д.11, 12, 13, 14,

Усти-на-Лабе, д.д.32/16, 34, 34-а, 36.


Избирательный участок № 457


Центр: г.Владимир, АНО «Центр организации культурного досуга «Артдворец», ул.Северная, д.2-а, т.60-40-40 доб.2064, 53-28-75.


В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д.д.28-40 (чётная сторона), 23-53 (нечётная сторона), Лермонтова, д.д.26-44-а (чётная сторона), Почаевская, д.1, Северная, д.д.2-10/32 (чётная сторона), 1-9-б (нечётная сторона).


Избирательный участок № 458


Центр: г.Владимир, театр фольклора «Разгуляй», ул.Добросельская, д.194-а, т.31-29-77.


В участок входят улицы: 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д.д.90-104 (чётная сторона), Добросельская, д.д.2-в-234 (чётная сторона), Маяковского, Минина, Пожарского; проезды: Баумана, Ковровский, Константино-Еленинский, Маяковского; СНТ: 194-й км Горьковской ж/д, 195-й км Горьковской ж/д, №4 Им. 50-летия Октября, №5 Горьковской ж/д, №6 Локомотивного депо, Дружба, Дружба-2, Имени 9 Мая, Имени 9 Мая Магистрального газопровода, Керамик, Коллективный труд, Коммунальник, Локомотив-1, Октябрь, Путеец, Рябинка, Сунгирь-1, Сунгирь-2, Сунгирь-3.




Избирательный участок № 459


Центр: г.Владимир, школа № 13, ул.Жуковского, д.14, т.21-46-46.


В участок входят улицы: Большая Нижегородская, д.д.95-121 (нечётная сторона), Воронина, Восточная, д.д.4-32 (чётная сторона), 3-23 (нечётная сторона), Жуковского, д.д.1/23, 3, 5/24, 7/23, 8, 8/25, 9, 10, 11, 13, 15, 21, 29, 31/23, 33, 35, 37, 39, 41, Погодина, Суворова, д.11, Юбилейная, д.д.2-14 (чётная сторона); проезды: 1-й, 2-й, Добросельский, Загородный, д.д.4-22 (чётная сторона), 7-31 (нечётная сторона), Красносельский, Рпенский.


Избирательный участок № 460


Центр: г.Владимир, школа № 13, ул.Жуковского, д.14, т.21-66-10.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского, д.д.2, 8-а, 8-б, 8-д, Суворова, д.д.1-9-а (нечётная сторона).


Избирательный участок № 461


Центр: г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04,

21-69-79.


В участок входят улицы: Александра Невского, Жуковского, д.д.18, 20, 20-а, 22, Красносельская, Соколова-Соколёнка, д.д.3, 3-б, 4, Фурманова; СНТ Текстильщик.


Избирательный участок № 462


Центр: г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04,

21-10-89.


В участок входит улица Соколова-Соколёнка, д.д.5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 11,

11-б.


Избирательный участок № 463


Центр: г.Владимир, школа № 38, ул.Соколова-Соколёнка, д.7-б, т.21-24-04,

21-10-05.


В участок входит улица Комиссарова, д.д.2-10-а (чётная сторона).


Избирательный участок № 464


Центр: г.Владимир, детская школа искусств № 3, Суздальский проспект, д.11, т.21-69-60.

В участок входят улицы: Восточная, д.д.64-80-б (чётная сторона), Гаршина, Добросельская, д.д.165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, Суворова, д.д.2, 2-а, Тургенева; проезды: 6-й, Загородный, д.д.63-71 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 465


Центр: г.Владимир, детская школа искусств № 3, Суздальский проспект, д.11, т.21-65-65.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.9-а, 9-б, 9-г, 11-а, 11-д, 13, 13-а, 23-а, 25-а; улицы: Комиссарова, д.д.18, 22, 22-а, 26, 28, Юбилейная, д.д.9, 11-а, 15.


Избирательный участок № 466


Центр: г.Владимир, детская школа искусств № 6, ул.Соколова-Соколёнка, д.6-г, т.31-67-97.

В участок входят улицы: 40 лет Октября, Комиссарова, д.д.12-а, 14, Садоводческая, Соколова-Соколёнка, д.д.6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 10, Фестивальная, Юбилейная, д.д.3, 5, 7, 7-а.


Избирательный участок № 467


Центр: г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76.


В участок входят улицы: Суворова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28.


Избирательный участок № 468


Центр: г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.3, 5, 7; улица Юбилейная, д.д. 30, 32, 34.


Избирательный участок № 469


Центр: г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-04-78.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.2, 6; улицы: Добросельская, д.д.169, 171, 173, Юбилейная, д.д.36, 38, 38-а, 40.


Избирательный участок № 470


Центр: г.Владимир, школа № 36, ул.Добросельская, д.179-а, т.21-25-76.


В участок входит улица Добросельская, д.д.175, 177, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б.


Избирательный участок № 471


Центр: г.Владимир, СДЮСШОР № 2 по шахматам, ул.Юбилейная, д.56, т.21-34-04.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.191-а, 191-в, Егорова, д.д.1, 1-а, 3, 5, Юбилейная, д.д.42, 44, 46, 46-а, 50, 52, 56, 58.


Избирательный участок № 472


Центр: г.Владимир, школа № 28, ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б, Егорова, д.д.4, 6, 8, Юбилейная, д.д.60, 62, 64, 66, 68, 70.


Избирательный участок № 473


Центр: г.Владимир, школа № 28, ул.Добросельская, д.205-а, т.21-04-16.


В участок входят улицы: Добросельская, д.д.193, 193-г, 195, 199-а, 201-б, 205, 207, 207-а, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215, Егорова, д.2, Юбилейная, д.д.74, 76, 76-а, 78.


Избирательный участок № 474


Центр: г.Владимир, школа № 5, ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24.


В участок входят улицы: Егорова, д.д.10-16-а (чётная сторона), Комиссарова, д.д.47, 49, Растопчина, д.д.33, 33-а, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, Сунгирская.


Избирательный участок № 475


Центр: г.Владимир, школа № 5, ул.Растопчина, д.31-а, т.21-54-24.


В участок входят улицы: Комиссарова, д.д.51-69-а (нечётная сторона), Растопчина, д.д.1-31 (нечётная сторона).


Избирательный участок № 476


Центр: г.Владимир, гимназия № 35, ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20.


В участок входит улица Растопчина, д.д.45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 49-б, 51,

53-а, 53-б.

Избирательный участок № 477


Центр: г.Владимир, гимназия № 35, ул.Комиссарова, д.39, т.21-14-10, 21-12-20.


В участок входят улицы: Егорова, д.д.9, 11, 11-а, Комиссарова, д.д.35-43 (нечётная сторона), Растопчина, д.д.41, 41-а, 43.


Избирательный участок № 478


Центр: г.Владимир, школа № 34, ул.Комиссарова, д.27, т.21-67-36, 21-04-61.


В участок входят улицы: Комиссарова, д.д.21, 23, 23-а, 25, 33, Растопчина, д.д.53, 55, 55-а, 57, 59, 61.


Избирательный участок № 479


Центр: г.Владимир, школа № 34, ул.Комиссарова, д.27, т.21-67-36, 21-04-61.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.14, 16, 18, 20, 24, 26, 26-а; улицы: Комиссарова, д.19, Растопчина, д.д.61-а, 61-б.


Избирательный участок № 480


Центр: г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-39-52.


В участок входят проспект Суздальский, д.15; улицы: Комиссарова, д.д.7, 9, 11, 13, 17, Соколова-Соколёнка, д.16.


Избирательный участок № 481


Центр: г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42.


В участок входят проспект Суздальский, д.д.15-а, 17, 17-а, 17-б, 19, 21; улицы: Одоевского, Радищева, Соколова-Соколёнка, д.д.18, 20, 22, 24, 24-б; проезд Фестивальный.


Избирательный участок № 482


Центр: г.Владимир, школа № 10, ул.Соколова-Соколёнка, д.18-а, т.21-36-42.

В участок входят проспект Суздальский, д.д.21-а, 21-б, 25, 27, 29, 31, 35; улица Соколова-Соколёнка, д.д.26, 28, 30.


Избирательный участок № 483


Центр: г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.6-а, 6-б, Комиссарова, д.д.1-а, 1-б,

1-г, 3-а, 3-б, Соколова-Соколёнка, д.17.


Избирательный участок № 484


Центр: г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.2, 4, 4-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14-а, Комиссарова, д.1.


Избирательный участок № 485


Центр: г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-32-13.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.14, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 22-а, 26, 26-а, Соколова-Соколёнка, д.27.


Избирательный участок № 486


Центр: г.Владимир, школа № 40, ул.Безыменского, д.14-б, т.21-34-23.


В участок входят улицы: Куйбышева, д.д.66, 66-а, Соколова-Соколёнка, д.д.17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 29, 31, Станкевича; проезд Станкевича.


Избирательный участок № 487


Центр: г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05.


В участок входит улица Безыменского, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-б, 7, 9-а, 9-в.


Избирательный участок № 488


Центр: г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04.


В участок входит улица Безыменского, д.д.9-б, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15.


Избирательный участок № 489


Центр: г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-04.


В участок входит улица Куйбышева, д.д.36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52; СНТ: Ритм, Родники, Рпень, Юбилейный.



Избирательный участок № 490


Центр: г.Владимир, школа № 20, ул.Куйбышева, д.56, т.21-83-05.


В участок входят улицы: Безыменского, д.д.17-а, 17-г, 19, 21, 21-а, 21-б, 23, Куйбышева, д.д.52-а, 54, 58.


Избирательный участок № 491


Центр: г.Владимир, помещение группы по координации работы мкр.Лесной, ул. Лесная, д. 5-а, т.45-55-15.


В участок входит микрорайон Лесной.


Избирательный участок № 492


Центр: г.Владимир, школа № 47, микрорайон Оргтруд, ул. Молодежная, д. 10, т.45-63-70.


В участок входят улицы микрорайона Оргтруд: 1-я Лесная, 2-я Лесная, 9-го Октября, Гагарина, Горького, Дзержинского, Зелёная, Кирова, Молодёжная, Набережная, д.д.2, 6-а, Новая, Октябрьская, д.д.2, 4, 8, 10, Пионерская, Пушкина, Северная, Спортивная, Фрунзе; СНТ: КС №1 мкр.Оргтруд, КС №2 мкр.Оргтруд, КС №3 мкр.Оргтруд, КС №4 мкр.Оргтруд, КС №5 мкр.Оргтруд, КС №6 мкр.Оргтруд, КС №7 мкр.Оргтруд.


Избирательный участок № 493


Центр: г.Владимир, школа № 47, микрорайон Оргтруд, ул. Молодежная, д. 10, т.45-63-70.


В участок входят улицы микрорайона Оргтруд: Гуреева, Ленина, Маяковского, Набережная, д.7, Нижне-Садовая, Октябрьская, д.д.16, 18, 21, 21-а, 24, 25, 27, Рабочая, Строителей.

Опубликовано: 27.12.2017
Последнее изменение: 26.12.2017 13:32:54

Возврат к списку