English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

График приема избирателей


Ф.И.О Номер округа Улицы и дома, входящие в округа Место приема, адрес Дата и время приема Контактный телефон
Закарян Артур Оганесович 18 Улицы: 1-я Пионерская, д.д.23-53 (нечётная сторона), д.д.28-40 (чётная сторона) и д.64,
Большая Нижегородская, д.д.63-в-121 (нечётная сторона),
Воронина,
Восточная, д.д.3-23 (нечётная сторона) и д.д.4-32 (чётная сторона), Грибоедова,
Жуковского, д.д.1/23-41 (нечётная сторона) и д.д.8, 8/25, 10,
Каманина, д.д.4, 5, 6, 10/18,
Лермонтова,
Линейная, д.д.1, 3, 3-а,
Мира, д.д.74-96 (чётная сторона),
Погодина,
Почаевская, д.д.1-19 (чётные и нечётные дома) и д.20-а,
Северная, д.д.1-14 (нечётная и чётная стороны),
Суворова, д.11,
Труда, д.д.1/5-18/24 (нечётная и чётная стороны),
Усти-на-Лабе, д.д.2-36 (чётная сторона),
Хирурга Орлова,
Юбилейная, д.д.2-14 (чётная сторона);

Проезды:1-й, 2-й, Добросельский,
Загородный, д.д.4-22 (чётная сторона) и д.д.7-31 (нечётная
сторона),
Красносельский,
Лыбедский,
Рпенский,
Северный;

Спуск Рабочий, с д.9 до конца (нечётная сторона).
ООО "Жилремстрой", ул. Лермонтова, д. 44
каждый понедельник месяца с 16.00
53-43-43
Чашина Наталья Алексеевна 19 Улицы: Александра Невского,
Безыменского, д.д.1-23 (нечётная сторона),
Жуковского, д.д.18, 20, 20-а, 22,
Красносельская,
Куйбышева, д.д.36-58 (чётная сторона),
Соколова Соколенка, д.д.3, 3-б, 4,
Фурманова;

СНТ: Ритм,
Родники,
Рпень,
Юбилейный,
Текстильщик
КТОС №7, ул. Комиссарова, д.6-А
КТОС №1, ул. Безыменского, д.9-А кв.76
2-ой четверг месяца с 17:00 до 18:30
3-ий четверг месяца с 17:00 до 18:30
21-96-64
21-75-51
Чижов Дмитрий Александрович 20 Проспект Суздальский, д.д.15-21б (нечётная сторона), кроме д.21-а;

Улицы: Безыменского, д.д.2-18-б (чётная сторона),
Комиссарова, д.д.1-17 (нечётная сторона),
Одоевского,
Радищева,
Соколова-Соколёнка, д.д.16-24 (чётная сторона) и д.д.17, 17-б, 19-в,
21-б, 25, 27;

Проезд Фестивальный.
КТОС № 14, Суздальский пр-т, д. 15-А
КТОС № 2, ул. Соколова-Соколенка, д.21
1-ый вторник с 17:00 до 19:00
3-ий четверг с 17:00 до 19:00
21-35-38
21-18-36
Локостова Галина Юрьевна 21 Проспект Суздальский, с д. 14 до конца (чётная сторона) и д.д.21-а, 25, 27, 29, 31, 35;

Улицы: Безыменского, д.д.20-26-а (чётная сторона),
Комиссарова, д.д.19-33 (нечётная сторона),
Куйбышева, д.д.66, 66-а,
Растопчина, д.д.45-61-б (нечётная сторона),
Соколова-Соколёнка, д.д.17-а, 19, 19-а, 19-б, 21, 21-а, 23, 24-б, 26, 28, 29, 30, 31,
Станкевича;

Проезд Станкевича
КТОС ул. Растопчина, д. 27a
КТОС ул. Соколова-Соколенка, д. 21
Нечётные месяцы 2-ой четверг месяца с 16:00 до I8:00
Чётные месяцы 2-ой четверг месяца с 16:00 до I8:00
8-903-832-58-41 (помощник Быкова Светлана Сабирзяновна)
8-903-832-58-41 (помощник Быкова Светлана Сабирзяновна)
Завьялова Оксана Павловна 22 Проспект Суздальский, д.д.3-13-а (нечётная сторона) и д.д.23-а, 25-а;

Улицы: 40 лет Октября,
Комиссарова, д.д.2-28 (чётная сторона),
Садоводческая,
Соколова-Соколёнка, д.д.5-11-б (нечётная сторона) и д.д.6-10 (чётная сторона),
Фестивальная,
Юбилейная, д.д.3-15 (нечётная сторона) и д.д.30, 32, 34
Кашицын Олег Владимирович 23 Проспект Суздальский, д.д.2, 6;

Улицы: 194-й км, 196-й км,
Бабушкина,
Баумана,
Большая Нижегородская, д.д.90-104 (чётная сторона),
Восточная, д.д.64-80-б (чётная сторона),
Гаршина,
Добросельская, д.д.2-в-234 (чётная сторона) и д.д.161-173 (нечётная сторона),
Жуковского, д.д.2, 8-а, 8-б, 8-д,
Маяковского,
Минина,
Пожарского,
Суворова, кроме д.11,
Тургенева,
Юбилейная, д.д.16-а-28 (чётная сторона) и д.д.36-40 (чётная сторона);

Проезды: 6-й, Баумана,
Загородный, д.д.63-71 (нечётная сторона),
Ковровский,
Константино-Еленинский,
Маяковского.

СНТ: 194-й км Горьковской ж/д,
195-й км Горьковской ж/д,
№4 Им. 50-летия Октября,
№5 Горьковской ж/д,
№6 Локомотивного депо,
Дружба,
Дружба-2,
Имени 9 Мая,
Имени 9 Мая Магистрального газопровода,
Керамик,
Коллективный труд,
Коллективный труд №1,
Коммунальник,
Локомотив-1,
Октябрь,
Путеец,
Рябинка,
Сунгирь-1,
Сунгирь-2,
Сунгирь-3.

КТОС № 6,8,9, ул. Добросельская, д.165 кв.1
КТОС №10, ул. Юбилейная, д.40
2-ая среда месяца с 18:00 до 19:00
3-ья среда месяца с 18:00 до 19:00
21-33-88
21-36-14
Пышонина Лариса Васильевна 24 Улицы: Добросельская, д.д.175-191-в (нечётная сторона) и д.д.193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б,
Егорова, д.д.1-11-а (нечётная сторона) и д.д.4-16-а (чётная сторона), Комиссарова, д.д.35-51 (нечётная сторона),
Растопчина д.д. 33-43 (нечётная сторона),
Сунгирская,
Юбилейная, д.д.42-70 (чётная сторона).
КТОСы № 10,11, ул.Юбилейная, д.40
1-ая среда месяца с 17:00 до 19:00
21-36-14
Захаров Александр Олегович 25 Микрорайоны: Лесной, Оргтруд;

Улицы:

Добросельская, д.д.193, 193-г, 195 и д.д. 199-а-215 (нечётная сторона),
Егорова, д.2,
Комиссарова, д.д.59-69-а (нечётная сторона),
Растопчина, д.д.1-31 (нечётная сторона),
Юбилейная, д.д.74, 76, 76-а, 78;

СНТ:
КС N1 мкр.Оргтруд,
КС N2 мкр.Оргтруд,
КС N3 мкр.Оргтруд,
КС N4 мкр.Оргтруд,
КС N5 мкр.Оргтруд,
КС N6 мкр.Оргтруд,
КС N7 мкр.Оргтруд.
КТОС № 11 ул. Юбилейная, д. 40 кв. 112
КТОС № 12 ул. Растопчина, д. 31 кв. 81
Администрация мкр. Оргтруд мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 15
Администрация мкр. Лесной мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 5а
Каждый 1-ый вторник месяца с 17:30 до 18:30
Каждую 2-ю среду месяца с 17:30 до 18:30
Каждую 3-ю среду месяца с 17:30 до 18:30
Каждую 4-ю среду месяца с 17:30 до 18:30
21-36-14 (приём граждан осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (масок) и по предварительной записи по указанным номерам телефонов)
21-13-32 (приём граждан осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (масок) и по предварительной записи по указанным номерам телефонов)
45-62-32 (приём граждан осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (масок) и по предварительной записи по указанным номерам телефонов)
45-57-40 (приём граждан осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (масок) и по предварительной записи по указанным номерам телефонов)
Киселев Сергей Николаевич 1 Микрорайон Энергетик;

Шоссе Московское, д.29;

Городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д.9-32;

Улицы микрорайона Юрьевец: 181-й км, 182-й км,
Михалькова,
Ноябрьская,
Станционная;

Проезды микрорайона Юрьевец: Строительный, Школьный;

СНТ: №1 ВЗЖБК, №3 ВПО Точмаш, АО ВТЗ (№5 АО ВТЗ (СНТ Заря), Авиаотряд, Вышка,
Водолей,
Гора,
Дубрава,
Искра ВЭМЗ,
Калинка,
Клязьма,
Колокшанец,
Нива,
Подстанция,
Пруды,
Птицевод,
Радуга,
Раздолье,
Родничок,
Строительно-монтажного треста №94,
Транспортник,
Факел,
Химик-3,
Энергетик,
Энергетик-3,
Энергия,
Юбилейный Энергетик,
Южный,
Юрьевский №2,
Ягодка.
Администрация мкр.Юрьевец
Администрация мкр.Энергетик
Владимирский ипотечный фонд
3-ья среда месяца с 17:30
4-ая среда месяца с 17:30
26-08-25
26-43-06
44-77-00
Сахаров Михаил Сергеевич 2 Микрорайон Пиганово;

Шоссе Московское, кроме д.29;

Улицы: Береговая,
Благонравова,
Верхняя Дуброва, д.д.2-22-б (чётная сторона) и д.д. 9, 13,
Дорожная,
Завадского, кроме д.д.1, 3, 5,
Озёрная,
Пригородная,
Семязинская;

Городок Институтский микрорайона Юрьевец, д.д.3, 4, 5, 6;

Улицы микрорайона Юрьевец: Багряная,
Берёзовая,
Большая Лучистая,
Визитная,
Вольная,
Всесвятская,
Гвардейская,
Искристая,
Крымская,
Майская,
Малая Лучистая,
Неповторимая,
Православная,
Преображенская,
Прохладная,
Родионовка,
Родниковая,
Рождественская,
Рос,
Pябиновая,
Светлая,
Сиреневая,
Славная,
Тенистая,
Тихая,
Ясная;

Территория Аэропорт;

Сёла: Мосино, Спасское;

Деревни: Немцово, Оборино;

СНТ: АО ВТЗ (№4 АО ВТЗ),
АО ВТЗ (№8 АО ВТЗ Зорька),
АО ВТЗ (№10 АО ВТЗ),
Авиатор,
Вишенка,
Владимирский городской сад №2,
Восход,
Мелиоводстрой,
Мосино,
Нижнее Сельцо №1,
Нижнее Сельцо №2,
Первомайский,
Полёт,
Садовод,
Семязинский,
Спартак,
Юрьевец-1,
Юрьевец-2.
КТОС № 6, ул. Верхняя Дуброва, д.20-А
Администрация мкр. Юрьевец
1-ая среда месяца с 18:00 до 19:30
1-ый вторник месяца с 18:00 до 19:30
54-47-31
26-08-25
Мангушева Светлана Фиатовна 3 Микрорайон Мостострой;

Улицы: Василисина, д.д.13-17 (нечётная сторона),
Верхняя Дуброва, д.д.15-43 (нечётная сторона) и д.д.26-а-38-д (чётная сторона),
Мещёрская,
Мостостроевская,
Нижняя Дуброва, д.д.1-7 (нечётная сторона), с д.40 до конца (чётная сторона) и д.47, к.1,
Производственная,
Складская,
Совхоз Вышка,
Фатьянова, д.д.2-20 (чётная сторона),
Хлебозаводская,
Шпалорезка,
Элеваторная;

СНТ: Медработник,
Отдых,
Пойма,
Пойма-3.
КТОС, микрорайон Мостострой, ул. Школьная, д.10
КТОС, ул. Нижняя Дуброва, д.11
2-ой вторник месяца с 17:30 до 19:00
Последний вторник месяца с 17:30 до 19:00
45-79-73
77-90-98
Толбухин Николай Юрьевич 4 Улицы: 1-я Кольцевая,
2-я Кольцевая,
3-я Кольцевая,
Болотникова, кроме д.д. 24-29 (чётная и нечётная стороны),
Красная, д.д.61-83 (нечётная сторона) и с д.72 до конца (чётная сторона),
Нижняя Дуброва, д.д.9-39 (нечётная сторона) и д.д.20-34 (чётная сторона), Офицерская, с д.56 до конца (чётная сторона) и д.д.77/83-115 (нечётная сторона),
Пугачёва, д.д.26, 26-а, 28, 30, 32, 34 и д.д.37-79 (нечётная сторона), Совхозная,
Сперанского, д.17,
Тихонравова,
Фатьянова, д.д.21-28 (нечётная и чётная стороны);

Проезды: Дальний,
Красный,
Танковый.
КТОС № 9, ул. Нижняя Дуброва, д.11
2-ой вторник месяца с 17:00 до 18:00
8-900-586-16-62 (помощник Костромина Кристина Анатольевна)
Лялин Владимир Алексеевич 5 Проспект Ленина, д.д.35-51(нечётная сторона) и д.д.38, 40;

Улицы: Болотникова, д.д.24-29 (чётная и нечётная стороны),
Василисина, д.д.1-11 (нечётная сторона) и д.д.2-22-а (чётная сторона), Западная, д.д.21-59 (нечётная сторона) и д.д.42-60 (чётная сторона), Красная, д.д.62-70 (чётная сторона) и д.д.89, 91,
Парижской Коммуны, д.д.62-74/9 (чётная сторона) и д.д.81-93/11 (нечётная сторона),
Пугачёва, д.д.8-24-а (чётная сторона), д.д.44/87-62 (чётная сторона) и д.д.11-35/15-а (нечётная сторона),
Разина, д.д.26, 28, 31, 33 и д.д.67-87 (нечётная сторона),
Солнечная, кроме д.д.3, 4, 6/53,
Сперанского, д.1,
Чапаева, кроме д.д.4, 6,
Черняховского, д.д.7-27/43 (нечётная сторона) и д.д.14, 18;

Проезд Малый.
КТОС, ул. Чайковского, д.2
каждый четверг с 17:00 до 19:00
8-915-774-33-23
Моисеева Анастасия Эдуардовна 6 Проспект Ленина, д.д.42-68 (чётная сторона) и д.д.61-71-б (нечётная сторона);

Улицы: Алябьева,
Балакирева, д.д.11-19 (нечётная сторона) и с д.12/18 до конца (чётная
сторона),
Бородина,
Верхняя Дуброва, д.д.1, 3, 5,
Даргомыжского,
Завадского, д.д.1, 3, 5,
Крайнова,
Куликова,
Николая Островского,
Ново-Ямская, с д.21 до конца (нечётная сторона) и с д.26 до конца (чётная сторона),
Стасова,
Ставровская,
Сурикова,
Чайковского, д.д.5-13/1 (нечётная сторона) и д.25-а,
Чапаева, д.д.4, 4, к.1, 4, к.2, 6;

Проезды: 17-й-26-й,
Лакина,
Стасова,
Чайковского.
КТОС № 3, 10, 12, 13, ул. Чайковского, д. 2
3-ий вторник месяца с 17:00
45-24-81, 54-07-83
Кладов Александр Владимирович 7 Проспект Ленина д.д.22-34 (чётная сторона) и д.д.25-27-б (нечётная сторона);

Улицы: Бобкова, Глинки,
Диктора Левитана, кроме д.1,
Добролюбова, Доватора,
Западная, д.д.2-40 (чётная сторона) и д.д.3-15 (нечётная сторона), Красная, д.д.9-59/1 (нечётная сторона) и д.д.30-58 (чётная сторона), Левино Поле, Мичурина, Мусоргского,
Ново-Ямская, д.д.3-19 (нечётная сторона) и д.д.16-22 (чётная сторона), Офицерская, д.д.22-54 (чётная сторона) и д.д.45/20-67 (нечётная сторона),
Парижской Коммуны, д.д.21-58-а (нечётная и чётная стороны),
Разина, д.17, д.д.18-24 (чётная сторона) и д.д.45-65 (нечётная сторона),
Солнечная, д.д.3, 4, 6/53,
Социалистическая, Сущёвская, Танеева,
Чайковского, д.д.2-32-а (чётная сторона);

Проезды:
16-й, Большой, Верхний, Добролюбова, Западный, Мельничный, Мичурина, Нижний, Родниковый, Средний, Сущёвский
КТОС Ленинского района №3,10,12,13 ул. Чайковского, д. 2
2-ой и 4-ый вторник каждого месяца 17:00
8-920-621-16-86
Голенкевич Николай Борисович 8 Военные городки: Октябрьский, Перекопский;

Городок Стрелецкий, д.60;

Проспект Строителей, д.д.9, к.3-27 (нечётная сторона);

Улицы: Красноармейская, д.д.22-46 (чётная сторона) и д.д.45-49 (нечётная сторона),
Мира, д.д.2-6-б (чётная сторона),
Университетская,
Чайковского, д.д.15/2, 17, 19/1, 21 и д.д. 34-52 (чётная сторона)

КТОС, Перекопский военный городок, д.19
2-ой и 4-ый четверг каждого месяца c 17:30 до 19:00
8-919-018-81-48 (помощник Иконников Валерий Алексеевич)
Мусихин Роман Сергеевич 9 Городок Стрелецкий, кроме д.60;

Проспекты: Ленина, д.д.2-20-а (чётная сторона) и д.д.3-21 (нечётная сторона),
Октябрьский, д.д.4, 11-а;

Улицы: 8-го Марта,
9-го Января,
Бакулинская,
Большие Ременники,
Горячева,
Вишнёвая,
Вознесенская,
Гоголя,
Горная,
Гражданская,
Дворянская,
Демьяна Бедного,
Дзержинского, д.39-б,
Диктора Левитана, д.1,
Дмитриевская Слобода,
Казарменная,
Красная Горка,
Красноармейская, д.д.1-43-к (нечётная сторона) и д.д.2-20 (чётная сторона),
Лесная,
Летне-Перевозинская,
Ломоносова,
Майдан,
МОПРа,
МЮДа,
Ново-Гончарная,
Ново-Ямская, д.д.2- 12 (чётная сторона),
Офицерская, д.д.1-25 (нечётная сторона) и д.д.8-16 (чётная сторона), Пичугина,
Пушкарская,
Разина, д.д.1-12-а (нечётная и чётная стороны),
Садовая,
Семашко,
Сосенская,
Старо-Гончарная,
Стрелецкая,
Стрелецкий Мыс,
Студёная Гора,
Трудовая,
Тумская,
Учительская,
Федосеева,
Южная;

Проезды: 1-й Сосенский,
2-й Сосенский,
Быковский,
Вишнёвый,
Горный,
Офицерский,
Южный;

Переулки: Ново-Гончарный,
Ново-Ямской,
Помпецкий,
Сосенский,
Старо-Гончарный,
Стрелецкий;

Тупик Сосенский;

СНТ: Рабочий,
Свой труд,
Сосенки,
Трудовая семья.

ул. Большая Московская, д.61, офис 2.1
1-ый и 3-ий четверг месяца с 16:00 до 18:00
8-905-612-10-68 (по предварительной записи)
Лызлов Алексей Николаевич 10 Проспект Строителей, д.д.40-46-в (чётная сторона);

Улицы: 7-я Линия,
Балакирева, д.д.25-57-а (нечётная сторона),
Верещагина,
Крамского,
Лакина, д.д.149, 149-а, 180 и д.д.153-а до конца (нечётная сторона), Левитана,
Собинская,
Сурикова, д.д.14-26 (чётная сторона),
Толмачёвская,
Шишкина;

Проезды: 1-й Толмачёвский,
2-й Толмачёвский,
3-й Толмачёвский.
КТОС № 1, ул. Балакирева, д. 45
КТОС № 2, пр-т Строителей, д. 42-А
1-ая среда месяца с 16:00 до 18:00
3-ая среда месяца с 16:00 до 18:00
34-02-86
33-86-12
Степанов Андрей Викторович 11 Шоссе Юрьев-Польское;

Проспект Строителей, д.д.12-38-б (чётная сторона);

Улицы: 1-я Линия,
2-я Линия,
3-я Линия,
4-я Линия,
8-я Линия,
9-я Линия,
Агрономическая,
Белоконской, д.д.13-а, 13-б, 15-б, 15-в, 19-а, 21, 21-а,
Белякова,
Дачная,
Дружбы,
Зои Космодемьянской,
Котовского,
Лакина, д.д.1-153 (нечётная сторона), кроме д.д.149, 149-а и
д.6/33,
Луговая,
Любови Шевцовой,
Марьинская,
Олега Кошевого,
Ореховая,
Павлика Морозова,
Посёлок Марьино,
Посёлок РТС,
Сергея Лазо,
Суходольская,
Урожайная,
Усадебная,
Хирурга Контора,
Чернышевского,
Яблочкова;

Проезды: 1-й-6-й Тупиковые;
тупик 2-й Усадебный;

СНТ: 50-летия Победы,
№2 завода Автоприбор,
АО ВТЗ (№1 АО ВТЗ Содышка),
АО ВТЗ (№3 АО ВТЗ),
АО ВТЗ (№9 АО ВТЗ),
АО ВТЗ (№16 АО ВТЗ),
Автотранспортник,
Ветеран,
Мичуринец,
Урожай,
Юбилейный Верхнее Сельцо.
КТОС № 3, ул. Лакина, д.139
КТОС № 4, пр-т Строителей, д.8 ком.23
1-ая среда месяца по предварительной записи по телефону
2-ая среда месяца по предварительной записи по телефону
33-90-32
34-03-05
8-905-612-72-42
Павлов Дмитрий Владимирович 12 Проспект Строителей, д.д.1, 1-а и д.д.2-8 (чётная сторона);

Улицы: Белоконской, д.д.6-18 (чётная сторона) и д.д.13, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25,
Горького, д.д.96-104 (чётная сторона) и д.д.99-133 (нечётная сторона), Тракторная, д.д.1-12 (нечётная и чётная стороны);

СНТ: АО ВТЗ (№2 АО ВТЗ Содышка),
Содышка.
КТОС № 6, ул. Гастелло, д. 4
1-ая и 2-ая среды месяца с 17.00
33-17-51
Кузин Дмитрий Вячеславович 13 Проспекты: Октябрьский, д.д.25-45-б (нечётная сторона) и д.д.36-46 (чётная сторона),
Строителей, д.д.7-б, 7-в, 7-г, 7-д;

Улицы: 1-я Просёлочная,
2-я Просёлочная,
Аграрная,
Асаткина, д.д.1, 2, 2-а, 2-б,
Боголюбка,
Большая Полянка,
Верезинская,
Гастелло,
Горького, д.д.59-а-79-а (нечётная сторона), д.д.89-93 (нечётная сторона) и д.д.78-86 (чётная сторона),
Горицкая,
Еланская,
Куйбышева, д.д.5-5-и и д.д.9, 9-а, 26-б,
Малая Полянка,
Марьина Роща,
Мира, д.д.9, 9-в, 15, 15-а, 15-б, 15-д,
Молодёжная, д.д.1, 3, 5,
Народная,
Новгородская,
Опольевская,
Полянка,
Славянская,
Славянская Нагорная,
Смоленская,
Строителей,
Студенческая,
Тракторная, д.д.13, 14, 15, 38,
Токарева,
Фалалеевская;

Проезды: 1-й Кирпичный,
2-й Кирпичный,
3-й Кирпичный,
Еланский,
Славянский;

Переулки: Славянский,
Фалалеевский.
КТОС, ул. Горького, д.77 кв.84
Последняя среда месяца с 16:00 до 18:00
53-64-25
Метелкин Алексей Владимирович 14 Проспект Октябрьский, д.д.12, 16;

Улицы: 1-я Никольская,
2-я Никольская, кроме д.4, 850-летия,
Александра Матросова,
Асаткина, д.д.3/8-36 (нечётная и чётная стороны),
Батурина, д.д.61-68 (нечётная и чётная стороны),
Березина,
Большая Московская, д.д.4/6, 9, 10-а, 20,
Ватутина,
Верхне-Лыбедская,
Георгиевская,
Гороховая,
Горького, д.д.32-76 (чётная сторона), д.д.27-57 (нечётная сторона) и
81-85-б (нечётная сторона),
Девическая,
Дегтярёва,
Кирова, кроме д.22,
Княгининская, д.д.9, 11, 11-а,
Краснознамённая,
Козлов Вал,
Кулибина,
Курская,
Малые Ременники,
Мира, д.д.17-30 (нечётная и чётная стороны),
Модорова,
Молодёжная, д.д.2, 4, 10,
Никитина,
Никитская,
Николо-Галейская,
Новая,
Поселковая,
Сакко и Ванцетти, д.д.2-32 (чётная и нечётная стороны),
Связи,
Северная, д.д.73-83 (нечётная сторона) и д.д.108, 110, 110-а,
Спасская,
Тракторная, д.40 и д.д.48-60 (чётная сторона),
Юрьевская;

Проезды: 1-й Коллективный,
2-й Коллективный,
Александра Матросова,
Кулибина,
Электроприборовский,
Юрьевский;

Переулок Костерин;

Спуск Владимирский;

Тупик Козлов;

СНТ: Автомобилист,
Связист,
ССМУ-6
КТОС 7,8, ул. Горького, д.77
1-ая и 3-ья среда месяца с 18:00
53-64-25
Станчев Евгений Анатольевич 15 Княгинин Монастырь;

Улицы: 2-я Никольская, д.4,
2-я Подгорная,
10-го Октября,
Батурина, д.д.1-37-г (нечётная сторона) и д.д.2-а-28 (чётная сторона), Большая Московская, с д.26 до конца (чётная и нечётная стороны), Большая Нижегородская, д.д.1а-33-б (нечётная сторона) и д.д.2-50 (чётная сторона),
Варварка,
Верхние Ямки,
Володарского,
Воровского,
Гагарина,
Герцена,
Задний Боровок,
Зелёная,
Златовратского,
Ивановская Подгорная,
Ильинская Покатая, Ильича,
Каманина, д.д.14, 18 и д.д.27-37 (нечётная и чётная стороны),
Кирова, д.22,
Княгининская, кроме д.д.9, 11, 11-а,
Комсомольская,
Кремлёвская,
Луначарского,
Менделеева,
Мира, д.д.32, 32-б, 34-а,
Михайловская,
Муромская,
Музейная,
Овражная,
Октябрьская,
Осьмова,
Передний Боровок,
Подбельского,
Полины Осипенко, д.д.1-11 (нечётная сторона),
Сакко и
Ванцетти, с д.39 до конца (нечётная и чётная стороны),
Свердлова,
Столетовых,
Суздальская, д.д.1-9 (нечётная сторона) и д.д.2-8-г (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.1-13/19 (нечётная сторона),
Чехова;

Проезд Варваринский;

Переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский,
Богословский,
Воронцовский,
Вокзальный,
Красный,
Толстовский,
Юрьевский;

Спуски: Рабочий, д.д.3, 6, 12,
Ерофеевский
КТОС № 12, ул. Б. Московская д. 44
КТОС № 9, ул. Каманина, д. 18
2-ая среда каждого месяца с 16:00 до 18:00
2-ой четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00
32-22-32 (по предварительной записи с соблюдением всех мер безопасности в период пандемии, при себе иметь СИЗ)
53-98-78 (по предварительной записи с соблюдением всех мер безопасности в период пандемии, при себе иметь СИЗ)
Осипов Иван Дмитриевич 16 Улицы: 1-я Пионерская, д.д.55-67 (нечётная сторона) и д.д. 68-а-90-а (чётная сторона),
16 лет Октября,
Каманина, д.д.22, 24, 26,
Крупской,
Мира, д.д.37-51 (нечётная сторона) и д.д.38-72 (чётная сторона),
Полины Осипенко, с д.2 до конца (чётная сторона) и с д.15 до конца
(нечётная сторона),
Почаевская, д.д.20-30, кроме д.20-а,
Северная, д.д.15-55-а (нечётная сторона) и д.д.18-а-38/2 (чётная сторона), Суздальская, д.24, Труда, д.д.19-27 (нечётная сторона) и д.д.20-38 (чётная сторона),
Усти-на-Лабе, с д.15 до конца (нечётная сторона),
Фейгина;

Проезд 2-й Почаевский.
КТОС, ул. Северная, д. 32
2-ая среда месяца с 16:00 до 18:00
8-906-616-52-33
Питиримов Николай Владимирович 17 Микрорайон Коммунар;

Шоссе Судогодское;

Улицы: 1-я Сорокинская,
2-я Сорокинская,
3-я Сорокинская,
Белораменская,
Большая Лукинская,
Большая Ущерская,
Брусничная,
Вальковская,
Вересковая,
Вокзальная,
Вязниковская,
Годова Гора,
Дворяниновка,
Дербенёвская,
Ежевичная,
Железнодорожная,
Житневская,
Журавлиха,
Иванцевская,
Карла Маркса,
Кайсаровская,
Камешковская,
Карьерная,
Кипрейная,
Клюквенная,
Клязьменская,
Ковровская,
Коневская,
Краснораменская,
Ладожская,
Ландышевая,
Ливенская,
Линейная, кроме д.д.1, 3, 3-а,
Лунёвская, Л
унёвский Вал,
Львовская,
Малая Лукинская,
Малая Ущерская,
Миловская,
Моховая,
Ольховка,
Осиновая,
Пенкинская,
Подлески,
Пойменная,
Польцо,
Пчельники,
Рабочая,
Рахмановская,
Санаторная,
Селецкая,
Селецкий Вал,
Селищенская,
Урицкого,
Черничная,
Чернораменская,
Ширманиха,
Шороновка;

Проезды: Кайсаровский,
Камешковский,
Лукинский,
Миловский;

Переулки: 1-й – 6-й Камешковские,
1-й Миловский,
2-й Миловский,
1-й Осиновый,
2-й Осиновый,
1-й Чернораменский,
2-й Чернораменский,
Лукинский;

Спуски: Вокзальный,
Рабочий д.д.16, 18, 20, 20-б;

Тупик Урицкого;

Сёла: Кусуново,
Ущер;

Посёлки: Долгая Лужа,
Заклязьменский,
Рахманов Перевоз;

Деревни: Аббакумово,
Бухолово,
Вилки,
Злобино,
Никулино,
Уварово,
Шепелёво;

Турбаза Ладога;

СНТ: Автомобилист-1,
Берёзки,
Бортниково,
Бухолово,
Вишенка-1,
Заклязьменский,
Заречье,
Колос,
Миловка,
Омшаное,
Реставратор-1,
Уварово.
КТОС № 14, Суздальский пр-т, д.15-А
КТОС № 15, мкр. Коммунар, ул. Центральная, д.17
1-ая среда четного месяца с 17:30
1-ая среда нечетного месяца с 17:30
8 (961) 252-84-11 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.