English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

График приема избирателей


Ф.И.О Номер округа Улицы и дома, входящие в округа Место приема, адрес Дата и время приема Контактный телефон
Толбухин Николай Юрьевич ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Перцов Василий Николаевич ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Администрация мкр.Юрьевец,
Администрация мкр.Энергетик
1-я среда месяца, с 17.30
2-я среда месяца, с 17.30
26-08-25
26-43-06
Осипов Дмитрий Викторович ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Логинов Лев Викторович ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

КТОС №10, ул.Северная, д.32
КТОС №9, ул.Каманина, д.18
3-й четверг месяца с 18.00
4-й четверг месяца с 18.00
33-03-86
53-98-78
Лаукарт Тарас Всеволодович ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Загубний Александр Алексеевич ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Денисюк Светлана Валерьевна ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Горохов Николай Анатольевич ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Деева Ольга Александровна ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Машковцева Ирина Александровна ЕО

Единый городской округ (партия «Единая Россия»)

Местная общественная приемная партии "Единая Россия" г.Владимира
42-26-27, 32-29-48
Черкасова Мария Юрьевна ЕО

Единый городской округ (КПРФ)

ул.Большая Московская, д.49а
каждый 2-й четверг месяца 18.00-20.00
Хлащев Дмитрий Федорович ЕО

Единый городской округ (КПРФ)

Общественная приемная Владимирского местного отделения КПРФ
запись по телефонам
32-20-59, 45-17-73, 32-44-09
Оверчук Борис Кириллович ЕО

Единый городской округ (КПРФ)

ОАО «Владторгмонтаж», ул.Ново-Ямская, д.79
КТОС, Перекопский в/городок, д.19
ул.Балакирева, д.24 (общежитие)
ул.Луначарского, д.3, каб.232, каб.233
1-й понедельник, 16.30-18.30
2-й понедельник, 16.30-18.30
3-й понедельник, 16.30-18.30
4-й вторник, 16.00-18.00
54-12-86
42-42-98
.
53-85-76
Усов Андрей Александрович ЕО

Единый городской округ (ЛДПР)

8(910)178-58-72
8(920)900-08-48
Солдатов Артем Сергеевич ЕО

Единый городской округ (ЛДПР)

ул.Луначарского, д.3 каб.311
.
2-я и 4-я пятница, 16.00-18.00
с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00
35-39-80 (общественная приемная)
8(920) 905-50-51
Гусев Максим Николаевич ЕО

Единый городской округ (партия «Справедливая Россия»)

ул.Луначарского, д.3 каб.320
ул.Луначарского, д.3 каб.320
каждый вторник, 16.00-18.00
каждый четверг, 10.00-12.00
53-18-15 (общественная приемная)
53-18-15 (общественная приемная)
Кушпита Дмитрий Юрьевич ЕО Единый городской округ (партия «Яблоко») Офис Владимирского регионального отделения партии "Яблоко", ул.Луначарского, д.3 каб.124
2-й и 4-й вторник месяца, 17.00-20.00
53-39-01
Шелуха Александр Кузьмич ЕО Единый городской округ (партия «Российская партия пенсионеров за справедливость») ул.Краснозрамённая, д.1
последняя среда 16.00-21.00
53-03-42
Киселев Сергей Николаевич 1 микрорайоны: Пиганово, Энергетик, Юрьевец; шоссе Московское; улицы: Береговая, Верхняя Дуброва, д.1-5 (нечётная сторона), Дорожная, Озёрная, Пригородная, Семязинская; территория Аэропорт; сёла: Мосино, Спасское; деревни: Немцово, Оборино
Администрация мкр.Юрьевец
Администрация мкр.Энергетик
Владимирский ипотечный фонд
3-я среда месяца, с 17.30
4-я среда месяца, с 17.30
26-08-25
26-43-06
44-77-00
Позднякова Светлана Александровна 2 микрорайон Мостострой; проспект Ленина, д.3-51 (нечётная сторона); улицы: Вишневая, Горная, Диктора Левитана, д.1-57 (чётная и нечётная стороны), Добролюбова, Доватора, Западная, д.2-40 (чётная сторона) и                д.3-39 (нечётная сторона), Красная, д.9-57 (нечётная сторона) и д.30-68/8 (чётная сторона), Красная Горка, Левино Поле, Лесная, Мещёрская, Мичурина, Мостостроевская, Офицерская, д.2-54 (чётная сторона), д.1-25 (нечётная сторона) и д.45/20-67 (нечётная сторона), Парижской Коммуны,  д.21-58 (чётная и нечётная стороны), Пичугина, д.1,2,3,4,5, Производственная, Разина, д.2а-24 (чётная сторона), д.1-17 (нечётная сторона) и  д.45-65 (нечётная сторона), Складская, Солнечная, д.3,4,6/53, 7/70, Социалистическая, Сущёвская, Трудовая, Учительская, Фатьянова, Хлебозаводская, Шпалорезка, Элеваторная, Южная; проезды: 16-й, Большой, Быковский, Верхний, Вишнёвый, Горный, Добролюбова, Западный, Мельничный, Мичурина, Нижний, Офицерский, Родниковый, Средний, Сущёвский, Южный
КТОС № 14, мкр.Мостострой. ул.Школьная, д.10
КТОС № 13, ул.Чайковского, д.2
КТОС №9, ул.Н.Дуброва, д.29 кв.4
1-й вторник месяца, 16.00-18.00
2-й вторник месяца, 16.00-18.00
3-й вторник месяца, 16.00-18.00
45-79-13
54-42-61
45-23-69
Скитович Светлана Вадимовна 3 улицы: 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, Болотникова, Василисина, д.1-11 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д.29-43 (нечётная сторона) и  д.34-38д (чётная сторона), Красная, с д.59 до конца (нечётная сторона) и с д.72 до конца (чётная сторона), Нижняя Дуброва, д.1-39 (нечётная сторона), д.20–34а (чётная сторона) и д.40–48а (чётная сторона), Офицерская, с д.56 до конца (чётная сторона) и с д.77 до конца (нечётная сторона), Пугачёва, с д.26 до конца (чётная сторона) и с д.37 до конца (нечётная сторона), Совхоз "Вышка", Совхозная, Тихонравова; проезды: Дальний, Красный, Танковый
КТОС № 8, ул.Василисина, д.8
КТОС № 9, ул.Н.Дуброва, д.29
1-й и 3-й вторники месяца, 16.00-18.00
2-й и 4-й вторники месяца, 16.00-18.00
8(920)90-50-137, р/т 43-03-33
Кузнецов Павел Алексеевич 4 проспект Ленина, с д.44 до конца (чётная сторона) и с д.61 до конца (нечётная сторона); улицы: Благонравова, Василисина, д.2-22а (чётная сторона) и д.13-17 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д.2–32 (чётная сторона) и д.9-27 (нечётная сторона), Завадского, Западная, д.41/29-69 (чётная и нечётная стороны), Парижской Коммуны, д.62-74 (чётная сторона) и д.81-93 (нечётная сторона), Пугачёва, д.8-24а (чётная сторона) и д.9/73-35/15 (нечётная сторона), Разина, д.26,28,31,33 и с д.67 до конца (нечётная сторона), Солнечная, кроме д.3,4,6/53,7/70, Чапаева, Черняховского; проезды: Лакина, Малый КТОС №5, г.Владимир, пр-т Ленина, д.67а кв.33
3-й вторник месяца, 16.00-18.00
54-40-03
Голенкевич Николай Борисович 5 военные городки: Октябрьский, кроме д.7, 7а, 25, 35, Перекопский, кроме д.4-8 (чётная сторона); проспект Строителей, д.13-27 (нечётная сторона); улицы: Алябьева, Балакирева, д.11-19 (нечётная сторона), д.12/18–24 (чётная сторона), д.26а,28, Бородина, Даргомыжского, Красноармейская, д.28-46 (чётная сторона) и д.45-49 (нечётная сторона), Крайнова, Куликова, Николая Островского, Ново-Ямская, с д.19 до конца (нечётная сторона) и с д.26 до конца (чётная сторона), Ставровская, Стасова, Сурикова, д.1-19 (нечётная сторона) и  д.2-12/26 (чётная сторона), Чайковского, д.5-21 (нечётная сторона), д.25а и д.34-52 (чётная сторона), проезды: 17-й-26-й, Стасова, Чайковского
КТОС №11, Перекопский в/городок, д.19
КТОС №12, ул.Чайковского, д.2
2-й вторник месяца, 17.30-18.30
4-й вторник месяца, 17.30-18.30
8(919)018-81-48
Булахов Станислав Владимирович 6 военные городки: Октябрьский, д.7,7а,25,35, Перекопский, д.4-8 (чётная сторона);  городок Стрелецкий; проспекты: Ленина, д.2-42 (чётная сторона), Октябрьский, д.4,11а; улицы: 8-го Марта, 9-го Января, Бакулинская, Бобкова, Большие Ременники, Вознесенская, Глинки, Гоголя, Горячева, Гражданская, Дворянская, Демьяна Бедного, Дзержинского, д.39а, 39б, 39в, Дмитриевская Слобода, Казарменная,  Красноармейская, д.1-43к (нечётная сторона) и д.2-26 (чётная сторона), Летне-Перевозинская, Ломоносова, Майдан, Мира, д.2-6б (чётная сторона), МОПРа, Мусоргского, МЮДа, Ново-Гончарная, Ново-Ямская, д.2-12 (чётная сторона), д.16-22 (чётная сторона) и д.3-17а (нечётная сторона), Пичугина, д.7-14 (чётная и нечётная стороны), Пушкарская, Садовая, Семашко, Сосенская, Старо-Гончарная, Стрелецкая, Стрелецкий Мыс, Студёная Гора, Танеева, Тумская, д.1-5 (чётная и нечётная стороны), д.9,9а, Университетская, Федосеева, Чайковского, д.2-32а (чётная сторона); переулки: Ново-Гончарный, Ново-Ямской, Помпецкий, Сосенский, Старо-Гончарный, Стрелецкий; проезды: 1-й Сосенский, 2-й Сосенский; тупик Сосенский
КТОС № 2 ул.Дворянская, д.5/1
КТОС № 13 ул.Чайковского, д.2
1-й вторник месяца, 18.00-19.00
3-й вторник месяца, 18.00-19.00
Бундина Людмила Александровна 7 проспект Строителей, д.22-46в (чётная сторона); улицы: 7-я Линия, Балакирева, д.25-57а (нечётная сторона), Верещагина, Крамского, Лакина, д.129а, 129в, 129г, д.141-209 (нечётная сторона), д.180, Левитана,  Собинская, Сурикова, д.14-26 (чётная сторона), Толмачёвская, Чернышевского, д.3, Шишкина; проезды: 1-й Толмачёвский, 2-й Толмачёвский, 3-й Толмачёвский. Приемная общественной организации "Дети войны", ул.Луначарского, д.3 к.206
запись по телефону, 9.00-13.00
53-28-10
Фоменко Леонид Васильевич 8 проспект Строителей, д.1,1а и д.2-18а (чётная сторона); улицы:                         1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, Агрономическая, Белоконской, Белякова, Верезинская, Горького, д.96-104 (чётная сторона) и д.99-131 (нечётная сторона), Дачная, Дружбы, Зои Космодемьянской, Котовского, Куйбышева, д.5,5а,5ж,5и,26б, Лакина, д.1,3,6/33,19/31,д.21-63 (нечётная сторона),д.129,129б,д.131-139в   (нечётная сторона), Луговая, Любови Шевцовой, Марьинская, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, Полянка, Посёлок Марьино, Посёлок РТС, Сергея Лазо, Суходольская, Тракторная, д.1-12 (чётная и нечётная стороны), Урожайная, Усадебная, Хирурга Контора, Чернышевского, д.18-74/2 (чётная сторона), Яблочкова; проезды: 1-й-6-й Тупиковые; тупик 2-й Усадебный КТОС №6, ул.Гастелло, д.4
2-я и 4-я среда, 17.00-18.00
33-17-51
Метелкин Алексей Владимирович 9 проспекты Октябрьский, д.25,27, д.36-46 (чётная сторона) и д.41-45б (нечётная сторона), Строителей, д.7б,7в,7г,7д; улицы: 850-летия, Александра Матросова, Асаткина, д.1-31 (нечётная сторона) и д.2-36 (чётная сторона), Батурина, д.61-68 (чётная и нечётная стороны), Березина, Ватутина,  Гастелло, Горького, д.32-86 (чётная сторона) и д.55- 93 (нечётная сторона), Дегтярёва, Зелёная, д.1,1а,2,3,3а,4,5,11,15, Кирова, д.1-17 (чётная и нечётная стороны), д.19,20,21, Краснознамённая, д.1,1а,4, 5,8,8а,10, Кулибина, Курская, Мира, д.9-30 (чётная и нечётная стороны), Модорова, Молодёжная, Народная, Никитина, Поселковая, Связи, Северная, д.73-83 (нечётная сторона), д.108,110,110а, Строителей, Студенческая, Токарева, д.1г,2,4,6,8,10, Тракторная, д.13,14,15,38,40, д.48-60 (чётная сторона), Юрьевская; проезды: 1-й Кирпичный, 1-й Коллективный, 2-й Кирпичный, 2-й Коллективный, 3-й Кирпичный, Александра Матросова, Кулибина, Электроприборовский, Юрьевский
КТОС №7, КТОС №8, ул.Горького, д.77
КТОС №9, ул.Каманина, д.18
2-я среда, 16.00-18.00
4-я среда, 16.00-18.00
53-64-25, 53-64-03
53-98-78
Павлов Дмитрий Владимирович 10 улицы: 1-я Пионерская, д.55-67 (нечётная сторона) и д.68а-90а (чётная сторона), 10-го Октября, 16 лет Октября, Батурина, д.14а,16,28 и д.21-37г (нечётная сторона), Варварка, Верхние Ямки, Зелёная, д.6, Каманина, д.14-30/18 (чётная сторона) и д.21-37 (нечётная сторона), Кирова, д.22, Крупской, Луначарского, д.35,37,37-а,39,41,43, Мира, д.32-72 (чётная сторона) и д.37-51 (нечётная сторона), Михайловская, Полины Осипенко, д.1-33 (чётная и нечётная стороны), Почаевская, д.20, д.21-25 (нечётная сторона) и д.22-30 (чётная сторона), Северная, д.15-53а (нечётная сторона) и д.18а-38/2 (чётная сторона), Суздальская, д.9,24, Труда, д.19-27 (нечётная сторона) и д.20-38 (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д.1-33 (нечётная сторона), Фейгина; проезд  2-й Почаевский, д.4
КТОС №10, ул.Северная, д.32
КТОС №10, ул.Северная, д.32
1-я среда месяца с 17.00
2-я среда месяца с 17.00
33-03-86
33-45-37
Питиримов Николай Владимирович 11 микрорайон Коммунар, шоссе Судогодское; проспект Октябрьский, д.12,16; Княгинин Монастырь; улицы: 1-я Никольская, 2-я Никольская,     2-я Подгорная, Батурина, д.1-17 (нечётная сторона) и д.2-12б (чётная сторона), Большая Московская, д.4/6,9,10а,20,26,42,44б,46, д.37-81 (нечётная сторона) и д.68-104 (чётная сторона), Большая Нижегородская, д.1а-41 (нечётная сторона) и д.2-50 (чётная сторона), Верхне-Лыбедская, Вокзальная, Володарского, Воровского, Гагарина, Георгиевская, Герцена, Годова Гора, Гороховая, Горького, д.27, Девическая, Дзержинского, кроме д.39а, 39б, 39в, Железнодорожная, Задний Боровок, Златовратского, Ивановская Подгорная, Ильинская Покатая, Ильича, Карла Маркса, Кипрейная, Клязьменская, Княгининская, Козлов Вал, Комсомольская, Кремлёвская, Ладожская, Ландышевая, Линейная, кроме д.1,3,3а, Луначарского, д.3а-33 (нечётная сторона) и д.10-28а (чётная сторона), Лунёвская, Лунёвский Вал, Малые Ременники, Менделеева, Музейная, Муромская, Никитская, Николо-Галейская, Новая, Овражная, Октябрьская, Ольховка, Осьмова, Пенкинская, Передний Боровок, Подбельского, Пойменная, Польцо, Рабочая, Сакко и Ванцетти, Санаторная, Свердлова, Селецкая, Спасская, Столетовых,  Суздальская, д.1-7а (нечётная сторона) и д.2-8г (чётная сторона), Урицкого, Чехова, Ширманиха, Шороновка;   проезд Варваринский; переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский, Богословский, Вокзальный, Воронцовский, Костерин, Красный, Рабочий, Толстовский, Юрьевский; спуски: Владимирский, Вокзальный, Ерофеевский, Рабочий; тупики: Козлов, Урицкого; сёла: Кусуново, Ущер; посёлки: Долгая Лужа, Заклязьменский, Рахманов Перевоз; деревни: Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелёво; турбаза "Ладога"
КТОС, ул.Б.Московская, д.44
КТОС, мкр.Коммунар, ул.Центральная, д.17
КТОС, Судогодское шоссе, д.31
1-я среда месяца, 17.30-19.00
2-я среда месяца, 17.30-19.00
3-я среда месяца, 17.30-19.00
8 (904) 595-43-69 с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00
Закарян Артур Оганесович 12 улицы: 1-я Пионерская, д.23-53 (нечётная сторона), д.28-40 (чётная сторона) и д.64, 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д.63а-121 (нечётная сторона) и д.90-104 (чётная сторона), Воронина, Восточная, д.4-32 (чётная сторона) и д.3-23 (нечётная сторона), Грибоедова, д.1,3,6/88,9, Добросельская, д.2в-234 (чётная сторона) и д.161,161а,161б,163, Жуковского, д.1-15 (чётная и нечётная стороны), д.21 и д.31/23-41 (нечётная сторона), Каманина, д.4,5,6,10/18, Лермонтова, Линейная, д.1,3,3а, Маяковского, Минина, Мира, д.74-96 (чётная сторона), Погодина, Пожарского, Почаевская, д.1-19 (чётная и нечётная стороны) и д.20-а, Северная, д.1-14 (чётная и нечётная стороны), Суворова, д.1-11 (нечётная сторона), Труда, д.1/5-18/24 (чётная и нечётная стороны), Усти-на-Лабе, д.2-22 (чётная сторона) и д.32/16,34, 34а,36, Хирурга Орлова, д.2-18 (чётная сторона), Юбилейная, д.2-14 (чётная сторона); проезды: 1-й, 2-й, Баумана, Добросельский, Загородный, д.4-22 (чётная сторона) и д.7-31 (нечётная сторона), Ковровский, Константино-Еленинский, Красносельский, Лыбедский, Маяковского, Пожарского, Рпенский, Северный, Энергетический, д.3; спуск Рабочий, с д.9 до конца (нечётная сторона) ООО "Жилремстрой", ул.Лермонтова, д.44
каждый понедельник месяца с 16.00
53-43-43
Чашина Наталья Алексеевна 13 улицы: Александра Невского, Безыменского, д.1-13б (чётная и нечётная стороны) и д.14а,15,  Жуковского, д.18,20,20а,22, Комиссарова, д.1,1а,1б, 1г,3а,3б, Красносельская, Куйбышева, д.36-52 (чётная сторона), Соколова-Соколенка, д.3,3б,4,17, Фурманова
КТОС №7, ул.Комиссарова, д.6-а
КТОС №1, ул.Безыменского, д.9-а
КТОС №2, ул.Соколова-Соколенка, д.21
ВПОО "Милосердие и порядок"
2-й четверг месяца, 17.00-18.30
3-й четверг месяца, 17.00-18.30
4-й четверг месяца, 17.00-18.30
21-96-64
21-75-51
21-18-36
31-40-73 (доб.121)
Чижов Дмитрий Александрович 14 проспект Суздальский, д.14-26а (чётная сторона), д.15-21б (нечётная сторона) и д.25,27,29,31,35; улицы: Безыменского, д.14, д.16-26а (чётная сторона) и д.17а-23 (нечётная сторона), Комиссарова, д.7,9,11,13,17,19, Куйбышева, д.52а,54,58,66,66а, Одоевского, Радищева, Растопчина, д.61а, 61б, Соколова-Соколенка, д.16-30 (чётная сторона) и д.17а-31 (нечётная сторона), Станкевича; проезды: Станкевича, Фестивальный
КТОС №14, Суздальский пр-т, д.15А
КТОС №2, ул.Соколова-Соколенка, д.21
1-й вторник, 17.00-19.00
3-й четверг, 17.00-19.00
21-35-38
21-18-36
Кашицын Олег Владимирович 15 проспект Суздальский, д.9а-13а (нечётная сторона) и д.23а,25а; улицы 40 лет Октября, Восточная, д.64-80б (чётная сторона), Гаршина, Добросельская, д.165-167б (нечётная сторона), Комиссарова, д.2-28 (чётная сторона), Садоводческая,  Соколова-Соколенка, д.5-11б (чётная и нечётная стороны), Суворова, д.2-8 (чётная сторона), Тургенева, Фестивальная, Юбилейная, д.3-15 (нечётная сторона) и д.16а-28 (чётная сторона); проезды:  6-й, Загородный, д.63-71 (нечётная сторона)
КТОС №9, ул.Добросельская, д.165 кв.1
КТОС №7, ул.Комиссарова, д.6-а кв.1
КТОС №3, ул.Комиссарова, д.12-а в.1
2-я среда месяца, 18.00-19.00
3-я среда месяца, 18.00-19.00
4-я среда месяца, 18.00-19.00
21-33-88
21-96-64
31-45-46
Пышонина Лариса Васильевна 16 проспект Суздальский, д.2,3,5,6,7; улицы: Добросельская, д.169-193 (нечётная сторона), д.193г,195,199а и д.201б-215 (нечётная сторона), Егорова, д.1,1а,2,3,5, Комиссарова, д.21,23,23а,25,33, Растопчина, д.45-61 (нечётная сторона), Юбилейная, д.30-52 (чётная сторона) и д.56,58,74,76, 76а,78
КТОСы № 10,11, ул.Юбилейная, д.40
ООО "Монострой", Суздальский пр-т, д.13
1-й вторник месяца, 17.00-19.00
3-й вторник месяца, 16.00-18.00
21-36-14

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.