English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Новые имена на Доске почета Октябрьского района

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Сегодня в торжественной обстановке состоялось занесение на Доску почета Октябрьского района. Она была открыта в августе 2017 года и стала еще одним стимулом плодотворно работать на благо района и города.

Правом быть отмеченным на Доске почета удостоены граждане, постоянно или преимущественно (не менее 3 лет) проживающие на территории Октябрьского района, а также организации, учреждения, предприятия и общественные объединения, осуществляющие здесь свою деятельность.

Каждый из награжденных внес весомый вклад в развитие и процветание района — в труде, спорте, творческой или общественной деятельности.

Гостей праздника приветствовали представители администрации города и Совета народных депутатов, которые поблагодарили всех за активную жизненную позицию и любовь к городу.

Свои номера участникам церемонии подарили детские коллективы Центра культуры и искусства на Соборной.


За большой вклад в развитие и процветание Октябрьского района города Владимира правом быть отмеченным на Доске почета Октябрьского района в 2018 году удостоены:

    • Бочарова Валентина Афанасьевна, секретарь Совета ветеранов микрорайона № 4 Октябрьского района города Владимира;

    • Воробьева Зоя Николаевна, заместителя председателя Совета ветеранов микрорайона № 5 Октябрьского района города Владимира;

    • Воробьева Таисия Михайловна, педагог - организатор МБУ ДО Детско-юношеского центра «Клуб», (детский клуб «Аврора»);

    • Емельянов Валерий Евгеньевич, директор МАОУ г.Владимира «Промышленно-коммерческий лицей»;

    • Дорошенко Руслан Владимирович, управляющий ООО «УК Крон»;

    • Золкин Игорь Геннадьевич, индивидуальный предприниматель;

    • Иванов Олег Владимирович, заместитель председателя Совета ветеранов Октябрьского района города Владимира;

    • Кирисов Александр Александрович, заместитель генерального директора по производству МУП “Владимирводоканал”;

    • Костерина Ольга Дмитриевна, руководитель образцового коллектива театра песни «Калейдоскоп» МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» ;

    • Кузнецова Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета территориального общественного самоуправления № 3 администрации Октябрьского района города Владимира;

    • Лябина Ирина Владимировна, председатель комитета территориального общественного самоуправления № 3 администрации Октябрьского района города Владимира;

    • Митрофанов Анатолий Иванович, председатель Совета ветеранов физической культуры и спорта Владимирской области;

    • Олейник Александр Семенович, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» г.Владимир;

    • Панкратова Алла Георгиевна, председатель правления ТСН «Семья»;

    • Парфенова Татьяна Николаевна, заместитель руководителя клуба «Ветеран» Октябрьского района города Владимира;

    • Рогаткина Екатерина Ивановна, председатель Совета ветеранов ООО «ВМТЗ», председатель Совета ветеранов микрорайона №6 Октябрьского района города Владимира;

    • Рядова Елена Алексеевна, председатель комитета территориального общественного самоуправления № 4 администрации Октябрьского района города Владимира;

    • Рященко Любовь Анатольевна, педагог-организатор МБУ ДО Детско-юношеского центра «Клуб» (детский клуб «Спартак»);

    • Соловьева Лариса Георгиевна, староста д. Шепелево, д.Никулино Октябрьского района города Владимира;

    • Фролов Юрий Алексеевич, руководитель коллектива самодеятельного искусства, культорганизатор МБУК «Владимирский Планетарий»;

    • Юсупов Руслан Рашитович, директор МКУ "Центр Управления Городскими Дорогами";

    • Холина Анна Андреевна, главный архитектор ООО «Проектное Бюро «СпецПРО»;

    • Яшин Николай Георгиевич, водитель МКУ УАЗ администрации города Владимира;

    • Семья Мухиных (Олег Станиславович, Юлия Игоревна, Вероника, Анжелика, Доминика, Милолика);

    • ООО «Владимирский стандарт» (исполнительный директор Антов Павел Генрихович);

    • Общество с ограниченной ответственностью «СеверЛес Владимир» (директор Теплухин Дмитрий Сергеевич);

    • ТД «Мир Дерева» (директор Береснев Максим Алексеевич);

    • ООО «Прайм-Авто» (директор филиала ООО «Прайм-Авто» Навдаев Илья Николаевич).


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 22.08.2018 16:39:21
Последнее изменение: 22.08.2018 16:43:46
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.