English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на октябрь 2018 года


Наименование мероприятия Дата, время и место проведения Ответственный Исполнитель
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Спасская, д.4/6,
кв.6)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики.
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)

Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-19.00
Арт-пространство
«Музей Владимирской вишни»
(ул.Летне-Перевозинская, д.3)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире Ежедневно, кроме понедельника
10.00-17.00
Музей «Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» Каждый вторник
18.00
суббота
12.00
Музей «Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» По заявкам
Музей «Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Мастер-класс в Арт-пространстве
«Музей Владимирской вишни»
«Ароматическое саше»
По заявкам
Арт-пространство
«Музей Владимирской вишни»
(ул.Летне-Перевозинская, д.3)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» По заявкам
Музей «Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» По заявкам
12.00
Выставочный центр
(ул.Б.Московская, д.59)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Выставка «Новая жизнь старых вещей» 24 августа -24 октября
10.00- 17.00
Выставочный центр
(ул.Б.Московская, д.59)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Выставочный комплекс»
Румянцева Ю.Г.
Просветительская фотовыставка «Первый спутник – начало звёздного пути», посвященная началу космической эры

17 сентября -
27 октября
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Выставка детского рисунка «Мы всем обязаны учителю», посвященная Дню учителя 01 -03 октября
Ежедневно
09.00 -19.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Фотовыставка «Мои года -мое богатство», посвященная Дню пожилого человека 02 -09 октября
Ежедневно
09.00 -19.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Выставка картин владимирских художников «Арт-проект «Белый лев» 20, 28 октября
17.30
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Фотовыставка «Не стоит село без праведника», посвященная 100-летию со для рождения
А.А. Солженицына
20 октября —
05 ноября
09.00 -17.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
Просветительская выставка «Время памятных лет не уйдет в забытье!» 29 октября -18 ноября
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной 01-31 октября
По предварительным заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул.Б.Московская, д.33/35)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
Цикл мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, среди которых:


- благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...».
Бесплатная лекция-сеанс «История развития космонавтики»
01 октября
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
- праздничный концерт «Закружилась осень золотая» 02 октября
время уточняется
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)

Администрация Октябрьского района Администрация Октябрьского района,
директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
- праздничная программа «Чтобы сердце и душа были молоды» 03 октября
09.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Областное владимирское региональное отделение «Союз пенсионеров России» Областное владимирское региональное отделение «Союз пенсионеров России»,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
- городское торжественное мероприятие, посвященная Дню пожилого человека 04 октября
время уточняется
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Администрация города Владимира Администрация города Владимира,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
- тематическая программа «Оставайтесь душой молоды» 06 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
- праздничное мероприятие в клубе «Коллекционер» 07 октября
10.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню музыки, среди которых:


- концерт «Музыка - моя жизнь», посвященный Международному Дню музыки 01 октября
18.00
Детская школа искусств №3
(Суздальский пр-т,
д. 11)

Ведехина А.А. Директор МБУДО
«Детская школа искусств №3»
Снежин А.Б.
- музыкальный лекторий 02 октября
15.00
Детская школа искусств № 7
(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)
Ведехина А.А. Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»
Еремина А.Е.
Викторина «Вперед, пехота!», посвященная Дню сухопутных войск 01 октября
по заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А. Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
Интерактивная театрализованная программа «По страницам Красной книги» 01 - 05 октября
по заявкам
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Благотворительная акция «Пушистым в помощь…» 04 октября
11.00
МБУК «Центральная городская библиотека»
(Суздальский проспект, д. 2)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Час искусства
«Последняя пристань»
04 октября
15.00
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(пр-кт Ленина, д. 12)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Конкурсно-игровая программа «Космический ринг» 04 октября
16.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Администрация Октябрьского района Администрация Октябрьского района,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Открытие творческого сезона Городского Дворца культуры-2018 - «Календарь событий» 04 октября
18.30
«Городской Дворец культуры»
(ул.Горького, д.54)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Городской Дворец культуры»
Загубняя Н.Г.
Тематическая экскурсия «Через тернии — к звездам», посвященная Дню космических войск 04 октября
по заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А. Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
Торжественное мероприятие «Посвящение в студенты» 05 октября
время уточняется
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Владимирский базовый медицинский колледж Владимирский базовый медицинский колледж,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Тематическая экскурсия «Сильная гражданская оборона -защищенное государство», Посвященная Дню гражданской обороны МЧС России 05 октября
по заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А. Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
Тематическая экскурсия, посвященная Швейцарскому походу Суворова «Переход через Альпы» 05 октября
по заявкам
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А. Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых:


- концертная программа «Спасибо вам, учителя» 05 октября
18.00
Детская школа искусств №3
(Суздальский пр-т,
д. 11)

Ведехина А.А. Директор МБУДО
«Детская школа искусств №3»
Снежин А.Б.
- праздничная программа
«Мой учитель…»
06 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
- игровая программа
«Щедрые сердца»
06 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
- музыкальные поздравления «Мой первый учитель» 07 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Торжественное мероприятие «Юные патриоты земли Владимирской» в рамках семейного военно-патриотического праздника «Мы помним подвиг отцов и дедов» 06 октября
10.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)

Управление образования администрации г.Владимира Управление образования администрации г.Владимира,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Лекция-сеансы:
- «Дом на орбите»
- «За волшебным шаром»
- «Звездные истории Гнома-астронома»
06 октября
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Сольный концерт певицы Юлии Мамневой 06 октября
17.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
Семейный вечер в планетарии «Дорога в космос нам открыта»:
Лекция-сеанс «Как Гришка стал космонавтом»
Космический мастер-класс.
Лекция-сеанс «Долгая дорога в космос»
Космический мастер-класс.
Лекция-сеанс «Путешествие на орбиту»
06 октября



17.00

17.30

18.00

18.30

19.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» 06 октября
19.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Интерактивная программа
«Братья наши меньшие», в рамках Всемирного дня животных
07 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
День семейного отдыха «В хороводе листопада» 07 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Развлекательная программа «Мой лохматый друг», в рамках Всемирного дня животных 07 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Лекторий «Сад. Огород»: «Предзимний посев овощных культур» 09 октября
15.00
Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Сурикова, д.26)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Виртуальное путешествие «В Стране восходящего солнца» 11 октября
15.00
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(пр-кт Ленина, д. 12)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Праздник «Покров в Княжеских палатах» 12 октября
19.00
«Дом культуры молодежи»,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Спортивная программа
«Уроки здоровья»
13 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Лекция-сеансы:
- «Как Гришка стал космонавтом»
-«Незнайкина азбука»
-«Звездное небо в мифах и легендах»
13 октября
11.00

12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Познавательная программа «Ничего не бойся, я с тобой» 13 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Спортивная программа
«Финишная прямая»
13 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Развлекательная программа «Оранжевое небо» 13 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Развлекательно-познавательная программа «Акварель»,
посвященная Дню художника
14 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Интерактивные игры «Встреча осени с зимой» 14 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Игровая программа
«Кисти-краски»
14 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Эко-программа «Тайный лес полон чудес» 14 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Открытие творческого сезона в Доме культуры мкр.Оргтруд 14 октября
15.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
Фото-конкурс на сайте парка «Осень в Загородном!».
Торжественное подведение итогов конкурса
15 - 20 октября


20 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» по теме: Презентация книги «Исторические кладбища Владимира» 16 октября
14.00
МБУК «Центральная городская библиотека»
(Суздальский проспект, д. 2)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Театрализованная игровая программа «Путешествие в страну прав и обязанностей» 18 октября
11.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Час истории одной марионетки «Приключения Пиноккио» 18 октября
15.30
Библиотека-филиал №4
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Отчетный концерт Народного коллектива Хора ветеранов войны и труда под управлением
А.М. Островского
18 октября
18.00
«Городской Дворец культуры»
(ул.Горького, д.54)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Городской Дворец культуры»
Загубняя Н.Г.
Интерактивная программа «Детские чтения» 20 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Лекция-сеансы:
- «Почемучкин сон»
- «Антошкины истории на Земле и в космосе»
- «Под небом Планетария»
20 октября
11.00
12.00

13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Интерактивные игры «Будь внимательным» 20 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Интерактивная программа «Мы выбираем ЗОЖ» 20 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Вечер отдыха «Осенний звездопад» 20 октября
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
Артемьев С.В.
Концерт Светланы Хруцкой «Осеннее кафе» 20 октября
18.30
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Игровая программа
«Верный друг»
21 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
День семейного отдыха «Нескучная осень» 21 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Спортивная акция «Сила духа», в рамках целевой программы «Владимир — город равных возможностей» 21 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Игровая программа
«Осенний марафон»
21 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Концерт «Осенний калейдоскоп» 23 октября
18.00
Детская школа искусств №3
(Суздальский пр-т,
д. 11)

Ведехина А.А. Директор МБУДО
«Детская школа искусств №3»
Снежин А.Б.
Час искусства
«Слово о русском театре»
25 октября
15.00
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(пр-кт Ленина, д. 12)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Открытие юбилейного 60-го творческого сезона Дома культуры молодежи 25 октября
18.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Тематическая программа «Молодежь против наркотиков» 26 октября
11.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Развлекательная программа «Солнышко лучистое» 27 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Лекция-сеансы:
- «В гостях у Солнца и Луны»
-«Звездный дом»
- «Незнайкина азбука»
27 октября
11.00

12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Владимирский планетарий»
Балабанов В.А.
Спортивная эстафета «Спорт против наркотиков» 27 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Развлекательная программа «Играем вместе» 27 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Праздник первоклассника для учащихся МБУДО «Детская школа искусств №2 С.С. Прокофьева» 27 октября
12.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
МБУДО «Детская школа искусств №2 С.С. Прокофьева» Директор МБУДО «Детская школа искусств №2 С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И.,
Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Спортивный праздник «Гигантские эстафеты» 27 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Архив» 27 октября
18.00
«Дом культуры молодежи»
(ул.Мира, д.55)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Игровая программа
«Каждый охотник желает знать»
28 октября
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский проспект, д.8)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Интерактивная семейная программа «День Бабушек и Дедушек» 28 октября
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
Игровая программа
«Мультик-пультик»
28 октября
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
площадь у фонтана
(ул.Мира, д.36-а)
Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Спортивно-профилактическая акция «Жизнь без дыма» 28 октября
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А. Директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
Мартыненко С.С.
Вечер-реквием
«Только скорбь и вечная память…», ко дню памяти жертв политических репрессий
28 октября
15.00
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»
(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральная городская библиотека»
Черняшкина Т.Р.
Концертная программа клуба авторской песни «Станция Владимир» 28 октября
16.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Концертная программа Виктора Чаусова «Мелодии 60-х» 29 октября
18.00
Дом культуры
молодежи
(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А. Директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
Агапов Е.А.
Танцевальная программа «Ретро-танцы» Каждую субботу
18.00
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А. Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
Кузьменко О.В.
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» Каждое воскресенье
11.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Ведехина А.А. Директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
Чапурина О.Н.
вЃ 
Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 01.10.2018 09:43:30 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.