English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на май 2017 года

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Просветительская фотовыставка «Он первым посмотрел в лицо Вселенной»

10 апреля -14 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности»

15 апреля -25 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка Сэма Сарибекяна «Моя вселенная»

17 апреля - 02 июля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка в рамках международного биеннале современного искусства «Владимирская неделя искусств»

28 апреля -14 мая

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка изделий в технике пэчворк «Лоскутные истории», к 20-летию Народного коллектива клуба лоскутного шитья «Лада»

28 апреля - 28 мая

Ежедневно

09.00-17.00

Дом фольклора

(ул. Георгиевская, д.2б)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Выставка «Победа остается молодой»

01-10 мая

Ежедневно,

09.00 - 17.00

МАУДО

«Детская школа искусств №2

им. С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО

«Детская школа искусств №2

им. С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Выставка учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 6, посвященная Дню Победы «Я помню! Я горжусь!»

01 -27 мая

Ежедневно,

09.00 - 17.00

МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

Тематическая экскурсия «Война.Победа.Память» с участием ветеранов Великой Отечественной войны

02- 05 мая

(по согласованию)

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул. Б. Московская, д.33-35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Выставка работ учащихся Детской художественной школы: «Ваш подвиг будет жить в веках», посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

06-10 мая
Ежедневно, кроме воскресенья

9.00-18.00

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул. Б. Московская, д.33-35)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа»

06, 07, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мая

17.00-19.00

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Выставка детского рисунка «Сияй в веках, Великая Победа!»

03 - 14 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка детского рисунка «Дорогами Победы»

04 - 11 мая

Ежедневно

09.00- 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Фотовыставка «Помнит сердце, не забудет никогда»

05 - 12 мая

Ежедневно

09.00- 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Выставка детского рисунка «Семейный альбом»

15 - 19 мая

Ежедневно

09.00- 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Межрегиональный пленэр «На Камешковской земле -малой родине Бориса Французова»

18 мая - 11 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-31 мая

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Праздничная программа «Первомай - зажигай!»

01 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивная игровая программа «На здоровье!»

01 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Праздничная программа

«Встречай первомай!»

01 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Праздничное мероприятие «Первомайский парад развлечений»

01 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Цикл мероприятий, посвященных Дню Победы, среди которых:




- акция «Вступи в Бессмертный полк»

02 мая

12.00

Левитановский сквер


03 мая

18.00

Театральная площадь


04 мая

14.00

Соборная площадь


05 мая

17.00

площадь у Дома культуры молодежи


06 мая

11.00

площадь у развлекательного комплекса «РусьКино»

Управление культуры и туризма,

Администрация Октябрьского района,

Администрация Фрунзенского района,

Администрация Ленинского района

Управление культуры и туризма,

Администрация Октябрьского района,

Администрация Фрунзенского района,

Администрация Ленинского района

- вечер памяти «Мой край не обошла война»

03 мая

13.00

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- урок мужества. Встреча молодежи с детьми войны «Диалог поколений»

03 мая

18.00

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д. 15а)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- торжественное мероприятие «Праздник Победы на улице Победителей», посвященное 60-летию со дня основания улицы

03 мая

11.00

(ул.Совхозная, д.1)

Администрация города Владимира

Администрация города Владимира

- час памяти «Великая Отечественная война — помним!»

04 мая

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


-международная акция «Читаем детям о войне»

04 мая

11.00

МБУК «Центральная городская библиотека»,

филиалы

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- конкурс детского рисунка «Сияй в веках великая Победа!»

04 мая

16.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- концертная программа учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3

«Победителям -Слава!»

04 мая

16.00

МБУДО «Детская школа искусств № 3» (Суздальский проспект, д11)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 3» Снежин А.Б.

- концертная программа «Давно закончилась война!»

04 мая

16.00

МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(мкр.Оргтруд, ул.Строителей,

д.3-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

- концертная программа «Неугасима память поколений»

04 мая

18.00

МБУДО «Детская школа хореографии»

(Октябрьский проспект д.6)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа хореографии»

Балдин С.А.

-благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

05 мая

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- концертная программа «Победная весна»

05 мая

15.00

ГБУСОВО «Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

(мкр. Оргтруд,

ул. Набережная, д. 6а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр. Оргтруд»

Куранова О.Н.

- праздничный концерт «Была весна — весна Поеды!», в рамках акции «Вступи в бессмертный полк»

05 мая

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


- выездной концерт в Дом ветеранов

«О друзьях-товарищах»

05 май

время уточняется

ГКСУ ВО «Владимирский областной специальный дом для ветеранов»

(ул. Кирова, д.5)

ГКСУ ВО «Владимирский областной специальный дом для ветеранов»

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1

им. С.И. Танеева»

Акопова М.В.

- акция «Победная весна» в городских парках


- концертная программа «И все о той весне...»




-тематический день в парке «Победная весна»





-концертная программа «Победный май»





- тематическая программа «Большая фронтовая игра»

08 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)


11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)


12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)


13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.





Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.



Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.




Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- творческий проект «Песни Великой Победы»

08 мая

Площадь Победы -Театральная площадь — площадь у Дома культуры молодежи — площадь у развлекательного комплекса «РусьКино»

Ведехина А.А.


Управление культуры и туризма

- праздничные мероприятия, концерты в течение дня на площадях и улицах города Владимира

(по отдельному плану)

09 мая


Площади и улицы города

Администрация Владимирской области,

Администрация города Владимира

Администрация Владимирской области,

Администрация города Владимира

- праздничный концерт «Весна, май, Победа!»

09 мая

09.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- торжественная церемония возложения венков к памятнику погибшим односельчанам и праздничный концерт «Салют Победы»


09 мая

10.00

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Лунево»

(мкр. Лунево, ул. Луневская, д.1)

Администрация Октябрьского района

Администрация Октябрьского района,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- торжественная церемония и праздничный концерт у обелиска Славы «Да здравствует Великая Победа!»

09 мая

10.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Администрация Ленинского района

Администрация Ленинского района,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- участие в торжественном митинге и выступление вокальных коллективов Детской школы искусств №7 в совместном праздничном концерте, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

09 мая

11.00

Центральная площадь мкр.Оргтруд

у памятника погибшим войнам.

(мкр.Оргтурд, ул.Октябрьская, д.15)


Администрация Фрунзенского района

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

- концерт «Девятый день большого мая»

09 мая

11.00

Площадь перед

Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


- праздничная программа «Мы помним! Мы гордимся!»

09 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- церемония памяти

«Помнить, чтобы жить»

09 мая

11.00

Филиал МАУК «ГДК» Клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 5а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничная программа «Подвигу жить в веках»

09 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- встреча с детьми войны «Победный майский день весны»

09 мая

11.30

Филиал МАУК «ГДК» Клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 5а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничный концерт «Никто не забыт, ничто не забыто»

09 мая

12.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- тематическая программа «Солдатами спасенная весна»

09 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- концертная программа «Фронтовики, наденьте ордена!»

09 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- кинопрограмма «Горячий снег»

09 мая

15.00

МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд»

(мкр. Оргтруд,

ул. Октябрьская,

д. 26 б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

- праздничный концерт «Звезды Победы»

09 мая

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

- праздничный огонек в Народном коллективе «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил»

«По волнам памяти»

11 мая

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт творческий коллективов Культурно-досугового комплекса

«Весна идёт, весне дорогу!»

04 мая

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)


05 мая

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Лекции-сеансы, посвященные Международному Дню астрономии :

- «Как Сева с лесом поссорился»

- «Приключения небесной принцессы»

- «Небесный зоопарк»

- «Природы Луны»

- «Необыкновенные небесные явления».

Наблюдение Луны в телескоп.

06 мая




11.00


12.00


13.00

19.00

20.00


21.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Развлекательно-фольклорная программа «Золотые ворота»

06 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивные соревнования «День здоровья»

06 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Цикл тематических мероприятий «День открытых ворот в Деревне Дуралеевка»

06-07 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Конкурс рисунков «О, сколько нам открытий чудных..!»

06 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

07, 14, 21, 28 мая

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Концертная программа «Родина моя»

07 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная программа «Веселинка»

07 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Региональная выставка собак всех пород ранга САС «Владимирская весна 2017»

07 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Общественная организация «Владимирский Областной Клуб Собаководства»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Интерактивная программа «Внимание, говорит парк», посвященная Дню радио

07 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Отчетный концерт студии эстрадного танца «Радуга»

«В ритме танца»

12 мая

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Концерт духового оркестра «Майский вальс»

12 мая

18.30

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Ведехина А.А.

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

Спортивно-развлекательная программа «Интересно все на свете»

13 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Антошкины истории на Земле и в Космосе»

- «Волшебница луна»


13 мая

11.00

12.00


13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Конкурсно-игровая программа «Майские приключения»

13 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Ты морячка, я моряк!», посвященная Дню Черноморского флота ВМФ России

13 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательная программа «Берегите лес от пожара»

13 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Познавательная программа «Цветы родного края»

14 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»:

- «Кот в сапогах»


- «Марья царевна»




14 мая

11.00

21 мая

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

День воскресного отдыха «Семья -счастливое созвездие»

14 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная программа «Рассчитайся по порядку»

14 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Открытие сезона танцевальных программ для отдыхающих «Ретро-шлягер»

14 мая

16.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Отчетное мероприятие ансамбля эстрадного танца «Юнона»

«Амальгама отражений»

14 мая

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Благотворительная акция «В сиянии звезд постичь законы мира»

15 мая

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Отчетное мероприятие театра песни «Калейдоскоп» «Гости из будущего»

16 мая

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Юбилейный концерт образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз»

16 мая

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Пресс-курьер «Новости Красной книги»

17 мая

16.00

Библиотека-филиал №8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева

«Стартуем вместе»

17 мая

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Игра-презентация «Владимир -бриллиант Золотого кольца»

19 мая

13.00

МБУК «Центральная городская библиотека»

(Суздальский проспект, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Театрализованно-игровая программа «Остров сокровищ»

19 мая

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Концерт ансамбля современного эстрадного танца «Атмосфера»


19 мая

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Познавательная программа «Синяя вода»

20 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Дом на орбите»

- «Звездное небо в мифах и легендах»


20 мая

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная эстафета

«Мы здоровыми растем»

20 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Познавательная программа «Музеи мира», посвященная Международному дню музеев

20 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательно-игровая программа «День майского жука»

20 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Отчетный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка»

«Вдохновленные танцем»

20 мая

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Интерактивная программа «От древней Руси, до новой России», в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее»

20 мая

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

20, 27 мая

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Открытый урок в школе танца Романа Федотова

21 мая

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Владимирский благотворительный забег «ZooHelp Run»

21 мая

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Волонтерский клуб «Зоохелп33»


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа «Сильные, умелые»

21 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Концерт арт-студии KREATIFF «Земля -наш общий дом»

21 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Экскурсии в «Деревне Дуралеевка» «Деревенские забавы»

21 мая

12.00

13.00

14.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, среди которых:




- интерактивная программа «Страницы истории»

21 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- литературно-познавательная программа «Откуда буквы к нам пришли»

23 мая

11.30

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- час этики «Первоучители добра, первоучители народа»

25 мая

10.30

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- тематическая программа «Живая азбука»

27 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул»

«Территория песни-3», посвященный 20-летию коллектива

21 мая

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Музыкальный спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Бабий бунт»

22 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Цикл мероприятий, посвященных городскому празднику «Последний звонок», среди которых:




- развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном»

23 - 31 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- развлекательная программа «Сегодня мы - выпускники»

24 мая

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа «Школьная пора»

24 мая

16.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- оpen air «May party»

24 мая

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт коллектива «Студия восточных танцев «Амира»

«Восточный букет»

23 мая

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


День открытых дверей «Книга - для радости, чтение -для удовольствия»

25 мая

10.30

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный концерт коллектива «Детский театр «A'mega» «Сенсация», посвященный 5-летию коллектива

25 мая

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Звездный дождь»

«Взрослые и дети»

25 мая

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри»

25 мая

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Праздничная программа «Земля предков»

27 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Звездный дом»

- «Там, на космических дорожках...»

- «Путешествие Незнайки на машине времени»


27 мая

11.00

12.00


13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Познавательная программа «Страницы книг», посвященная Общероссийскому дню библиотек

27 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематическая программа «Зеленый свет»

27 мая

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Отчетный концерт Детской школы искусств №4

27 мая

12.00

Детская школа искусств №4

(мкр. Лесной, д. 5б)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

Юбилейный концерт, посвященный 5-летию Студии современного эстрадного танца «Fantasy»

27, 28 мая

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Тематическая программа «Теплый дружбы огонек»

28 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Культурно-исторический праздник «Восемь братьев Золотого Кольца»

28 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Анимационная программа «Люди могут спать спокойно», посвященная Дню пограничника

28 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»

28 мая

14.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Отчетный концерт Образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти» «Танцуем здесь и сейчас»

29, 30 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетное мероприятие танцевально-спортивного клуба «Аллегро»

«Танцевальный калейдоскоп»

29 мая

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Конкурс рисунка на асфальте «Наступает лето»

30 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Детская праздничная программа «Весенние песенки и сказки»

30 мая

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Благотворительный концерт «Романтика романса»

31 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Благотворительный фонд

«Новая жизнь»

Благотворительный фонд

«Новая жизнь»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 15.05.2017 13:13:48