Цветные чувства

Цветные чувства

Реализация поистине яркого проекта «Цветные чувства» не стоит на месте. С каждым днем у его организаторов и исполнителей возникает все больше интересных идей, которые помогут внести красочные коррективы в интерьер своего любимого района. Ведь одна из основных задач «Цветных чувств» помочь своему городу заиграть новыми, яркими красками, облагородить старые здания, а также технические корпуса.
Живопись в стиле технике граффити уже несколько десятилетий активно расширяет свое пространство в системах визуальной культуры. Это прежде всего язык городских улиц, который украшает и поражает размахом и сложностью выполнения в экстремальных условиях.
Одна из работ под названием «Належда» изображена на бетонной стене, расположенной на пустыре за домом №4-а по улице Безыменского. Ее выполнила команда граффитистов, под руководством Андрея Пенкина.
Организаторы проекта - комитет территориального общественного самоуправления № 1 Фрунзенского района и «ЖСК-150» желают художникам творческих успехов и новых интересных идей для воплощения их в жизнь Фрунзенского района.


Источник:  Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 31.08.2018 12:21:14

Последнее изменение: 31.08.2018 12:22:27