Ждать уже недолго, скоро будет ёлка!

Ждать уже недолго, скоро будет ёлка!
  1 2 3 4 5  

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная ёлочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.
26 декабря в микрорайоне № 10 Фрунзенского района на базе клуба по месту жительства «Юный Флорист» состоялось праздничное мероприятие «Ждать уже недолго-скоро будет ёлка!». Нарядная красавица-ёлка встречала своих гостей. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, весёлые конкурсы, хороводы у ёлки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями. В гости к ребятам пришли: Баба Яга, Кикимора, Шапокляк, символ Нового года- весёлая Хрюша и долгожданные Дед Мороз со Снегурочкой.
  Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года и сбудутся самые заветные желания, а праздничное настроение задержится на целый год!


Источник:  Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 27.12.2018 08:53:00

Последнее изменение: 29.12.2018 08:55:53