Владимирцы онлайн могут бесплатно получить психологическую помощь

Владимирцы онлайн могут бесплатно получить психологическую помощь

Во время режима самоизоляции отдел социально-психологической помощи муниципального «Молодежного центра» продолжает оказывать бесплатную психологическую помощь онлайн. Специалисты-психологи проводят индивидуальное и семейное консультирование, помогают в урегулировании конфликтных ситуаций в детско-родительских и семейных отношениях, используя медиативные техники, оказывают психолого-педагогическую помощь несовершеннолетним и молодежи, находящимся в социально-опасном положении.

С 1 апреля по 19 мая 2020 года отдел социально-психологической помощи молодежи провел 75 аудио/видео консультирований с помощью Skype, WhatsApp и Zoom.

По словам заведующего отделом социально-психологической помощи МБУ «Молодежный центр» Марии Бережновой, наиболее часто владимирцы обращались за помощью психолога онлайн по вопросам психо-эмоционального состояния, детско-родительских и партнерских взаимоотношений и по вопросам потери работы, снижения доходов.

Специалисты МБУ «Молодежный центр» подчеркивают, что все консультации проводятся с соблюдением конфиденциальности. Запись на онлайн-прием психолога - по телефону: 45-69-74.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 21.05.2020 15:16:30

Последнее изменение: 21.05.2020 15:16:30