Конкурс по благоустройству домов и улиц частного сектора

Конкурс по благоустройству домов и улиц частного сектора
  1 2 3  

Администрация Ленинского района города Владимира объявляет о начале конкурса по благоустройству домов и улиц в частном секторе, целью которого является повышение уровня благоустройства, санитарного, архитектурного и эстетического состояния территории Ленинского района города Владимира. В нем могут принять участие жители Ленинского района города Владимира, граждане, временно проживающие на территории района в домах частного сектора.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Лучшее частное домовладение» — среди жителей частных домов;
  • «Лучшая улица частного сектора»- среди улиц частного сектора.

Конкурсная комиссия имеет право во время проведения конкурса выделить интересный объект, выставленный впервые и выгодно отличающийся от остальных конкурсных объектов, определить дополнительные номинации и поощрить участников благодарственными письмами администрации Ленинского района города Владимира.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 июля 2019 года в виде текстовых, фото и видеоматериалов. Отбор победителей будет производится с 21 июля по 14 августа членами конкурсной комиссии. Критериями конкурса станут благоустройство дворовой территории, устройство клумб, цветников; посадка деревьев и кустарников, опрятный вид фасада дома, наличие номерных знаков и табличек с названием улицы на домах, санитарное состояние прилегающей территории, своевременный покос сорной растительности, состояние заборов, ограждений, палисадников домовладения, наличие зеленых насаждений и их содержание, а также проявление творческой инициативы жителей в эстетическом оформлении домов, дворов и прилегающих территорий.
По вопросам проведения конкурса и подачи заявок необходимо обратиться в в комитет территориального общественного самоуправления по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского, д.2 (часы приема: с 16.00 до 18.00 еженедельно по вторникам, тел. 54-42-61); в отдел по работе с микрорайонами Юрьевец и Энергетик по адресу: г. Владимир, Институтский городок, д.1, тел. 26-08-25, в администрацию Ленинского района города Владимира по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, д.4а, каб. 29, 32-46-82, по эл. почте: lenadm.culture@vladimir-city.ru.




Присоединенные файлы:

Положение о конкурсе по благоустройству.pdf  (формат pdf)

заявка на участие в конкурсе.pdf  (формат pdf)

Источник:  Администрация Ленинского района
Опубликовано: 24.06.2019 16:54:00

Последнее изменение: 24.06.2019 16:59:36