Твой #ЛучшийНовыйГод — волшебная сказка во Владимире совсем близко!

Твой #ЛучшийНовыйГод —  волшебная сказка во Владимире совсем близко!

Совсем скоро наступит самое волшебное время года, с морозами и метелями, наряженными ёлками и запахом мандаринов, с особенным ощущением чудесной сказки и верой, что все лучшее обязательно сбудется!

Ощутить себя героями удивительных приключений, стать участниками невероятных событий и неожиданных встреч, карнавалов и увлекательных путешествий можно будет на многочисленных мероприятиях, которые начнутся совсем скоро.

Твой #ЛучшийНовыйГод стартует в нашем городе с уже полюбившегося праздника — Дня рождения Деда Мороза, который отмечается 18 ноября. По доброй традиции гости и жители города Владимира смогут поздравить всенародного любимого волшебника с Днем рождения.

В этом году мы объявляем конкурс на лучшее поздравление Дедушке Морозу. Ваши письма, открытки и подарки (обязательно с контактными данными, чтобы мы могли с вами связаться) принимаются ежедневно, кроме понедельника, с 1 по 15 ноября с 10.00 до 18.00 на Соборной площади в Туристско-информационном центре (бревенчатый домик рядом с памятником Андрею Рублеву).

После окончания этого времени жюри определит финалистов - самые интересные, оригинальные и творческие поздравления мы отправим главному российскому Деду Морозу в Великий Устюг. Все финалисты конкурса гарантированно получат поздравление с Новым годом от дедушки Мороза из Великого Устюга по почте на домашний адрес! Кроме этого, у каждого финалиста будет возможность лично встретиться с дедом Морозом в период Владимирской Рождественской ярмарки у нас в городе!

Но празднование Дня рождения Деда Мороза не ограничится только этим конкурсом. Принять участие в ярком и веселом празднике с интересными интерактивными играми, песнями и зажигательными танцами можно будет непосредственно в День рождения Деда Мороза 18 ноября с 11.00 до 16.00 на пешеходной Георгиевской улице. В этот день Георгиевская будет представлять собой не только некую маленькую площадку-презентацию новогодних сказочных мероприятий, проводимых городскими учреждениями культуры, но и площадку с презентацией программы предстоящей Рождественской ярмарки. Но это еще не все! Творческая площадка, тематически связанная с этим чудесным праздником будет работать 18-19 ноября в период проведения книжного фестиваля «Бу!Фест» в Центре культуры и искусства на Соборной.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе и поздравить главного зимнего волшебника с Днём рождения!


Источник:  Управление культуры и туризма
Опубликовано: 01.11.2017 13:29:10

Последнее изменение: 01.11.2017 13:30:52