Во Владимире проходят онлайн-проекты ко Дню семьи, любви и верности

Во Владимире проходят онлайн-проекты ко Дню семьи, любви и верности

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности — праздник, который родился на Владимирской земле в 2008 году. Владимирские муниципальные учреждения культуры приглашают жителей города к участию в онлайн-проектах, посвященных этому празднику.

Так, Городской дворец культуры объявил о начале фото-флешмоба. Организаторы предлагают найти в семейном альбоме свою любимую фотографию, выложить ее и историю кадра в соцсетях (с хэштегом #семья_гдквладимир). Таким образом ГДК решил собрать коллекцию самых счастливых городских семейных историй.

Центр культуры и искусства на Соборной организовал новый детский онлайн-проект «Моя дружная семья». Для участия в нем необходимо прислать фото рисунков или поделок на тему семьи. Все работы будут опубликованы на официальной странице Центра культуры ВКонтакте (#НашеЛетоЦКИ #ЦКИнаСоборной#Семья #МояДружнаяСемья).

А парк «Загородный» объявил фотоконкурс «Моя семья — мое счастье» (#паркЗагородный #конкурсмоясемьямоёсчастье). На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке. Главное, чтобы фото было позитивным и интересным. Фото, которое соберет самое большое число лайков и комментариев, принесет автору победу. Работы принимаются по электронному адресу park33@bk.ru


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 06.07.2020 13:53:02

Последнее изменение: 06.07.2020 13:55:36