Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

На Театральной площади Владимира наградили победителей полумарафона «Золотые ворота»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Час с небольшим назад на Театральной площади города Владимира завершилась церемония награждения победителей и призеров шестого Владимирского полумарафона «Золотые ворота». Старты прошли сегодня, 10 сентября.

На дистанции 300 метров в общем зачете тройка лучших выглядит так: Никита Мохов, Екатерина Крылова, Игнат Волков. Самым юным участником дистанции стал трехлетний Илья Елисеев. На дистанции 600 метров в общем зачете лучшие результаты показали Дмитрий Шашков, Дмитрий Задаура и Андрей Баймуратов.

Тройка лидеров общего зачета на дистанции 3 км у юношей: Владимир Таланов, Даниил Авдеев и Дмитрий Алексеев, у девушек — Виктория Теребейчик, Дарья Хлынцова и Дарья Бутакова.

На дистанции 10 км в общем зачете первое, второе и третье места соответственно заняли Сергей Бологов, Никита Сталоверов и Илья Бородулин.

Абсолютным победителем на главной дистанции 21,1 км среди мужчин стал марафонец из области Сергей Попов с результатом 1 час 09 минут 09 секунд из Воронежа. Вторым финишировал Владимир Сафронов из Москвы, третьим — Дмитрий Шунин из Красной Горбатки.

Первой среди полумарафонцев-женщин с результатом 1 час 17 минут 51 секунды пришла к финишу москвичка Юлия Конякина. Второй была Елена Толстых из Москвы, третьей — Алина Ромашова из Санкт-Петребурга.

Имена победителей и призеров всех забегов, а также результаты всех участников — на страничке Владимирского полумарафона в социальной сети «Вконтакте».

Победители и призеры на главной дистанции полумарафона протяженностью 21,1 км как в мужском, так и в женском разряде получили денежные призы: по 40 тысяч рублей — за первое место, по 20 тысяч рублей — за второе, и по 15 тысяч рублей — за третье место.

VI Владимирский полумарафон «Золотые ворота» успешно завершен. По данным организаторов, в этом году на главную дистанцию полумарафона вышли спортсмены из 106 городов более чем 30 регионов страны. Это гораздо больше, чем в прошлом году, когда в состязаниях участвовали любители бега из 65 городов 11 регионов России.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 10.09.2022 15:16:50