На должность главы города Владимира претендуют четыре кандидата

На должность главы города Владимира претендуют четыре кандидата
  1 2 3 4 5  

10 ноября в мэрии Владимира состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Владимира.

К началу заседания намерение участвовать в конкурсе подтвердили заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов, заместитель директора департамента экономического развития Владимирской области Андрей Наумов, глава администрации Гороховецкого района Владимирской области Дмитрий Наумов и первый заместитель координатора Владимирского регионального отделения ЛДПР Владимир Рыкунов.

Сегодня кандидаты прошли тестирование по методикам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на знание законодательства Российской Федерации, в том числе в области местного самоуправления, и представили свои концепции развития столицы Владимирской области.

По итогам тестирования и представления концепций конкурсная комиссия решила допустить всех кандидатов на соискание поста главы города Владимира. Голосование и принятие решения об избрании главы города состоится на заседании Совета народных депутатов города Владимира.



Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 10.11.2022 14:08:50

Последнее изменение: 10.11.2022 14:08:50