Андрей Шохин вошел в топ-20 российских мэров

Андрей Шохин вошел в топ-20 российских мэров

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансовый университет при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь-март 2018 года.

Объектом исследования стала работа руководителей 88 крупнейших городов России. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин вошел в число 20-ти наиболее успешных российских градоначальников наряду с мэрами Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Из руководителей областных столиц Центрального Федерального округа в число лидеров вместе с Андреем Шохиным включили только двух его коллег - из Калуги и Белгорода.

Руководителей ближайших к Владимиру региональных столиц эксперты отнесли ко второй и третьей группам национального рейтинга. Мэр Рязани занял 47 место, Ярославля - 51, Нижнего Новгорода - 61, Иваново - 70.

Результаты «Национального рейтинга мэров» получены на основании анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. В опросе задействовали максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности. Как отмечают авторы рейтинга, такой состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, приближенными к мнению простых людей, с поправкой на информированность и аналитические способности представителей экспертного сообщества.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 29.03.2018 11:57:32

Последнее изменение: 29.03.2018 11:59:55