Владимирцы приняли участие в акции "Голубь Мира"

Владимирцы приняли участие в акции "Голубь Мира"
  1 2  

Образовательные учреждения Владимира приняли участие в патриотической акции "Голубь Мира" и выпустили в небо шарики с бумажными голубками. Напомним, главным организатором мероприятия выступил Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы». Участники акции, даже самые маленькие (воспитанники детских садов № 50 и 14) отнеслись к ней не по-детски серьезно: вспомнили и о героях Великой отечественной войны и, отпуская голубей, загадали желание про мирное небо.

Утренняя линейка в школе №26 тоже была посвящена Дню мира. На ней прозвучали песни о мире, в небо были запущены шары и голуби.

Кроме того в школе в этот день стартовал проект Школа-парк. Каждый желающий смог выбрать занятие по душе: чтение книг, встречи с интересными людьми (сегодня время со школьниками провели и.о. начальника управления по делам молодежи Александр Малик и сотрудник областной научной библиотеки Елена Зотова). Дети расположились для игры в шахматы и лого-лего, танцевали, декламировали стихи и исполняли песни собственного сочинения, посещали кружки авиа, судо, автомоделирования и творили в творческой мастерской, - одним словом развлекались как могли.


Источник:  Управление образования
Опубликовано: 21.09.2017 17:33:33

Последнее изменение: 21.09.2017 17:36:32