Отдохнуть без интернета!

Отдохнуть без интернета!
  1 2 3  
Накануне учащиеся владимирских школ провели выходной без интернета. И, как оказалось, этот день принес много интересного и познавательного. Программа для ребят была составлена обширная и насыщенная, так что скучать никому не пришлось.
Так девятиклассников пригласили на Дни открытых дверей во владимирские колледжи – не за горами окончание учебного года, и тем, кто планирует завершить свое обучение в школе, было не лишним познакомиться со средними специальными учебными заведениями города и, увидеть своими глазами, что они из себя представляют.
Остальные ребята были приглашены на многочисленные мероприятия: это и спортивная программа на стадионе «Лыбедь», и интерактивная программа на Соборной площади «Танцуй, не мерзни!», и «Веселые старты» в сквере Перекопского городка. Кто-то принял участие в игре по станциям на катке в парке «Липки», а кто-то сыграл в футбол на снегу в спортивном сквере на Стрелецкой. В общем, было весело и интересно! А еще ребята сразу нескольких школ посетили кинотеатр и посмотрели замечательные кинофильмы.
Были и такие, кто в этот день отправился в путешествие, организованное Дворцом детского (юношеского) творчества. Ребята посетили Александров, Переславль-Залесский, Рязань, Гороховец, Нижний Новгород, Суздаль, Ростов Великий. Ни много, ни мало, одна тысяча ребят отдохнула весело и насыщенно без интернета! 

Источник:  Управление образования
Опубликовано: 29.01.2018 17:31:21

Последнее изменение: 29.01.2018 17:35:38