Новые имена на Доске почета Октябрьского района
Сегодня в торжественной обстановке состоялось занесение на Доску почета Октябрьского района. Она была открыта в августе 2017 года и стала еще одним стимулом плодотворно работать на благо района и города.
Правом быть отмеченным на Доске почета удостоены граждане, постоянно или преимущественно (не менее 3 лет) проживающие на территории Октябрьского района, а также организации, учреждения, предприятия и общественные объединения, осуществляющие здесь свою деятельность.
Каждый из награжденных внес весомый вклад в развитие и процветание района — в труде, спорте, творческой или общественной деятельности.
Гостей праздника приветствовали представители администрации города и Совета народных депутатов, которые поблагодарили всех за активную жизненную позицию и любовь к городу.
Свои номера участникам церемонии подарили детские коллективы Центра культуры и искусства на Соборной.
За большой вклад в развитие и процветание Октябрьского района города Владимира правом быть отмеченным на Доске почета Октябрьского района в 2018 году удостоены:
-
Бочарова Валентина Афанасьевна, секретарь Совета ветеранов микрорайона № 4 Октябрьского района города Владимира;
-
Воробьева Зоя Николаевна, заместителя председателя Совета ветеранов микрорайона № 5 Октябрьского района города Владимира;
-
Воробьева Таисия Михайловна, педагог - организатор МБУ ДО Детско-юношеского центра «Клуб», (детский клуб «Аврора»);
-
Емельянов Валерий Евгеньевич, директор МАОУ г.Владимира «Промышленно-коммерческий лицей»;
-
Дорошенко Руслан Владимирович, управляющий ООО «УК Крон»;
-
Золкин Игорь Геннадьевич, индивидуальный предприниматель;
-
Иванов Олег Владимирович, заместитель председателя Совета ветеранов Октябрьского района города Владимира;
-
Кирисов Александр Александрович, заместитель генерального директора по производству МУП “Владимирводоканал”;
-
Костерина Ольга Дмитриевна, руководитель образцового коллектива театра песни «Калейдоскоп» МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» ;
-
Кузнецова Татьяна Николаевна, заместитель председателя комитета территориального общественного самоуправления № 3 администрации Октябрьского района города Владимира;
-
Лябина Ирина Владимировна, председатель комитета территориального общественного самоуправления № 3 администрации Октябрьского района города Владимира;
-
Митрофанов Анатолий Иванович, председатель Совета ветеранов физической культуры и спорта Владимирской области;
-
Олейник Александр Семенович, учитель физкультуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» г.Владимир;
-
Панкратова Алла Георгиевна, председатель правления ТСН «Семья»;
-
Парфенова Татьяна Николаевна, заместитель руководителя клуба «Ветеран» Октябрьского района города Владимира;
-
Рогаткина Екатерина Ивановна, председатель Совета ветеранов ООО «ВМТЗ», председатель Совета ветеранов микрорайона №6 Октябрьского района города Владимира;
-
Рядова Елена Алексеевна, председатель комитета территориального общественного самоуправления № 4 администрации Октябрьского района города Владимира;
-
Рященко Любовь Анатольевна, педагог-организатор МБУ ДО Детско-юношеского центра «Клуб» (детский клуб «Спартак»);
-
Соловьева Лариса Георгиевна, староста д. Шепелево, д.Никулино Октябрьского района города Владимира;
-
Фролов Юрий Алексеевич, руководитель коллектива самодеятельного искусства, культорганизатор МБУК «Владимирский Планетарий»;
-
Юсупов Руслан Рашитович, директор МКУ "Центр Управления Городскими Дорогами";
-
Холина Анна Андреевна, главный архитектор ООО «Проектное Бюро «СпецПРО»;
-
Яшин Николай Георгиевич, водитель МКУ УАЗ администрации города Владимира;
-
Семья Мухиных (Олег Станиславович, Юлия Игоревна, Вероника, Анжелика, Доминика, Милолика);
-
ООО «Владимирский стандарт» (исполнительный директор Антов Павел Генрихович);
-
Общество с ограниченной ответственностью «СеверЛес Владимир» (директор Теплухин Дмитрий Сергеевич);
-
ТД «Мир Дерева» (директор Береснев Максим Алексеевич);
-
ООО «Прайм-Авто» (директор филиала ООО «Прайм-Авто» Навдаев Илья Николаевич).
Последнее изменение: 22.08.2018 16:43:46