Андрей Шохин: Комфорт горожан нужно обеспечить при любой погоде

Андрей Шохин: Комфорт горожан нужно обеспечить при любой погоде

Сегодня глава администрации города Владимира Андрей Шохин распорядился организовать круглосуточное дежурство аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний и ТСЖ в предстоящие мартовские праздники.

По прогнозу синоптиков, 8-10 марта похолодание может смениться резкой оттепелью, а затем - морозом. Выполняя распоряжение Андрея Шохина и учитывая данные прогноза, управление ЖКХ потребовало от аварийно-диспетчерских служб обеспечить круглосуточный прием заявок от жителей по уборке придомовых территорий от снега и наледи, подсыпку песчаной смесью, ликвидировать снежные свесы, сосульки и наледь на крышах домов, провести очистку отмосток зданий от снега с тем, чтобы талая вода не попадала в подвалы и цокольные этажи.

Кроме того, ответственным дежурным по управлению ЖКХ предписано контролировать уборку от снега и наледи и обработку территорий противогололедными материалами, а также своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок. Если у горожан возникнут претензии к уборке дворов и муниципальных территорий, следует обращаться в круглосуточную Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «05».  


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 07.03.2019 17:33:43

Последнее изменение: 07.03.2019 17:42:13