Во Владимире обсудили обеспечение безопасности майских праздников

Во Владимире обсудили обеспечение безопасности майских праздников
  1 2 3 4 5  

Сегодня, 31 марта, на заседании городской антитеррористической комиссии были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в период подготовки и проведения праздников Пасхи, Дня Весны и Труда и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В заседании под председательством первого заместителя главы администрации города Владимира Александра Максимова участвовали постоянные члены АТК, представители правоохранительных органов, руководители структурных подразделений администрации города Владимира.

Участники заседания доложили о планируемых на предстоящий период профилактических мерах по обеспечению безопасности и профилактике угроз террористического характера в период предстоящих праздников. С докладами выступили начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по городу Владимиру Алексей Хомяков и начальник управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией городской администрации Андрей Леонтьев. В ходе работы комиссии поставлены задачи по обеспечению защищенности подведомственных объектов, обсуждены вопросы привлечения к охране общественного порядка в праздничные дни представителей ДНД и частных охранных организаций.

Также на заседания рассмотрели отчеты членов антитеррористической комиссии о результатах мониторинга биологической безопасности в областном центре и об актуализации паспортов безопасности объектов культуры.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 31.03.2021 17:05:09

Последнее изменение: 31.03.2021 17:05:09