Владимирцев приглашают к участию в фотопроекте «Взгляд Победы»

70 лет Великой Победе
Владимирцев приглашают к участию в фотопроекте «Взгляд Победы»

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира и добровольческое движение «Доброштаб» объявляют о начале фотопроекта «Взгляд Победы», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Идея фотопроекта заключается в создании коллажей из архивных фотографий ветеранов войны и стилизованных фотокадров их потомков.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

- архивные фотографии родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне;

- историю возникновения фотографии;

- информационную справку о ветеране;

- фотографии членов семьи (портретные, селфи) в настоящее время;

- необходимо быть того же пола, что и человек на архивном снимке времен Великой Отечественной войны.

Организаторы и участники фотоконкурса совместными усилиями воссоздадут костюм (образ), который изображен на архивном фотоснимке ветерана Великой Отечественной войны.

Материалы для фотопроекта нужно прислать по почте и/или доставить лично в печатном и электронном виде по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Строителей, д.6, каб.26 (управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Владимира), либо направить по электронной почте: dobroshtab33@yandex.ru (c пометкой «Взгляд Победы»).

Принять участие в фотопроекте может любой житель города Владимира, подав до 27 марта 2020 года все необходимые документы (Положение о конкурсе в присоединенном файле).

С 13 апреля лучшие конкурсные работы можно будет увидеть на рекламных конструкциях города, а также на фотовыставке в рамках мероприятия «За день до Победы», которое состоится 8 мая на Никитском бульваре.




Присоединенные файлы:

Положение_фотопроект "Взгляд Победы"  (формат pdf)

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 17.03.2020 16:12:23

Последнее изменение: 17.03.2020 16:12:23