Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

На днях свой 90-летний юбилей встретила замечательная женщина, труженица тыла, жительница микрорайона № 5 Фролова Антонина Васильевна.
Антонина Васильевна родилась в деревне Высоково Ярославской области. В годы Великой Отечественной войны Антонина работала на фабрике обработки шерсти, после войны и до выхода на пенсию она трудилась на заводе «Точмаш». Юбилярша награждена медалью «Ветеран труда» и юбилейными медалями к годовщинам Победы в Великой Отечественной войне. Антонина воспитала замечательную дочь, у нее много племянников. В настоящее время она проживает с дочерью, вместе с тем стремится к подвижному образу жизни, сохраняет ясность ума и памяти, самостоятельно читает газеты, наизусть помнит стихи на французском языке из школьной программы.
С 90-летием Антонину Васильевну поздравила председатель КТОС № 5 Фрунзенского района Светлана Козина и председатель Совета ветеранов микрорайона № 5 Раиса Косенок. Они вручили юбилярше поздравление из Кремля и памятный подарок. Но главным в этот замечательный день для Антонины Васильевны стало ощущение радости и счастья, тепла и сердечности от дружеского общения, которое закончилось приятным чаепитием.

 

Источник:  Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 05.04.2019 09:38:15

Последнее изменение: 05.04.2019 09:39:18