English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 30.01.2017 № 200

Номер документа: 2926

Дата принятия: 22.11.2021

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 24.11.2021 14:06:11

Текст документа (формат pdf) 24.11.2021 14:06:11

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


22.11.2021

                                           

№ 2926


О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 30.01.2017 № 200


В целях обеспечения деятельности муниципального казенного учреждения «Служба сопровождения муниципальных реестров и оказания муниципальных услуг» постановляю:

1. Внести изменение в постановление администрации города Владимира от 30.01.2017 № 200 «Об изменении наименования муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и сопровождения муниципальных реестров» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации города Владимира от 07.02.2017 № 290, от 12.04.2019 № 990), изложив пункт 3 в новой редакции:

«3. Утвердить штатную численность МКУ «ССМРиМУ» в количестве 56 единиц».

2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Норихина Д.В.


Глава города

                                         А.С. Шохин

Опубликовано: 02.12.2021

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.