English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 04.12.2020 № 635

Номер документа: 519

Дата принятия: 03.03.2022

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 05.03.2022 09:38:15

Текст документа (формат pdf) 05.03.2022 09:38:15

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


03.03.2022

                                 

№ 519


О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 04.12.2020 № 635


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и в целях приведения Порядка осуществления контрольно-ревизионным отделом финансового управления администрации города Владимира полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, утвержденного постановлением администрации города Владимира от 04.12.2020 № 635, в актуальное состояние постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Владимира от 04.12.2020 № 635 «Об утверждении Порядка осуществления контрольно-ревизионным отделом финансового управления администрации города Владимира полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Владимира» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 после слов «Губернатора Владимирской области,» дополнить словами «постановлениями и распоряжениями администрации Владимирской области,».

1.2. Подпункт 1.4.2 пункта 1.4 после слов «физическим лицам из бюджета города,» дополнить словами «формирование доходов и осуществление расходов бюджета города при управлении и распоряжении муниципальным имуществом и (или) его использовании,».

1.3. В абзаце первом подподпункта 1.6.5.2 подпункта 1.6.5 пункта 1.6 слова «, которым в соответствии с федеральными законами открыты лицевые счета в Федеральном казначействе» исключить.

2. Действие постановления распространить на правоотношения, возникшие с 01.01.2022.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника финансового управления администрации города Владимира.



И.о. главы города                                                                         А.А. Максимов

Опубликовано: 11.03.2022

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.