English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 25.08.2021 № 2130

Номер документа: 5231

Дата принятия: 14.10.2022

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 18.10.2022 13:29:41

Текст документа (формат pdf) 18.10.2022 13:29:41

Приложение (формат pdf) 18.10.2022 13:29:41


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


14.10.2022

                                       

№ 5231


О внесении изменения в постановление администрации города Владимира от 25.08.2021 № 2130

В соответствии с п.п.5 п.1 ст.37 Устава муниципального образования город Владимир и п.п.6 п.22 Положения об администрации города Владимира, утвержденного распоряжением администрации города Владимира от 13.05.2011 № 191-р, в целях обеспечения оптимального уровня организации дорожного движения постановляю:

1. Внести в том № 13 приложения к постановлению администрации города Владимира от 25.08.2021 № 2130 «Об утверждении проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги муниципального образования городской округ Владимир» изменение, изложив пункт 457 в новой редакции согласно приложению.

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства организовать мероприятия по приведению средств организации дорожного движения в соответствии с вносимыми изменениями.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города (управление жилищно-коммунального хозяйства, управление по охране окружающей среды, управление транспорта и связи).



Временно исполняющий полномочия

главы города

                                                                                                    А.А. Максимов


Приложение к постановлению находится в присоединённом файле.

Опубликовано: 24.10.2022

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.