Официальные документы

О временном ограничении движения транспортных средств

Номер документа: 1607

Дата принятия: 07.04.2023

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


07.04.2023

                                     

№ 1607


О временном ограничении движения транспортных средств


В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 24.01.2012 № 45 «О Порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения во Владимирской области», а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения Крестного хода (шествия), организуемого Владимирской Епархией Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), постановляю:

1. Ограничить движение всех видов транспорта с 16.00 ч до 18.00 ч 16.04.2023 по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской, на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе, направив автотранспорт в объезд по улицам Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Октябрьскому проспекту, Усти-на-Лабе, Лыбедской магистрали.

2. Управлению по связям с общественностью и СМИ проинформировать население города о месте и времени ограничения движения транспорта и строгом соблюдении правил дорожного движения.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Серегина Г.С.


Глава города

                                                           Д.В. Наумов

Опубликовано: 07.04.2023 16:50:00
Последнее изменение: 07.04.2023 16:48:16

Возврат к списку