English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города, на 2024 год и плановый период 2025 - 2026 гг. и о внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 21.06.2022 № 2595

Номер документа: 3010

Дата принятия: 16.06.2023

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 23.06.2023 15:40:45

Текст документа (формат pdf) 23.06.2023 15:40:45

Приложения (формат pdf) 23.06.2023 15:40:45

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


16.06.2023

                                        

№ 3010


Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города, на 2024 год и плановый период 2025 - 2026 гг. и о внесении изменений в постановление администрации города Влаaдимира от 21.06.2022 № 2595


В целях планирования и учета расходования бюджетных средств на потребление топливно-энергетических ресурсов (далее - ТЭР) организациям, финансируемым из бюджета города, постановляю:

1. Утвердить лимиты потребления ТЭР организациям, финансируемым из бюджета города, на 2024 год и плановый период 2025 - 2026 гг. согласно приложениям № 1, 2, 3.

2. Возложить на руководителей организаций, финансируемых из бюджета города, ответственность за соблюдение установленных объемов потребления ТЭР и своевременную оплату за их потребление.

3. Руководителям управлений и учреждений администрации города Владимира, финансируемых из бюджета города:

3.1. Сформировать и в срок до 15.05.2024 представить в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира заявки на ТЭР в объемах, необходимых на предстоящие три года.

3.2. Представлять ежеквартально до 20 числа месяца, следующего
за отчетным кварталом, в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира информацию по расчетам за поставленные ТЭР по форме согласно приложению № 4.

4. Внести изменения в постановление администрации города Владимира от 21.06.2022 № 2595 «Об утверждении лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов организациям, финансируемым из бюджета города,
на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 гг. и о внесении изменений
в постановление администрации города Владимира от 22.06.2021 № 1514», признав утратившими силу приложения № 2, 3.

5. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Серегина Г.С.



Глава города

                                         Д.В. Наумов


Приложения к постановлению находятся в присоединённом файле. 

Опубликовано: 26.06.2023

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.