Официальные документы

Об условиях приватизации объектов, расположенных по адресу: г.Владимир, ул.Безыменского, д.15

Номер документа: 3608

Дата принятия: 11.08.2023

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

11.08.2023

                                     

№ 3608


Об условиях приватизации объектов, расположенных по адресу: г.Владимир, ул.Безыменского, д.15


В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании отчета ООО «Ариороса» от 07.07.2023 № 4215/2247/1 об оценке рыночной стоимости, заявления ИП Чернецовой О.Е. от 19.05.2023 вх.№ 1373/26-08 постановляю:

1. Приватизировать следующие объекты, расположенные по адресу: г.Владимир, ул.Безыменского, д.15, арендуемые ИП Чернецовой Ольгой Евгеньевной:

- нежилое помещение, общей площадью 84,1 кв.м, кадастровый номер 33:22:032104:5623;

- 48/115 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение общей площадью 11,5 кв.м, кадастровый номер 33:22:032104:3992 (далее - объект приватизации).

2. Установить:

2.1. Цену продажи объекта приватизации в размере 5 503 953,69 руб. (Пять миллионов пятьсот три тысячи девятьсот пятьдесят три рубля 69 копеек) (без учета налога на добавленную стоимость).

2.2. Порядок оплаты объекта приватизации — в рассрочку в течение пяти лет с момента подписания договора купли-продажи ежемесячно равными долями не позднее десятого числа каждого месяца.

3. Предусмотреть преимущественное право ИП Чернецовой Ольги Евгеньевны на приобретение объекта приватизации.

4. Управлению муниципальным имуществом г.Владимира в течение десяти дней со дня принятия настоящего постановления:

4.1. Направить арендатору копию данного постановления, предложение о заключении договора купли-продажи муниципального имущества и проект договора купли-продажи муниципального имущества.

4.2. Разместить его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

5. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Попова В.Л.



Глава города

                                                                                                                Д.В. Наумов


Опубликовано: 21.08.2023
Последнее изменение: 15.08.2023 17:02:34

Возврат к списку