Официальные документы
О временном ограничении движения транспортных средств
Номер документа: 3686
Дата принятия: 21.08.2023
Тип документа: Постановление администрации города
Присоединенные файлы:
Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 21.08.2023 15:58:32
Текст документа (формат pdf) 21.08.2023 15:58:32
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
21.08.2023 |
|
№ 3686 |
О временном ограничении движения транспортных средств
В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 24.01.2012 № 45 «О Порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения во Владимирской области», а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения Владимирского полумарафона постановляю:
1. Ограничить движение всех видов транспорта с 06.30 ч до 14.30 ч 09.09.2023 по переулку Сушкова, улицам Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе, направив автотранспорт в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали и улицам Луначарского, Мира, Усти-на-Лабе, Гагарина.
2. Ограничить движение всех видов транспорта с 06.30 ч до 16.00 ч 09.09.2023 по улицам Дворянской, Большой Московской на участке от улицы Студеная Гора до улицы Гагарина, направив автотранспорт в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Гагарина, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали.
3. Управлению по связям с общественностью и СМИ проинформировать население города о месте и времени ограничения движения транспорта и строгом соблюдении правил дорожного движения.
4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Серегина Г.С.
|
Глава города |
Д.В. Наумов |
