English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об изменении существенных условий муниципального контракта от 20.09.2023 № 20-2023 на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту «Автомобильная дорога от Лыбедской магистрали до ул.Пушкарской в городе Владимире»

Номер документа: 4887

Дата принятия: 12.12.2023

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Отсканированная копия оригинала (формат pdf) 12.12.2023 15:38:34

Текст документа (формат pdf) 12.12.2023 15:38:34


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


12.12.2023

                                        

№ 4887


Об изменении существенных условий муниципального контракта от 20.09.2023 № 20-2023 на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту «Автомобильная дорога от Лыбедской магистрали до ул.Пушкарской в городе Владимире»

В соответствии с частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2022 № 680 «Об установлении порядка и случаев изменения существенных условий государственных и муниципальных контрактов, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия», распоряжением Правительства Владимирской области от 18.09.2023 № 709-р «Об установлении размера авансовых платежей по объектам дорожного хозяйства» и обращением ГУП «ДСУ № 3» от 08.12.2023 № 4754-ООТ постановляю:

1. Согласовать изменение существенных условий муниципального контракта с ГУП «ДСУ № 3» от 20.09.2023 № 20-2023 на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту «Автомобильная дорога от Лыбедской магистрали до ул.Пушкарской в городе Владимире», установив аванс до 63,93505403023298%, что составляет 16 570 976 (Шестнадцать миллионов пятьсот семьдесят тысяч девятьсот семьдесят шесть) рублей 29 копеек.

2. Управлению архитектуры и строительства администрации города Владимира заключить дополнительное соглашение к муниципальному контракту с ГУП «ДСУ № 3» от 20.09.2023 № 20-2023 на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту «Автомобильная дорога от Лыбедской магистрали до ул.Пушкарской в городе Владимире», предусмотрев изменения существенных условий с учетом пункта 1 настоящего постановления.

3. Обнародовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Сысуева С.А.


Глава города

                                                                                                                 Д.В. Наумов



Опубликовано: 15.12.2023 17:15:00

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.