English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об установлении ежемесячной стимулирующей выплаты за работу на постоянной основе работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владимира, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Номер документа: 3663

Дата принятия: 24.09.2007

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

 

глава города владимира

 

постановление

от 24.09.2007 № 3663

 

Об установлении ежемесячной стимулирующей выплаты за работу на постоянной основе работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владимира, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Владимира

 

В целях закрепления кадров и оказания финансовой поддержки работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владимира, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Владимира, в соответствии с пунктами 1, 10 статьи 4 Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений г.Владимира, утвержденного решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 18.11.2004 № 273,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.        Установить с 01 сентября 2007 года стимулирующую выплату за работу на постоянной основе в размере 500 рублей в месяц работникам по основному месту работы, работающим по норме рабочего времени согласно утвержденных штатных расписаний муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владимира, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Владимира, за счет средств бюджета города.

2. Утвердить перечень должностей работников, имеющих право на получение стимулирующей выплаты, согласно приложению.

3. Управлению образования (Фролова Г.В.):

3.1. ежегодно при планировании расходов управления образования  на очередной финансовый год и плановый период предусматривать необходимые средства на расходы, указанные в пункте1 настоящего постановления;

3.2. финансирование расходов производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете на указанные цели;

3.3. в срок до 01 ноября 2007 года внести необходимые изменения в Положение об оплате труда  работников муниципальных учреждений системы образования, утвержденное постановлением главы города Владимира от 28.12.2004 № 421.

4. Руководителям муниципальных дошкольных образовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста  производить стимулирующую выплату за работу на постоянной основе одновременно с выплатой заработной платы и учитывать при исчислении средней заработной платы для всех случаев выплат, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации.

5. Опубликовать  настоящее  постановление  в  средствах  массовой  информации.

           6.  Контроль за исполнением постановления  возложить на заместителя главы города Гуськову В.И.

 

 

Глава города

 

А.П. Рыбаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                              

Приложение

к постановлению главы города Владимира

от 24.09.2007 №_3663

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей работников, имеющих право на получение стимулирующей выплаты

 

 

I.                    Руководящие работники:

1.            Заместитель заведующей по учебно – воспитательной работе

 

II.                 Педагогические работники:

1.      Старший воспитатель

2.      Воспитатель

3.      Музыкальный руководитель

4.      Инструктор по физической культуре

5.      Педагог – психолог

6.      Учитель – логопед

7.      Педагог дополнительного образования

8.      Социальный педагог

 

III. Учебно – вспомогательный персонал:

1.      Младший воспитатель

2.      Старшая медицинская сестра

3.      Медицинская сестра

4.      Инструктор по ЛФК

 

 

Примечание: в муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста право на стимулирующую выплату имеют работники, непосредственно работающие с детьми дошкольного возраста.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: 24.09.2007

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.