Официальные документы
О внесении изменений в решение городского Совета народных депутатов от 23.09.2004г. №212 “О передаче части нежилого здания, расположенного по ул.Гагарина, д.6, в государственную собственность Владимирской области”
Номер документа: 44
Дата принятия: 28.02.2006
Тип документа: Решение Совета народных депутатов
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
РЕШЕНИЕ
|
от 28.02.2006г. |
№ 44 |
|
О внесении изменений в решение городского Совета народных депутатов от 23.09.2004г. №212 “О передаче части нежилого здания, расположенного по ул.Гагарина, д.6, в государственную собственность Владимирской области” |
Рассмотрев представление главы города о внесении изменений в решение городского Совета народных депутатов от 23.09.2004г. №212 “О передаче части нежилого здания, расположенного по ул.Гагарина, д.6, в государственную собственность Владимирской области”, и в соответствии со ст.26 Устава муниципального образования город Владимир Совет народных депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение городского Совета народных депутатов от 23.09.2004г. №212 “О передаче части нежилого здания, расположенного по ул.Гагарина, д.6, в государственную собственность Владимирской области”, изложив пункт 1 в следующей редакции:
“Передать в государственную собственность Владимирской области часть нежилого здания, расположенного по ул.Гагарина, д.6, общей площадью 1395,8 (одна тысяча триста девяносто пять целых, восемь десятых) кв.м для размещения департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области и государственного унитарного предприятия Владимирской области “Владоблжилкомхоз”.
2. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономике, собственности, земельным отношениям, архитектуре и градостроительству (А.А.Андреев, С.Н.Киселев).
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.
|
Глава города |
|
Председатель Совета |
|
А.Рыбаков |
|
С.Кругликов |
