Официальные документы

Об утверждении проекта планировки фрагмента территории, ограниченной ул.Мира, ул.Студенческой, ул.Токарева, Октябрьским проспектом в г.Владимире

Номер документа: 3689

Дата принятия: 09.10.2013

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf)

Приложение (формат pdf)


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



09.10.2013


№ 3689



Об утверждении проекта планировки фрагмента территории, ограниченной ул.Мира, ул.Студенческой, ул.Токарева, Октябрьским проспектом в г.Владимире



В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы города Владимира от 23.03.2011 № 891 «О подготовке проекта планировки фрагмента территории, ограниченной ул.Мира, ул.Студенческой, ул.Токарева, Октябрьским проспектом в г.Владимире», протоколом заседания комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения от 04.09.2013 № 38, протоколом публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки постановляю:

1. Утвердить проект планировки фрагмента территории, ограниченной ул.Мира, ул.Студенческой, ул.Токарева, Октябрьским проспектом в г.Владимире, согласно приложению.

2. Николаеву Александру Николаевичу, предложившему документацию
по планировке территории, указанную в п.1 настоящего постановления,
в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры, строительства и земельных ресурсов администрации города Владимира для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира по вопросам местного значения и отдельных государственных полномочий.

3. Постановление администрации города Владимира от 29.03.2007 № 1243 «Об утверждении документации по планировке территории» не действует в части территории проекта планировки, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления архитектуры, строительства и земельных ресурсов администрации города Владимира Давидова В.Ю.



И.о. главы администрации города

В.А. Гарев


Приложение к постановлению находится в присоединённом файле.




Опубликовано: 09.10.2013
Последнее изменение: 09.10.2013 16:31:54

Возврат к списку