Официальные документы

Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной ул.Университетской, проспектом Строителей, ул.Мира в г.Владимире

Номер документа: 4480

Дата принятия: 05.12.2013

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf)

Приложение (формат pdf)


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



05.12.2013


№ 4480



Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной ул.Университетской, проспектом Строителей, ул.Мира в г.Владимире


В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Владимира от 26.03.2012 № 1321 «О подготовке проекта планировки территории, ограниченной ул.Университетской, проспектом Строителей, ул.Мира в г.Владимире», протоколом заседания комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения от 28.08.2013 № 37, протоколом публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки, протоколом заседания комиссии по землепользованию и застройке территории муниципального образования город Владимир от 15.11.2013 № 19 (202) постановляю:

1. Утвердить проект планировки территории, ограниченной ул.Университетской, проспектом Строителей, ул.Мира в г.Владимире, согласно приложению.

2. ООО «Новый мир плюс», предложившему документацию по планировке территории, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры, строительства и земельных ресурсов администрации города Владимира для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира и отдельных государственных полномочий.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления архитектуры, строительства и земельных ресурсов администрации города Владимира Давидова В.Ю.




Глава администрации города

А.С. Шохин


Приложение к постановлению находится в присоединённом файле.

Опубликовано: 12.12.2013
Последнее изменение: 05.12.2013 14:17:21

Возврат к списку