Официальные документы

Об утверждении проекта планировки фрагмента территории микрорайона № 7-ЮЗ, ограниченного ул.Диктора Левитана, перспективным створом дороги общегородского значения просп.Ленина - ул.Тумская в г.Владимире

Номер документа: 347

Дата принятия: 06.02.2015

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



06.02.2015


№ 347



Об утверждении проекта планировки фрагмента территории микрорайона 7-ЮЗ, ограниченного ул.Диктора Левитана, перспективным створом дороги общегородского значения просп.Ленина - ул.Тумская в г.Владимире



В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Владимира от 07.11.2013 № 3987 «О подготовке проекта планировки фрагмента территории микрорайона № 7-ЮЗ, ограниченного ул.Диктора Левитана, перспективным створом дороги общегородского значения просп.Ленина - ул.Тумская в г.Владимире», протоколом заседания комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения от 17.12.2014 № 46, протоколом публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки, на основании рекомендации комиссии по землепользованию и застройке территории муниципального образования город Владимир от 12.12.2014 (протокол № 15 (218), п.17) постановляю:

1. Утвердить проект планировки фрагмента территории микрорайона № 7-ЮЗ, ограниченного ул.Диктора Левитана, перспективным створом дороги общегородского значения просп.Ленина - ул.Тумская в г.Владимире, согласно приложению.

2. «Владимирскому городскому ипотечному фонду», предложившему документацию по планировке территории, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира и отдельных государственных полномочий.

3. Распоряжение главы администрации города Владимира от 05.07.96 № 883-р «Об утверждении проектно-планировочной документации» не действует в части территории проекта планировки, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира.




Глава администрации города

А.С. Шохин


Приложение к постановлению находится в присоединённом файле.

Опубликовано: 16.02.2015
Последнее изменение: 13.02.2015 11:00:37

Возврат к списку