Официальные документы

Об утверждении проекта планировки территории, примыкающей с южной стороны к д.Немцово, ограниченной защитной лесополосой, границей д.Немцово, существующими земельными участками муниципального образования г.Владимир

Номер документа: 1281

Дата принятия: 10.04.2015

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



10.04.2015


№ 1281



Об утверждении проекта планировки территории, примыкающей с южной стороны к д.Немцово, ограниченной защитной лесополосой, границей д.Немцово, существующими земельными участками муниципального образования г.Владимир



В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Владимира от 20.05.2013 № 1818 «О подготовке проекта планировки территории, примыкающей с южной стороны к д.Немцово, ограниченной защитной лесополосой, границей д.Немцово, существующими земельными участками муниципального образования г.Владимир», протоколом публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки постановляю:

1. Утвердить проект планировки территории, примыкающей с южной стороны к д.Немцово, ограниченной защитной лесополосой, границей д.Немцово, существующими земельными участками муниципального образования г.Владимир, согласно приложению.

2. Малкову Д.А., предложившему документацию по планировке территории, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира и отдельных государственных полномочий.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира Авсеенка А.И.




Глава администрации города

А.С. Шохин


Приложение к постановлению находится в присоединённом файле.

Опубликовано: 20.04.2015
Последнее изменение: 14.04.2015 10:19:57

Возврат к списку