Официальные документы

Об утверждении проекта планировки северной части деревни Уварово муниципального образования город Владимир

Номер документа: 19

Дата принятия: 14.01.2016

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


14.01.2016


19


Об утверждении проекта планировки северной части деревни Уварово муниципального образования город Владимир


В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Владимира от 27.12.2012 № 5582 «О подготовке проекта планировки северной части деревни Уварово муниципального образования город Владимир и признании утратившим силу постановление администрации города Владимира от 13.01.2012 № 116», протоколом заседания градостроительного совета от 24.04.2015 № 3, протоколом публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки постановляю:

1. Утвердить проект планировки северной части деревни Уварово муниципального образования город Владимир согласно приложению.

2. Левину А.Н., предложившему документацию по планировке территории, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира и отдельных государственных полномочий.

3. Рекомендовать правообладателям земельных участков, находящихся в границах территории проектирования согласно приложению, в течение месяца с момента вступления в силу данного постановления обратиться в управление архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации города Владимира за предоставлением заключения о возможности изменения разрешённого использования земельных участков.

4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Владимира Степанову М.А.



Глава администрации города

А.С. Шохин



Приложение к постановлению находится в присоединённом файле. 

Опубликовано: 24.01.2016
Последнее изменение: 20.01.2016 11:25:52

Возврат к списку