Официальные документы

Об утверждении документации по планировке территории, ограниченной улицей районного значения, автомагистралью Москва-Нижний Новгород, Суздальским проспектом, южной границей микрорайона «Питомник» в г.Владимире

Номер документа: 2854

Дата принятия: 23.09.2016

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ



23.09.2016


2854


Об утверждении документации по планировке территории, ограниченной улицей районного значения, автомагистралью Москва-Нижний Новгород, Суздальским проспектом, южной границей микрорайона «Питомник» в г.Владимире


В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Владимира от 21.01.2016 № 99 «О подготовке документации по планировке территории, ограниченной улицей районного значения, автомагистралью Москва-Нижний Новгород, Суздальским проспектом, южной границей микрорайона «Питомник» в г.Владимире, и о признании утратившим силу постановления администрации города Владимира от 07.09.2015 № 3142», протоколом публичных слушаний и протоколом результатов публичных слушаний по проектам градостроительных решений постановляю:

1. Утвердить документацию по планировке территории, ограниченной улицей районного значения, автомагистралью Москва-Нижний Новгород, Суздальским проспектом, южной границей микрорайона «Питомник» в г.Владимире, согласно приложению.

2. ООО «Конструкция-АС», предложившему документацию по планировке территории, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры и градостроительства администрации города Владимира для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира и отдельных государственных полномочий.

3. Постановление главы города Владимира от 15.01.2008 № 82 «Об утверждении документации по планировке территорий» не действует в части территории проекта планировки, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Сысуева С.А.




Глава администрации города

А.С. Шохин


Приложение к постановлению находится в присоединённом файле.

Опубликовано: 03.10.2016
Последнее изменение: 23.09.2016 15:15:49

Возврат к списку