Представители города Владимира приняли участие в Российском туристическом форуме «Путешествуй!»

Представители города Владимира приняли участие  в Российском туристическом форуме «Путешествуй!»
  1 2  

Российский туристический форум «Путешествуй!» – это инновационный формат мероприятия, объединяющий Форум, как платформу делового общения государства и бизнеса с целью обсуждения актуальных вопросов отрасли, государственной политики, инвестиционного климата в сфере туризма, и первый в России туристический Фестиваль для аудитории путешественников.

В этом году Форум проходит 8-11 июня в Москве на территории ВДНХ, где представлено более 50 стендов. Российские регионы, зарубежные страны, тревел-компании представляют свои возможности путешественникам. Страной-партнером выступает Кыргызская Республика, которая продемонстрирует национальный колорит и лучшие туристические маршруты. Также на площадке представлены Узбекистан, Филиппины и Саудовская Аравия.

На мероприятии гости могут познакомиться с презентациями наиболее интересных форматов и направлений путешествий по регионам России и зарубежным странам, принять участие в мастер-классах по народным промыслам, посмотреть выступления этнических коллективов, поучаствовать в ток-шоу и встречах с известными блогерами.

А Владимирская область и город Суздаль выступают в статусе «Новогодняя столица России 2024».

8 июня делегация города Владимира также посетила Российский туристический форум «Путешествуй!». Представители управления культуры и туризма администрации города Владимира приняли участие в деловых мероприятиях Форума.

Особый отклик у участников выставки вызвали артисты ансамбля народной музыки «Вишенка», которые выступали на стенде Владимирской области и на главной сцене праздника. Они смогли не только познакомить посетителей с народным художественным наследием Владимиро-Суздальской Руси, но и подарить зрителям хорошее настроение.


Источник:  Управление культуры и туризма
Опубликовано: 09.06.2023 13:11:54

Последнее изменение: 09.06.2023 13:11:54