Администрация Октябрьского района информирует

Администрация Октябрьского района информирует
  1 2  

В рамках проводимой работы по выявлению незаконно-установленных некапитальных строений на территории находящейся в муниципальной/государственной неразграниченной собственности 14.05.2025 администрацией Октябрьского района установлено, что на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, по адресу: в районе дома№ 82 по улице Сакко и Ванцетти города Владимира, расположен: металлический забор, с присвоенным инвентарным номером 1.

Администрация Октябрьского района обращается к собственникам указанного металлического забора с требованием об освобождении земельного участка своими силами в течение 30 дней с даты публикации данного сообщения.

Для получения дополнительной информации, а так же выяснения правомерности установки и (или) использования земельного участка Вы можете обратиться в администрацию Октябрьского района по адресу: ул.Большая Московская, д.44, каб.№23. Тел. 45-16-14.


Источник:  Администрация Октябрьского района
Опубликовано: 14.05.2025 09:56:00

Последнее изменение: 15.05.2025 09:57:23