Депутаты горсовета единогласно одобрили работу Андрея Шохина

Депутаты горсовета единогласно одобрили работу Андрея Шохина
  1 2 3 4 5 6  

Сегодня глава города Владимира Андрей Шохин выступил на сессии городского Совета народных депутатов с отчетом о результатах своей работы и деятельности администрации города за 2020 год.

Выступая перед депутатами, Андрей Шохин назвал приоритетами работы мэрии эффективное исполнение президентских национальных проектов, поддержку гражданских инициатив, развитие городской инфраструктуры, образования, культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта, благоустройство и строительство, решение проблемных вопросов общественного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства.

Обсуждая отчет, депутаты обсудили с Андреем Шохиным предметные отраслевые задачи - в частности, предстоящий дорожный ремонт, сохранение зеленых зон, качество работы управляющих и транспортных компаний. Вместе с тем, парламентская дискуссия вышла за рамки полномочий мэрии. Говоря о нерешаемых проблемах городского здравоохранения, за которое отвечают областные власти, депутаты рассчитывают, что администрация области услышит людей и выполнит свои обязательства.

Ответив на все вопросы, Андрей Шохин выразил благодарность городскому Совету, сотрудникам мэрии, руководителям и коллективам предприятий и организаций, гражданским активистам, журналистам СМИ и всем жителям города Владимира за совместную работу в непростом 2020 году.

В результате открытого голосования работа главы города Владимира Андрея Шохина по итогам 2020 года получила единогласную поддержку Совета народных депутатов.


Присоединенные файлы:

Доклад главы города Владимира Андрея Шохина об основных результатах своей деятельности и деятельности администрации г. Владимира за 2020 г.  (формат pdf)

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 31.03.2021 15:58:27

Последнее изменение: 31.03.2021 16:06:36