Директором ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» назначен участник СВО Михаил Хохлов

Директором ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» назначен участник СВО Михаил Хохлов

16 июля 2025 года директором ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» (бывшее МКП г. Владимира ЖКХ) назначен Михаил Александрович Хохлов.

Родился Михаил Хохлов в 1978 году во Владимирской области. В 2001 году закончил Владимирский юридический институт по специальности «Юриспруденция», а в 2010 году Владимирский филиал Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Финансы и кредит».

Трудился на различных должностях в организация жилищно-коммунального хозяйства, строительства, теплоэнергетики Владимирской области и других регионов. Имеет опыт муниципальной службы. С апреля 2020 года по май 2021 года - заместитель главы администрации по работе с населением и социальным вопросам администрации муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области.

С августа 2022 года по июнь 2025 года принимал участие в специальной военной операции. Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2023 года награждён Орденом Мужества.

Михаил Хохлов - участник региональной программы развития для ветеранов специальной военной операции «Герои-33», цель которой, адаптировать к мирной жизни и применять в дальнейшей работе в т.ч. на муниципальной и государственной службе уникальный опыт, полученный в ходе СВО.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 16.07.2025 10:31:00

Последнее изменение: 16.07.2025 10:39:17