Владимир присоединился к общероссийской акции «Время Независимых»

Владимир присоединился к общероссийской акции «Время Независимых»
  1 2 3  

На прошлой неделе, 18 июня, секретарь антинаркотической комиссии Анжелика Ножкина, совместно с представителями дружины Октябрьского района и ДНД «Росич» и представителями городской полиции присоединились к общероссийской акции «Время Независимых». Мероприятие прошло в Центральном парке культуры и отдыха. Акция проходит по всей стране в период с 17 по 26 июня.

         Особое внимание правоохранители и общественники уделили информированию несовершеннолетних, на детских площадках парка ребятам рассказали о последствиях употребления наркотиков и ответственности за участие в их распространении. Представитель общественного совета Анна Юдина в беседе с родителями сделала акцент на вовлечение детей и подростков в спорт, творчество и другие полезные занятия.

         Основная цель акции — повышение осведомлённости молодёжи о вреде наркотиков, формирование негативного отношения к их употреблению и пропаганда здорового образа жизни. В центральном парке культуры и отдыха города Владимира участники акции побеседовали с гражданами, вручили им информационные буклеты и памятки, а также предупредили об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

         Напоминаем, если вы обладаете информацией о лицах совершающих противозаконных действий в сфере незаконного оборота наркотиков, необходимо сообщить об этом в полицию по номеру: 52-72-13; 102, 112(круглосуточно); в подразделения городской администрации: по телефону 37-71-38 или по электронной почте: utbmk@vladimir-city.ru

         Ваша независимость — это ваше здоровье, ваши мечты и ваше будущее. Цените свою жизнь и берегите своё здоровье!


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 24.06.2026 14:48:38

Последнее изменение: 24.06.2026 15:03:49