English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Герои нашего времени служат в войсках беспилотных систем!

В войсках БПС люди становятся профессионалами, способными управлять сложнейшей техникой и принимать решения, от которых зависит успех операций. Интеллект становится главным инструментом, а работа строится вокруг технологий.

Министр региональной безопасности Владимирской области Николай Машков отметил, что в войсках БПС работа с передовыми технологиями и анализ данных выходят на первый план, открывая возможность освоить востребованную профессию за один год контракта.

Ты получишь стабильный доход, жильё, государственное обеспечение и рост до офицерского звания при наличии образования.

С учётом федеральной поддержки размер единовременной выплаты при поступлении на службу для основной категории военнослужащих достигает теперь 3 млн рублей.

Все подробности и запись по телефону 8 (4922) 45-02-25, а также на сайте владимир-контракт.рф.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 13.08.2026 14:26:05
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.