English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Во Владимире теперь есть памятник кошельку

  1 2 3 4 5  
Памятник Кошельку появился во дворе Владимирского  филиала Финансового университета при правительстве РФ. Это вполне объяснимо. Студенты филиала учатся не только считать деньги, но и узнают, как заставить деньги работать. Скорее всего, в скором времени появится и традиция -потереть о памятник кредитку или деньги и тем самым привлечь финансовую удачу. Не исключено, что к памятнику будут приходить студенты других вузов, обычные жители города и туристы.
Ведь для каждого из нас кошелёк-это довольно понятный символ благосостояния.

На открытии памятника присутствовали губернатор Владимирской области Светлана Орлова и глава города Владимира Сергей Сахаров.

Сергей Владимирович отметил, что появление нового памятника в городе-это приятное событие. Он пожелал студентам реализовать на практике знания , полученные в университете и не забывать , что любой успех состоит из одного процента везения и девяноста девяти процентов труда.

Источник:  Совет народных депутатов
Опубликовано: 18.11.2014 15:48:49
Последнее изменение: 19.11.2014 15:59:13

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.