Официальные документы

О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 25.04.2019 № 1102

Номер документа: 3132

Дата принятия: 21.07.2022

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21.07.2022

                                        

№ 3132


О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 25.04.2019 № 1102

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Владимира от 25.04.2019 № 1102 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Владимира муниципальной услуги по выдаче свидетельств о праве на получение субсидии на приобретение (строительство) жилья государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов» (с изменениями, внесенными постановлением администрации города Владимира от 06.10.2020 № 59):

1.1. Пункт 1.2 дополнить словами «(далее — Порядок)».

1.2. Дефис шестой пункта 2.5 изложить в новой редакции:

«- постановление Губернатора Владимирской области от 17.12.2013 № 1390 «О государственной программе Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области»;».

1.3. Пункт 2.6.1 дополнить абзацами следующего содержания:

«В случае использования субсидии в соответствии с подпунктом «в» пункта 1.1 Порядка вместе с заявлением о выдаче свидетельства гражданин предоставляет в УУиРЖП:

- документы, предусмотренные дефисом первым, вторым и седьмым настоящего пункта;

- документ, подтверждающий признание гражданина нуждающимся в жилых помещениях на дату заключения договора жилищного кредита;

- копию договора жилищного кредита, заключенного не ранее даты включения гражданина в список граждан, изъявивших желание получить субсидию;

- копию договора купли-продажи жилого помещения и выписку (выписки) из Единого государственного реестра недвижимости о правах на жилое помещение, приобретенное с использованием кредитных средств, или копию договора участия в долевом строительстве (договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве);

- справку кредитора (заимодавца) об оставшейся части суммы основного долга по жилищному кредиту и сумме задолженности по выплате процентов за пользование указанным жилищным кредитом.».

1.4. Дефис шестой пункта 2.6.2 дополнить словами «(сведениями из Пенсионного фонда о размере средств материнского (семейного) капитала сроком не более двух месяцев на дату предоставления)».

2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Гарева В.А.



Глава города

                                                                                                                             А.С. Шохин


Опубликовано: 29.07.2022
Последнее изменение: 22.07.2022 15:21:07

Возврат к списку