Официальные документы

О временном ограничении движения транспортных средств

Номер документа: 4517

Дата принятия: 08.09.2022

Тип документа: Постановление администрации города

Присоединенные файлы: 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


08.09.2022

                                                        

№ 4517


О временном ограничении движения транспортных средств


В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 24.01.2012 № 45 «О Порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения во Владимирской области», а также в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения постановляю:

1. Ограничить движение всех видов транспорта и обеспечить безопасность дорожного движения с 18.00 ч до 22.15 ч 09.09.2022 по улицам Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе, направив автотранспорт в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали и улицам Луначарского, Мира, Усти-на-Лабе, Гагарина.

2. Управлению по связям с общественностью и СМИ проинформировать население города о месте и времени ограничения движения транспорта и строгом соблюдении правил дорожного движения.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Круглова О.А.


Глава города

                                                                 А.С. Шохин

Опубликовано: 08.09.2022 14:53:00
Последнее изменение: 08.09.2022 14:52:52

Возврат к списку